Страница 3 из 9
Nekto
Лишь бы на пользу пошло, типа Якутска
https://www.youtube.com/watch?v=rTRfvkpym9g
Чапай
Восьмеркин писал(а):

В Хакасии избиратели выбрали губером кандидата от КПРФ, 57%


Уберут 146 % Wink

Дан указ не опустить неверных любым способом, как сделали в Приморье, многоходовочка и нужный кандидат в кресле Pardon
Nekto
Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В Хакасии избиратели выбрали губером кандидата от КПРФ, 57%


Уберут 146 % Wink

Дан указ не опустить неверных любым способом, как сделали в Приморье, многоходовочка и нужный кандидат в кресле Pardon


pst
У хомячков прямая телепатическая связь с Путиным?
Можно подумать что никогда коммунистов губеров не было. hehe
SDRIVER
Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В Хакасии избиратели выбрали губером кандидата от КПРФ, 57%


Уберут 146 % Wink

Дан указ не опустить неверных любым способом, как сделали в Приморье, многоходовочка и нужный кандидат в кресле Pardon

неверных там нет
алекс спб
Nekto
Интересно как её уберут
Кусок то жирный,
Nekto
алекс спб писал(а):

Nekto
Интересно как её уберут
Кусок то жирный,


Она систему все равно не поменяет. А скорее всего, как показывает практика, интегрируется так или иначе.
wirtgen
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Еще о Хакасии ..Любопытная точка зрения- "Коммунисту специально дали шанс публично обосраться на руководящей должности , расчистив ему дорогу к посту".. pst

https://ura.news/articles/1036276781?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

З.Ы. А чё, мож и так... Никогда не поверю коммунистам, помня о прошлых их заслугах.. hehe


И во Владимирской области и в Приморье где Едро так же жидко обосpалось тоже дорогу к постам расчистили? 63
Tony999io
Восьмёрке, да судя по истерии кремлеботов едрасты понимают что скоро им вагина.
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Восьмёрке, да судя по истерии кремлеботов едрасты понимают что скоро им вагина.

А че им будет? Перекрасятся и дальше сидеть будут supercool
Восьмеркин
Абсолютно очевидно что народ обозлился на пенс.реформу и за ботокса точно также сейчас большинство не проголосовало бы facepalm

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (13 Ноября 2018 11:36), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Абсолютно очевидно что народ обозлился на пенс.реформу и за ботокса точно ТПК же сейчас большинство не проголосовало бы facepalm

ошибаешься
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Абсолютно очевидно что народ обозлился на пенс.реформу и за ботокса точно ТПК же сейчас большинство не проголосовало бы facepalm

ошибаешься


Хочешь сказать что у ваты надежда ещё жива?
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

Хочешь сказать что у ваты надежда ещё жива?



да никто никуда возмущаться не пойдет -ты же сам платные парковки проглотил и хреновацию, хотя распинался ту те-моё hehe
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Абсолютно очевидно что народ обозлился на пенс.реформу и за ботокса точно ТПК же сейчас большинство не проголосовало бы facepalm

ошибаешься


Хочешь сказать что у ваты надежда ещё жива?

Хочу сказать что вата это вата
Tony999io
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Хочешь сказать что у ваты надежда ещё жива?



да никто никуда возмущаться не пойдет -ты же сам платные парковки проглотил и хреновацию, хотя распинался ту те-моё hehe



Цитата:

«Достаньте мне автомат: я на эти рожи смотреть уже не могу»



http://www.oka.fm/new/read/social/Dostante-mne-avtomat-ya-na-eti-rozhi-smotret-uzhe-ne/


все уже катится 7 мильными шагами по мотивам украины
безработится инфляция
провал валюты
все 1 в 1 как вна незалежной.

в 14 году мы все увидели как появились лнр и днр

в статье по ссылке выше
написано:
что открой счас склады с оружием не все успеют в тай
supercool
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Абсолютно очевидно что народ обозлился на пенс.реформу и за ботокса точно ТПК же сейчас большинство не проголосовало бы facepalm

ошибаешься


Хочешь сказать что у ваты надежда ещё жива?



Они думают что ботокс не автор реформы, а единственный кто может её отменить.. pst facepalm
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Хочешь сказать что у ваты надежда ещё жива?



да никто никуда возмущаться не пойдет -ты же сам платные парковки проглотил и хреновацию, хотя распинался ту те-моё hehe


что в твоем понимании "не проглотил"?
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

что в твоем понимании "не проглотил"?



в знак протеста что-нибудь перекрыл, скрутил таблички о платности, сагитировал народ за собой против хреновации? Затеял отзыв мундепов, которые голосовали за это?

А может до сих пор борешься?

Не борешься -вместо того чтобы отстаивать право на бесплатную парковку например небось побежал оформлять резидентное и закрылся шлагбаумом? И сидишь тихо ждешь переселения по хреновации?
На митинги пару раз сходил и все.

только трындеж и все.
Перец
dorinspector писал(а):



только трындеж и все.



Ну что значит не борется? А тонны нытья на лоле в почти каждой теме и посты с новостями все пропало lol1
802
Перец писал(а):

А тонны нытья на лоле в почти каждой теме и посты с новостями все пропало


Такая "яростная и бескомпромисная" борьба говорит о том что "революционер" всего лишь трусливая обиженка Pardon Запретят в интернете ныть - мигом заткнецца и будет "геройствовать" на кухне сам с собой или с каким-нибудь домашним жывотным под бутылку водки hehe

Tony999io писал(а):

в статье по ссылке выше
написано:
что открой счас склады с оружием не все успеют в тай


Допустим, откроют - лично ты пойдешь кого-то валить?
SDRIVER
Никто никого валить не пойдет. Вата не способна на это самостоятельно.
Вот я много с ватой общаюсь , там большинство вообще не врубается что с пенсиями прокрутили. Ничего же не изменилось сейчас. Остальной части просто пофиг лишь бы небыловойны и трамп от нас отстал бы.
До трампа они мечтали чтобы отстала кондолиза райз и обама , они нам мешали жить. теперь трамп мешает
Tony999io
802 писал(а):


Допустим, откроют - лично ты пойдешь кого-то валить?

смешной такой путиносос, тебя больше должно интересовать, далеко ли ты уползешь с вилами в боку, кои тебе в случае бп пролетариат вставит
SDRIVER
Tony999io писал(а):

кои тебе в случае бп пролетариат вставит


Пролетариата нет, кончился
Офисные хомяки и охранники это уже не пролетариат.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Никто никого валить не пойдет. Вата не способна на это самостоятельно.
Вот я много с ватой общаюсь , там большинство вообще не врубается что с пенсиями прокрутили. Ничего же не изменилось сейчас. Остальной части просто пофиг лишь бы небыловойны и трамп от нас отстал бы.
До трампа они мечтали чтобы отстала кондолиза райз и обама , они нам мешали жить. теперь трамп мешает


ну вот ты пронял про пенсии и что сделал ? supercool посчитал. что ты не вата ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы