Культурная столица бл... Или берегите свои яйца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 22:57
Вова Длинный писал(а):

Господа диванные воины, а вы не подумали, что у бабы в бутылочке наверняка немного белизны осталось и за удар в нос можно получить порцию белизны в глаза. 63


она после такого не встанет
раслабь булки майор

#52:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 22:59
poliman
Детка, судя по тому, что она вычудила - баба дерзкая и безбашенная. И что она может вычудить в следующую секунду такому диванному воину, как ты, даже ей неизвестно.

#53:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:00
OLGERT писал(а):

Могу фотки скинуть, можете помусолить как я одеваюсь.


Ну это ты своим партнерам предлагай.

#54:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:01
а я даже не смотрел чо тама
что мне делать нехъуй шоле

#55:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:01
OLGERT писал(а):

masta писал(а):

OLGERT писал(а):


И что? supercool


И все ясно от и до... Ты из тех, кто будет от любимой жонушки писюны в три этажа выслушивать молча и смиренно, но при этом на любого адекватного кидаться по первому ее приказу... facepalm


Что, петушара, нашёл себе оправдание? hehe


Скока мотал? Сколько раз фавлом был? supercool

#56:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:02
poliman

работала у нас одна в отделе. Блондинка с огромными... ну... ресницами, ну и с размерами тоже.
Хорошенькая такая, миленькая, зубки ровненькие, беленькие... потому что не свои. А свои она потеряла на первенстве по рукопашке.
Ну в начале к ней менты начали яйца подкатывать, по попке пытались погладить, пока она одного не сложила.
Я не представляю, что бы она с тобой сделала бы. 63 63 63

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (25 Сентября 2018 23:03), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:02
Вова Длинный писал(а):

poliman
Детка, судя по тому, что она вычудила - баба дерзкая и безбашенная. И что она может вычудить в следующую секунду такому диванному воину, как ты, даже ей неизвестно.



Ничего она не вычудит - видео фейк, снято с актерами, поэтому и вагоны полупустые и никто не врезал тетке по шее в ответ.

#58:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:03
Вова Длинный писал(а):

Ну в начале к ней менты начали яйца подкатывать, по попке пытались погладить, пока она одного не сложила.


так вашему брату и надо Smile

#59:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:05
poliman писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну в начале к ней менты начали яйца подкатывать, по попке пытались погладить, пока она одного не сложила.


так вашему брату и надо Smile


Не брат ты мне, гнида черножопая (с)

#60:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:05
Вова Длинный писал(а):

poliman

работала у нас одна в отделе. Блондинка с огромными... ну... ресницами, ну и с размерами тоже.
Хорошенькая такая, миленькая, зубки ровненькие, беленькие... потому что не свои. А свои она потеряла на первенстве по рукопашке.
Ну в начале к ней менты начали яйца подкатывать, по попке пытались погладить, пока она одного не сложила.
Я не представляю, что бы она с тобой сделала бы. 63 63 63


Прям ода эталонного бабораба... 63

#61:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:06
гусь свинье не товарищ
#62:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:12
OLGERT писал(а):

Угу. Баб бить


Когда баба начинает себя вести как мужик, ей надо отвечать как мужику. Pardon

#63:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:14
Limon писал(а):

OLGERT писал(а):

Угу. Баб бить


Когда баба начинает себя вести как мужик, ей надо отвечать как мужику. Pardon


Я бы сказал проще: у быдла нет пола.

ЗЫ: И олежарт это знает... И его это тревожит... hehe

#64:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:44
masta писал(а):

Я бы сказал проще: у быдла нет пола.

Good
Прям про себя сказал!!!

#65:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 23:51
Серго К. писал(а):

Ничего она не вычудит - видео фейк, снято с актерами, поэтому и вагоны полупустые и никто не врезал тетке по шее в ответ.


Значит это было предупреждение. Теперь думайте, или вести себя культурно, или на метро не ездить... 63

#66:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 00:17
Серго К. писал(а):

Ничего она не вычудит - видео фейк, снято с актерами, поэтому и вагоны полупустые и никто не врезал тетке по шее в ответ.


+100500
не для нашего климата сценарий... ИМХО в реале 2 из 3 мужика со словами да ты б№№№ оху№№№" засунут бутылку шмаре за шиворот. особенно после объяснения зачем она это сделала. бить будет только 1 из 3х...

единственное что может прервать такой сценарий - 2-3 "шкафа" позади камеры, желательно в форме.

всегда удивлялся бабам которые лезут _поучавствовать_ в мужскую драку а потом возмущаться что как-же так? девушку веть бить нельзяяяя

#67:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 00:40
Втащил бы ей по морде, главное среагировать успеть
А вообще видео фейк я думаю

#68:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 00:53
603 писал(а):

засунут бутылку шмаре за шиворот.


В пасть... Исключительно в пасть... gpn

#69:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 10:12
Вообще органы должны бы и заинтересоваться делом: хулиганство с причинением ущерба, нарушение правил перевозки метрополитена, ну и заполировать 282 дискриминация по половому признаку Good

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Я бы, думаю, во-первых ударил бы ногой в пах - с упора спиной инстинктивное движение оттолкнуть. Во-вторых кнопка связи с машинистом : биологическая угроза - пассажир облил неустановленной жидкостью с едким запахом.

Если пройдёт безнаказанно - значит можно тёткам с непокрытой головой мазать волосы солидолом, а за микроюбки (выше щиколоток Smile ) ляжки дёгтем. Ну, которые феминистки, разумеется rlzz

#70:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 11:05
poliman писал(а):

на том свете Бог разбереца кто прав а кто нет


Мы сами и на этом разберемся supercool

#71:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 11:09
Meffex писал(а):

poliman писал(а):

на том свете Бог разбереца кто прав а кто нет


Мы сами и на этом разберемся supercool

ты себя к богу шоле причислил?
совсем уже допился?

#72:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 11:19
а не фиг ноги рассупонивать и миниюбки носить.
а еще любят в шлепандрылах ходить без носков и всем свои грибки показывать
hehe

#73:  Автор: konev1Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 11:28
dorinspector писал(а):

а не фиг ноги рассупонивать и миниюбки носить.
а еще любят в шлепандрылах ходить без носков и всем свои грибки показывать
hehe



Действительно Good

#74:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 11:29
poliman писал(а):

ты себя к богу шоле причислил?


Ты сам додумал, поверил в это и теперь нас заставляешь поверить? Тебя надысь по голове ударили?

#75:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 11:57
Вова Длинный писал(а):

Хорошенькая такая, миленькая, зубки ровненькие, беленькие... потому что не свои. А свои она потеряла на первенстве по рукопашке.
Ну в начале к ней менты начали яйца подкатывать, по попке пытались погладить, пока она одного не сложила.


Звиздишь supercool Если баба не 185 см ростом и 90 кг весом, она практически ничего не способна сделать мусору средней физической подготовки кроме, разве что, по яйсам подло вдарить Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU