Страница 1 из 1
[Fred]
Зачем не в блокбастерах-боевиках, комедиях и пр. ширпотребе, а в смысловых фильмах западные режиссеры, в особенности европейские, любят показывать голое тело? И не обязательно красивейших сосок, а простых баб, любого возраста, но полностью обнажённых, с пестаме и не мельком. Никак не возьму в толк, что за приём такой, для чего. У нас если показывают обнажёнку в художественных фильмах, то, как минимум, эротичная сцена. А у них степенная картинка, плавная смена кадров, и вдруг бац - голая бабёха! Видимо европейский зритель по-другому это как-то воспринимает.. Кто там сведущ - абисните!
Лежандр
Не сведущ, но попробую.. Во-первых, у них таки нет такого ханжеского отношения к обнаженному телу, тем более женскому. У нас - "ой, стыд-позор, низзя" у них - "смотри, это красиво, естественно и ничего такого особенного.". pst А во-вторых, зрителя привлекает видимо.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Не сведущ, но попробую.. Во-первых, у них таки нет такого ханжеского отношения к обнаженному телу, тем более женскому. У нас - "ой, стыд-позор, низзя" у них - "смотри, это красиво, естественно и ничего такого особенного.". pst А во-вторых, зрителя привлекает видимо.. Good


Ага. В скандинавских фильмах особенно. Те ваще не парятся Pardon
Turner
Мляяяять, ремиссия закончилась facepalm
Лежандр
Vassya
Так у них оно и по жизни так. Немцы вон в общие бани ходят где все голые и для них это нормально и привычно.. supercool Англичане голые велопробеги устраивают.. Швейцарцы фестиваль обнаженного тела ( были тут когда-то ролики с энтим безобразием).. pst Еще лет 30 назад вполне в моде был нудизм, который в россии еще при сталине придушили.. ( ну у нас в конце 80-90 опять прошла эта волна, но быстро завяла).. dns4
hakim11
Зато эти же люди воодушевленно рассматривают полотна известных худохников с обнаженными мадемуазелями и не только. Всех видов и возрастов..

Хорошее образованеи было в СССРе- все мозги засрали.
Zibnow
А примеры будут?
OLGERT
hakim11 писал(а):

Зато эти же люди воодушевленно рассматривают полотна известных худохников с обнаженными мадемуазелями и не только. Всех видов и возрастов..

Хорошее образованеи было в СССРе- все мозги засрали.


Сейчас СССРа нету. Можешь оголяться. Только думаю, что в мусульманской Казани тебе за это махом пузырь от шампанского вставят. Хотя... мож ты сам этого хочешь? hehe
Art_16R
OLGERT писал(а):

Можешь оголяться. Только думаю, что в мусульманской Казани тебе за это махом пузырь от шампанского вставят.


ох не та уже казань, не та...
Развернуть







Последний раз редактировалось: Art_16R (25 Сентября 2018 11:04), всего редактировалось 1 раз
Turner
А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили hehe Да уж, мало на лоле знатоков.
Limon
Art_16R писал(а):

OLGERT писал(а):

Можешь оголяться. Только думаю, что в мусульманской Казани тебе за это махом пузырь от шампанского вставят.


ох не та уже казань, не та...


JENICH
А почему почти в каждом пендоском фильме обязательно будет оружие и она хотябыя раз выстрелит.
Гомер Симпсон
Turner писал(а):

Мляяяять, ремиссия закончилась facepalm


галоперидолу срочно!
Внутрижопно hehe
hakim11
63
плакал. Собрались искусствоведы.
[Fred]
Гомер Симпсон писал(а):

Turner писал(а):

Мляяяять, ремиссия закончилась facepalm


галоперидолу срочно!
Внутрижопно hehe

узкоглазый калхозан опять декомпенсрует комплексы на лоле? куда он пропадал-то - на зоне чалился или в пнд лечился?
antipinoman
панкейк дб
Meffex
El Dron
Turner писал(а):

А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили Да уж, мало на лоле знатоков.


это не татарки, у татарок звезда поперк nea
Meffex
Turner писал(а):

А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили hehe Да уж, мало на лоле знатоков.


Чото эти татарки уж сильно на москвичек смахивают. Особенно левая 63
х123ас
Где это такие фильмы, по моему наоборот сейчас нихрена нет сцен сексуальных, а то ещё и педиков покажут facepalm
kotmu
Turner писал(а):

А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили hehe Да уж, мало на лоле знатоков.


Плюсану.
Если организовать опрос по групповухе большая часть лола будет фыркать и торочить втихушку 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы