Страница 1 из 27
Цифра
Кто-нибудь уже переобулся? У нас +5..+6 и ветруган, холодно очень. Думаю до +3 стабильных наверное подождать.
брат шумы
а кто-нибудь уже шапку одел?
а тёплую куртку?
а посрали утром ?
.....
зыж взрослые 40 ка летние мужики не могут сраный вопрос решить,который каждый год сцука решают и всё решить не могут
Al_Dimich
В первых числах ноября обычно меняю резину.
Санёг
одно и тоже год из года facepalm
Бамбук
Охренеть проблема - вынести колесо к машине, поддомкратить, открутить-прикрутить...
Meffex
брат шумы писал(а):

каждый год сцука решают и всё решить не могут


А попестеть? Smile

Какую зимнюю липучку взять в районе 4-5 тыщ?
Серый110
Я тут почти месяц ломал голову, что взять заместо докризисного топового контика. Среди оттенков уг взял пирелли айс зеро. Увы, цены стали неадеквактнутые.
Turner
Зимы то не будет, нубира же...
antipinoman
буду в ноябре перебуваться, раньше нет смысла
wirtgen
Гвозди тема ,липа овно pst
Turner
antipinoman писал(а):

буду в ноябре перебуваться, раньше нет смысла



Привет собрат по кумхе Drinks or Beer
antipinoman
Turner
здарова!
да, буду эту 15 кумхо на весту ставить, а на лето уже 16 или 17 колеса брать, вернее бабло шукать на это дело.
кстати, за полтора, если не ошибаюсь, сезона не вылетел ни один шип(!!!!) Good
dorinspector
в Москве судя по прогнозам до 20-х чисел октября днем больше +10, а ночью +2 минимум. Какая переобувка -рано еще
Turner
Цифра писал(а):

Кто-нибудь уже переобулся? У нас +5..+6 и ветруган, холодно очень. Думаю до +3 стабильных наверное подождать.



Тыж не гвоздовод, какая разница когда липу надевать, главное не позже чем зима придет. Я как всегда поеду в деревню в конце октября и надену её, хоть плюс 15 будет.
Al_Dimich
Говорят липа сильно изнашивается, если её в хороший плюс катать.
DAI
Цифра писал(а):

Кто-нибудь уже переобулся? У нас +5..+6 и ветруган, холодно очень. Думаю до +3 стабильных наверное подождать.



ИМХО раньше ноября даже в твоих краях зимы не будет.
Во что переобуваешься?
maclein
Санёг писал(а):

одно и тоже год из года facepalm


Только прозрел hehe
Turner
Al_Dimich писал(а):

Говорят липа сильно изнашивается, если её в хороший плюс катать.



Если спокойно ездишь на это можно класть.
CoolM
Цифра писал(а):

Кто-нибудь уже переобулся? У нас +5..+6 и ветруган, холодно очень. Думаю до +3 стабильных наверное подождать.


сам жду дабы 300-500 км без снега, шипы обкатать.
А вообще по опыту я обычно в начале ноября зиму одевал. Пару раз 10-15 октября приходилось из за раннего снега.
Цифра
DAI писал(а):

Во что переобуваешься?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=382132&start=2850
DAI
Цифра
Одобряю липу и выбранную марку/модель шин Good
У самого проблема выбора. Оставить имеющуюся новую липу Nexen Winguard Ice в размере 205/55 16 (очень низкое авто нна ней, но по тестам и отзывам хорошая вроде как резина) или заменить ее на Нокиан липу (R2-R3) в не стоковом размере 205/60 16 или в стоковом, но более дорогом 215/55 на 16. На нокиан, потому, что хороший знакомый работает на заводе Нокиан тайерс и может по себестоимости купить комплект мне.
Гомер Симпсон
Бамбук писал(а):

Охренеть проблема - вынести колесо к машине, поддомкратить, открутить-прикрутить...

у некоторых ещё резина не на дисках pst Вот у них как раз и наступает самый хороший момент - поменять спокойно, без ночных очередей
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Говорят липа сильно изнашивается, если её в хороший плюс катать.

Она держит хуже заметно
Цифра
DAI писал(а):

Оставить имеющуюся новую липу Nexen Winguard Ice в размере 205/55 16 (очень низкое авто нна ней, но по тестам и отзывам хорошая вроде как резина) или заменить ее на Нокиан липу (R2-R3) в не стоковом размере 205/60 16 или в стоковом, но более дорогом 215/55 на 16.


Судя по шинному калькулятору разница в клиренсе 2мм выходит. Смысл новые шины менять? Деньги в кармане бесятся?
Meffex
antipinoman писал(а):

буду в ноябре перебуваться, раньше нет смысла


dorinspector писал(а):

в Москве судя по прогнозам до 20-х чисел октября днем больше +10, а ночью +2 минимум. Какая переобувка -рано еще


LuckyJohn писал(а):

Традиционно на ноябрьские праздники, да и то бывает рановато


Al_Dimich писал(а):

липа сильно изнашивается, если её в хороший плюс катать.


Мне скоро далеко и надолго лететь, вернусь - по-любому будет уже минус. Так что надо успеть до середины октября, а еще резину выбрать. Что есть из липучки по 4-5 за колесо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы