Жизнь после инфаркта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 23:55
Еще пример из жизни. У жены бабушка 92-й год (теще моей 63 будет, сестре тещи 70, их брат средний помер). Так вот у этой бабушки родная сестра, и ей 90-й год (29 гр). У этой сестры нет детей. И физически она здорова, а по голове уже почти 15 лет куку. Племянницы за ней следят (и соц работник)..Есть там и по квартире интерес, но меркнет он по сравнению с гемором, который терпят теща и сестра при уходе за старым больным на голову человеком (силы есть у нее- какашками кидается). И ни инфаркта, ни инсульта. А с 50 лет повышенный сильно холестерин.
А бабушка жены несмотря на 91 год огород возделывает, борщ вон сегодня передавала, вкусно варит. Правнука отчитывает. Онкология была - прямо сказали что все, вот несколько месяцев. А потом прошла. И было это лет 15 назад. И голодомор бабка и ее сестра пережили. И мать у них умерла в 31-м году. То есть голодомор уже без матери. И ни в каких кавказских горах не жили. Из фруктов тут яблоки груши вишни да картошка с репой.
Так что все это очень индивидуально. Кому сколько отписали Свыше.

#52:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 10:57
Ну продолжим экскурс в послеинфактье.

Медикаменты.

Поскольку стоят стенты, нужно выдержать год чтоб эти стенты не затромбировались, поэтому выписывают пару препаратов - тем кто помоложе Брилинта, те кто постарше Плавикс. Цена Брилинты - 4000 руб - 28 таблеток, цена Плавикса чуть меньше 3000 тыщ. Не будешь пить есть шанс что очень быстро скопытишься, ну и само собой Кардиомагнил. У меня плюсом еще от давления вообщем лекарств рублей на 6500 вынь да полож. Побочка видна не вооруженным взглядом чуть зацепился рукой, ногой сразу синяк - да не просто синяк, кровоподтек supercool Чтоб цироза не было нужно лопать Фосфоглив курсами. Желудок перестал жирное переваривать facepalm

#53:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:15
zmey999
ну усе, карачун тебе пришел lol1 три дня понос потом смерть

#54:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:31
aleks@@ писал(а):

zmey999
ну усе, карачун тебе пришел lol1 три дня понос потом смерть



недождетесь гады не умирают supercool

#55:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:26
zmey999 писал(а):

Ну продолжим экскурс в послеинфактье.

Медикаменты.

Поскольку стоят стенты, нужно выдержать год чтоб эти стенты не затромбировались, поэтому выписывают пару препаратов - тем кто помоложе Брилинта, те кто постарше Плавикс. Цена Брилинты - 4000 руб - 28 таблеток, цена Плавикса чуть меньше 3000 тыщ. Не будешь пить есть шанс что очень быстро скопытишься, ну и само собой Кардиомагнил. У меня плюсом еще от давления вообщем лекарств рублей на 6500 вынь да полож. Побочка видна не вооруженным взглядом чуть зацепился рукой, ногой сразу синяк - да не просто синяк, кровоподтек supercool Чтоб цироза не было нужно лопать Фосфоглив курсами. Желудок перестал жирное переваривать facepalm


Быстрее от такого количества лекарств сдохнешь, чем от самого инфаркта pst

#56:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:14
zmey999 писал(а):

Поскольку стоят стенты, нужно выдержать год чтоб эти стенты не затромбировались


Смотрел твои видео, там говорили что Стенты из металла. Антикор препараты не выписывали?

#57:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 21:43
zmey999 писал(а):



Поскольку стоят стенты, нужно выдержать год чтоб эти стенты не затромбировались, поэтому выписывают пару препаратов - тем кто помоложе Брилинта, те кто постарше Плавикс. Цена Брилинты - 4000 руб - 28 таблеток, цена Плавикса чуть меньше 3000 тыщ. Не будешь пить есть шанс что очень быстро скопытишься, ну и само собой Кардиомагнил. У меня плюсом еще от давления вообщем лекарств рублей на 6500 вынь да полож


у меня стоят два стента Endeavor Sprint пиндоские вроде со специальным покрытием,после выписки прописано: клопидогрел(лопирел),аторвастотин(торвокард) ну и экватор от давления,за все про все 1500р,ну и аспирин кардио..его не пью пью четвертинку аспирина
третий год пошел, полет нормальный supercool с куревом правда завязал..
ну и конечно любая царапина становится проблемой остановить кровь

#58:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 00:30
jecson
cry мнеб так - у меня по полной 6000 facepalm с куревом я тож завязал - с салом не могу facepalm

#59:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 00:45
елдаться-то можно или только осторожно?
#60:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 14:12
zmey999 писал(а):

jecson
cry мнеб так - у меня по полной 6000 facepalm с куревом я тож завязал - с салом не могу facepalm


с салом и самогоном тоже не смог завязать facepalm

#61:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 14:21
jecson писал(а):

zmey999 писал(а):

jecson
cry мнеб так - у меня по полной 6000 facepalm с куревом я тож завязал - с салом не могу facepalm


с салом и самогоном тоже не смог завязать facepalm



а самогон то че - можно же через полгода после стенитирования

#62:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 12:25
Найти стамотолога чтоб удалить инфактному зуб - дело скажем так не из легких facepalm
#63:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 10:04
Проблема начинаются, когда люди слишком запариваются по поводу продолжения своей жизни.
#64:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 10:18
Змей тебе может гептрала выслать с фосфргливом чуток?
А на инвалидность не хочешь? Лекарства бесплатно.

#65:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 11:14
nestor писал(а):

Змей тебе может гептрала выслать с фосфргливом чуток?
А на инвалидность не хочешь? Лекарства бесплатно.



дак не дали инвалидность Серег - прикинь говорят вы испорчены тока на 20% pst

#66:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 11:38
zmey999 писал(а):

вы испорчены тока на 20%


pst
значить, на тебе пахать можно

#67:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 11:58
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

вы испорчены тока на 20%


pst
значить, на тебе пахать можно




хихихи

#68:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:04
zmey999
Не совсем понял, 6000 рублей в месяц на лекарства надо?

#69:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:07
Цифра писал(а):

zmey999
Не совсем понял, 6000 рублей в месяц на лекарства надо?



до Июня 2019 да

#70:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 12:09
zmey999 писал(а):

Цифра писал(а):

zmey999
Не совсем понял, 6000 рублей в месяц на лекарства надо?



до Июня 2019 да


А программ по бесплатным лекарствам нет никаких? Не все же позволить могут. Человек может в провинции за 15-20 тыс. руб работает, а тут 6 выложи.

#71:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:40
komatoz писал(а):

zmey999

Я вот в 35+ не правильно себя вёл - убивал организм бухлом, куревом и не занимался спортом. Правильную жрачку мне жена обеспечивала , поэтому тут норм.

а в сорокет организм мне начал мстить. сейчас к 44 подбираюсь, выводы сделал образ жизни сильно поменял.





pst

#72:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 13:47
-Димон- писал(а):

komatoz писал(а):

zmey999

Я вот в 35+ не правильно себя вёл - убивал организм бухлом, куревом и не занимался спортом. Правильную жрачку мне жена обеспечивала , поэтому тут норм.

а в сорокет организм мне начал мстить. сейчас к 44 подбираюсь, выводы сделал образ жизни сильно поменял.





pst


И ?

Не курю уже давно, водку пью редко, пиво прикинь тодже пью, но не часто.
На лифте перестал ездить с сентября 2018 исключительно пешком с и на 10 этаж минимум дважды в день. так же в день стараюсь минимум 8к шагов проходить. В Питере рекорд линчый установил 26к шагов за день.
Вот прямо сейчас счетчик показывает 9614 шагов. Думаю к вечеру 10+ к шагов будет.
Больше стараюсь двигаться, меньше жрать неполезного Smile.
Больше стараюсь есть фруктов и овощей. Любимой жратвой стала греча с курой Smile .

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

отказался от сладостей ввиде всяких там печенюшек.
Позавчера правда сорвался и сожрал полторта наполеон. после этого мне поплохело,а вечером была мстя от организма- хоршо хоть до дома успел доехать 63 .

#73:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 14:28
Змей!
Какой у тебя уровень гомоцистеина?

#74:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 15:10
Кабанидзе
через неделю узнаю - в декабре сдавать пойду, но помоему его сдавать не буду да и смысл уже ? Вроде как его смотрят до а не после

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

komatoz
похвально все - тока в наполеоне страшно не то что сахар а то что трансжиры - опять таки есть смысл париться если у тебя уровень холестерина высокий ну и если конечно худеешь ....

#75:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2018 15:31
Live fast- die young! gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU