Страница 2 из 5
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Olegan-TLT
да не с куривом то как раз в точку - причина инфаркта тромб - куриво повышает опасность тромба - а гипертония то да, есть такое дело она тож в лепту внесла. Да а смысла нет сейчас курить начинать - медикаментов в месяц на 6 тыщ уходит а если еще 8500 на сиги тратить facepalm так что курить год пока Брилинту пью точно не буду - да и если решил нафиг заново начинать? Все ломки уже прошли ))) да и работоспособность без курива выше Smile


Ну, а сливу лил в очи? supercool



бухал всмысле? Нет я ж почечник. Кумарил разок в год с племяхом - племях от рака легких в прошлом году умер facepalm
Цифра
А правда, что коньяк чистит сосуды (уменьшает жировые отложения) или гон алкашей?
DAI
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999
А жить вообще захотелось? supercool



вот честно, даже не возникало мысли что я ща отьеду, я до вызова скорой чесслово думал как сказал мне года три назад Шульц -когда я ему симптомы примерные описывал - воспаление третичного нерва. То есть болела челюсть район желудка (как оказалось это называется боль за грудиной) и сустав правой руки facepalm Приехала скорая я ему грю я хз как это описать - он мне в грудь пальцом ткнул грит больно - я да - тут же экг -бровь таксиста как синусуида поднялась- вызов кардиобригады - когда везли мысль была одна, чтоб на очередной кочки потолок газели голову не пробил facepalm а когда на столе уже лежал была только одна мысль побыстрее бы в реанимацию поспать а то чет устал за день, утром после сна - какие теперь последствия - последствия минимальные,я бы сказал никаких, быстро привезли, быстро сделали теперь 5 этаж без одышки - раньше на 3м уже дышать начинал .... но и появились минусы - секас по два часа не получается - чувствительность куя возросла facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

hakim11 писал(а):

masta
это спрашивать надо до наркоза и после 63



при стентировании нет наркоза только в районе прокола Smile ультракаин скорее всего - все делается в сознании при этом с тобой разговаривают и наблюдают...

с первой скорой они перестарховались и морфин и еще чегот ввели - начало давление падать они пересрались - готтовте дефибрилятор - мысль - эти дибилы меня будут током - а это с..а больно полюбас pst

63
Выздоравливай! Drinks or Beer
Во сколько лет ожидать то такой трешь надо?
masta
zmey999 писал(а):


бухал всмысле? Нет я ж почечник. Кумарил разок в год с племяхом - племях от рака легких в прошлом году умер facepalm


Так у меня по этому делу ченрый пояс.... facepalm
zmey999
Цифра писал(а):

А правда, что коньяк чистит сосуды (уменьшает жировые отложения) или гон алкашей?



да, но есть и вторая сторона говорят - сердце в размерах увеличивается а пивные алкаши получают ожирение сердца

Добавлено спустя 42 секунды:

DAI писал(а):

zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999
А жить вообще захотелось? supercool



вот честно, даже не возникало мысли что я ща отьеду, я до вызова скорой чесслово думал как сказал мне года три назад Шульц -когда я ему симптомы примерные описывал - воспаление третичного нерва. То есть болела челюсть район желудка (как оказалось это называется боль за грудиной) и сустав правой руки facepalm Приехала скорая я ему грю я хз как это описать - он мне в грудь пальцом ткнул грит больно - я да - тут же экг -бровь таксиста как синусуида поднялась- вызов кардиобригады - когда везли мысль была одна, чтоб на очередной кочки потолок газели голову не пробил facepalm а когда на столе уже лежал была только одна мысль побыстрее бы в реанимацию поспать а то чет устал за день, утром после сна - какие теперь последствия - последствия минимальные,я бы сказал никаких, быстро привезли, быстро сделали теперь 5 этаж без одышки - раньше на 3м уже дышать начинал .... но и появились минусы - секас по два часа не получается - чувствительность куя возросла facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

hakim11 писал(а):

masta
это спрашивать надо до наркоза и после 63



при стентировании нет наркоза только в районе прокола Smile ультракаин скорее всего - все делается в сознании при этом с тобой разговаривают и наблюдают...

с первой скорой они перестарховались и морфин и еще чегот ввели - начало давление падать они пересрались - готтовте дефибрилятор - мысль - эти дибилы меня будут током - а это с..а больно полюбас pst

63
Выздоравливай! Drinks or Beer
Во сколько лет ожидать то такой трешь надо?



у мну в 36 ROFL у людей после 45 ROFL

Добавлено спустя 51 секунду:

masta писал(а):

zmey999 писал(а):


бухал всмысле? Нет я ж почечник. Кумарил разок в год с племяхом - племях от рака легких в прошлом году умер facepalm


Так у меня по этому делу ченрый пояс.... facepalm



hehe
не останавливайся hehe на полном серьезе
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

не останавливайся на полном серьезе



пить или кумарить? Надо пообщаться, на следующей неделе пойду делать экг и прочее. Как говорил Саня Робак - толстые мужики после 50 ( 45 ) вымирают как мамонты, по последнему сериалу сильно похудел.
Ягдежик
передо..передрочил? аккуратнее надо
*Nikita*
пипец, в 36 лет инфаркт facepalm это ж надо так себя не любить

как можно за 35 лет посадить сердце если ты не жосткий бухарик и не торч?

физкультурой занимался до инфаркта? сколько масса тела и рост была? на сколько подвижный образ жизни? я твой ровесник если что Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

я когда на диване лежу и книжку читаю, то пульс 47
Ягдежик
человек о покупке Нивы размышлял. вот и нервы
Дмитрий С-Пб
zmey999
*Nikita* писал(а):

пипец, в 36 лет инфаркт facepalm это ж надо так себя не любить

как можно за 35 лет посадить сердце если ты не жосткий бухарик и не торч?

физкультурой занимался до инфаркта? сколько масса тела и рост была? на сколько подвижный образ жизни? я твой ровесник если что Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

я когда на диване лежу и книжку читаю, то пульс 47



в кач ходил года полтора - бросил за год до инфаркта pst
178 - 89 кг Smile

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Сентября 2018 23:24), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
fox_74
Други, а куда делся Шульц? supercool
не хватает его в таких темах....
zmey999
fox_74 писал(а):

Други, а куда делся Шульц? supercool
не хватает его в таких темах....



Оренбург обиделся полным составом - выжил тока Ровер facepalm
*Nikita*
zmey999 писал(а):

178 - 89 кг



как минимум 10 кг лишнего жира в тебе есть, ещё пару кг и будет ожирение первой степени , задумайся. для твоего роста вес должен быть не более 80 кг, это крайняя граница нормы по ВОЗ Pardon

а по хорошему если мышцы не будешь раскачивать, то 70 кг самый идеал. знаю о чем говорю - сам ростом таким же вышел. был и 68 и 94, щас 71
zmey999
*Nikita* писал(а):

zmey999 писал(а):

178 - 89 кг



как минимум 10 кг лишнего жира в тебе есть, ещё пару кг и будет ожирение первой степени , задумайся. для твоего роста вес должен быть не более 80 кг, это крайняя граница нормы по ВОЗ Pardon

а по хорошему если мышцы не будешь раскачивать, то 70 кг самый идеал. знаю о чем говорю - сам ростом таким же вышел. был и 68 и 94, щас 71



щас я 83, я на момент инфаркта писал был 89 - но все равно вроде и индюшка а все равно вес почти не теряется
komatoz
zmey999
Завязывай с бухлом, куревом и неправильной жрачкой.

Садись на велосипед он в плане здоровья полезнее чем бегать ибо бегать - убивать суставы.


P/S? блин вот почитал тут чего про симтомы инфаркта пишут... у меня олин раз было что так прихватило даже вздохнуть не могю минуту наверное колбасило. выдохнуть могу, а вдохнуть не получается - давно это было . тогда ещёкурил. Мож у мя тоже инфаркт был ?
zmey999
komatoz писал(а):

zmey999
Завязывай с бухлом, куревом и неправильной жрачкой.

Садись на велосипед он в плане здоровья полезнее чем бегать ибо бегать - убивать суставы.


P/S? блин вот почитал тут чего про симтомы инфаркта пишут... у меня олин раз было что так прихватило даже вздохнуть не могю минуту наверное колбасило. выдохнуть могу, а вдохнуть не получается - давно это было . тогда ещёкурил. Мож у мя тоже инфаркт был ?



неа - стенокардия это Drinks or Beer

ну не курю теперь - неначто, да и не бухал никогда pst
komatoz
zmey999

Я вот в 35+ не правильно себя вёл - убивал организм бухлом, куревом и не занимался спортом. Правильную жрачку мне жена обеспечивала , поэтому тут норм.

а в сорокет организм мне начал мстить. сейчас к 44 подбираюсь, выводы сделал образ жизни сильно поменял.
hakim11
komatoz
был бы вумнее- прожигал бы жизнь в своё удовольствие на радость ПФР
wild82
*Nikita* писал(а):



а по хорошему если мышцы не будешь раскачивать, то 70 кг самый идеал. знаю о чем говорю - сам ростом таким же вышел. был и 68 и 94, щас 71


Как не порадоксально, но мышцы не растут без холистерина bboyan
Про рост мышц можно в общем то забыть. Их бы в общем и так разумеется небыло бы pst но теперь точно об этом даже мечтать нельзя Pardon
Victkh
komatoz писал(а):

P/S? блин вот почитал тут чего про симтомы инфаркта пишут... у меня олин раз было что так прихватило даже вздохнуть не могю минуту наверное колбасило. выдохнуть могу, а вдохнуть не получается - давно это было . тогда ещёкурил. Мож у мя тоже инфаркт был ?


Скорее всего это было с нервами, что то типа защемлений от проблем в грудном\шейном отделе. 90% если не больше симптомов от этого, и только в редких случаях действительно проблемы с сердцем.
zmey999
wild82 писал(а):

*Nikita* писал(а):



а по хорошему если мышцы не будешь раскачивать, то 70 кг самый идеал. знаю о чем говорю - сам ростом таким же вышел. был и 68 и 94, щас 71


Как не порадоксально, но мышцы не растут без холистерина bboyan
Про рост мышц можно в общем то забыть. Их бы в общем и так разумеется небыло бы pst но теперь точно об этом даже мечтать нельзя Pardon



я тоже так думал пока не пришел в один спортзал, там чуваки по 25-30 повторений малыми весами долбили - и я тебе скажу капец они слоны, спрашивали - вы большими весами а потом пампинг - те нет нифига - долбим уже 10 говорит так - так что ой не факт - малыми весами можно тоже мышцу худо бедно ростить

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Victkh писал(а):

komatoz писал(а):

P/S? блин вот почитал тут чего про симтомы инфаркта пишут... у меня олин раз было что так прихватило даже вздохнуть не могю минуту наверное колбасило. выдохнуть могу, а вдохнуть не получается - давно это было . тогда ещёкурил. Мож у мя тоже инфаркт был ?


Скорее всего это было с нервами, что то типа защемлений от проблем в грудном\шейном отделе. 90% если не больше симптомов от этого, и только в редких случаях действительно проблемы с сердцем.



Smile ну не - вообще у каждого свои симптомы Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

komatoz писал(а):

zmey999

Я вот в 35+ не правильно себя вёл - убивал организм бухлом, куревом и не занимался спортом. Правильную жрачку мне жена обеспечивала , поэтому тут норм.

а в сорокет организм мне начал мстить. сейчас к 44 подбираюсь, выводы сделал образ жизни сильно поменял.



я думаю что из за нерваяков и курива у меня - че считай 9 любовниц было и каждая моцк сношала, потом развод, как с дочерью увидишься нажраться хотца - а нажираться низя вот видать это еще
Olegan-TLT
По поводу веса, еды, вреда колбасы- тут не все так однозначно. Ну вернее колбаса то не полезна, но категорический вред может и не нанести лет до 90:)
также с весом- ниачем может быть. Можешь быть худой, и наоборот склонный к сердечным недугам. Можешь быть тол стым справным- и прожить долго долго. И даже при повышенном давлении. Таблетки начнешь глотать- печень скопытишь. Помрешь не от сердца, а от цирроза (более мучительно).
Даибетные дела влияют чуть не на 80 процентов (и там тоже- баланс нормализуют колесами, потом херакс и онко дела).

Категорически вредно курево. Даже не от рака если помереть (коий химикатами в бумаге и хим табаке спровоцируется), то угарный газ ьудет убивать.

А бегать полезней, чем не бегать. К вопросу о велосипеде. Лучше даже суставы не совсем здоровые, но сердце нормальное.
Но чтобы бегать- не надо лишнего веса.

Это если что короткие эссе от общения с моим собутыльником. Который врач кардиолог.

Да. С его же слов. Небегание и малоподвижность=диабет и рак.
wild82
zmey999 писал(а):



я тоже так думал пока не пришел в один спортзал, там чуваки по 25-30 повторений малыми весами долбили - и я тебе скажу капец они слоны, спрашивали - вы большими весами а потом пампинг - те нет нифига - долбим уже 10 говорит так - так что ой не факт - малыми весами можно тоже мышцу худо бедно ростить


Лучше не пиши того о чем не имеешь ни малейшего представления. И дело не в больших и не в малых весах, не в диетах и не сопутствующих заболеваниях. Рост мышц и мышечная гипертрофия - это очень отдельная тема особенно для людей которым глубоко за 30. Теперь это вообще не про тебя bboyan приводи ИМС в норму. Теперь про тебя завет гайвера про то что быть дрищем лучше чем жиробасом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы