Страница 4 из 5
zmey999
DerDen писал(а):

Live fast- die young! gpn



я знаю дедка 80 лет он считает себя молодым Smile
Кабанидзе
zmey999 писал(а):

Кабанидзе
через неделю узнаю - в декабре сдавать пойду, но помоему его сдавать не буду да и смысл уже ? Вроде как его смотрят до а не после

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

komatoz
похвально все - тока в наполеоне страшно не то что сахар а то что трансжиры - опять таки есть смысл париться если у тебя уровень холестерина высокий ну и если конечно худеешь ....



его смотрят всегда, сдай, если интересует состояние сосудов. Тебе нужно поддерживать его в норме.
Olegan-TLT
komatoz писал(а):


Больше стараюсь есть фруктов и овощей. Любимой жратвой стала греча с курой Smile .

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

отказался от сладостей ввиде всяких там печенюшек.
Позавчера правда сорвался и сожрал полторта наполеон. после этого мне поплохело,а вечером была мстя от организма- хоршо хоть до дома успел доехать 63 .


Это все правильно. Движка - жизнь. Это и кардиологи скажут, и онкологи. Двигаться, застоя избегать - самое то.
У меня организм сказал, что курить не надо, когде еще 30 лет не было. Потом покуривал по пьянке, но несколько лет назад и по пьянке перестал. Выпивать правда не бросил:)) Но тоже как- немного уже, и как то то ли удовольствия меньше приносит, то ли что, не знаю. Но не то, как в юности (ну вот приятно было, водка вкусная была, пиво и тд, сейчас нет такого).
Вес попер в гору в последний год, перешел на двухразовое питание (не ужинаю, или пару фруктин вечером). Вроде на спад. Но бегать каждый день не получается.

Кура кстати не шибко зожный продукт. Лучше индейку, баранину. Это правильные мясы по нонешним временам. А куриц шпигуют сейчас. Тем более у вас мусульман много, есть значит где и халяль нормальный, баранина говядина. Я считаю, что во много обманно это все про вредное жирное. Всего в меру нужно. Побывав в Китае, увидел такую штуку, что чем дороже блюдо, тем оно жирнее. Комбинации распространены типа креветки с беконом, мидии с бараньими ребрышками. Самый элитняк-еда считается такое. В менюхах дороже всего.

С детьми борюсь, чтобы не жрали всю эту современную сладкую хрень. Там заменители сахара - намного опаснее сахара, силы организма вникуда, поджелудочную гробят, диабет зарабатывают на такой еде. В моем детстве этого не было. Так то к 43 годам у меня всего один депульпированный зуб.
Все же лучше есть домашнее варенье, ну или сладкие фрукты-сухофрукты типа кураги и чернослива.

А вообще как. Лучше по максимуму отодвинуть срок, когда лекарства принимать будет необходимостью. Так как увы и лекарства это и вред в том числе. Принимают кардиологические или диабетные- потом фигакс, онкология.

Короче говоря халяль, крафт, фрукты овощи:)) Вот пока на таком сижу.
zmey999
я на смеси индейки и телятины - вкусно Smile
SDRIVER
Куриное мясо терпеть не могу.
Индейка норм , но тоже надоедает и привкус специфический есть.
Вот говядина и свинина норм тема rlzz
Баранина и конина тоже ништяк rlzz
zmey999
SDRIVER писал(а):

Куриное мясо терпеть не могу.
Индейка норм , но тоже надоедает и привкус специфический есть.
Вот говядина и свинина норм тема rlzz
Баранина и конина тоже ништяк rlzz



если ее смеживать с говядиной в фарше то привкус не чувствуется
komatoz
SDRIVER писал(а):

Индейка норм


по мне так резина, кура вкуснее
ИМХО.
zmey999
Полтора года прошло. Пока жив.
Ем чеснок на ночь, установил серией анализов,что чеснок здорово холестерин сбивает. Так же было установлено что майонез даже в малых дозах реально зло. Колбаса тоже. Свинина не дает лично моему организму офигеть какие прибавки холестерина - так что есть можно. Продолжаю наблюдения. Да, стал жрать больше грибов - их тож можно и рыбу.
Бриллинту пить закончил. Теперь желудок работает нормально. Дабы статины по печени шипка не били ем еще гепопротекторы переодически.
Вино пью каждый день по 50-100 грамм не больше. Портихоньку малыми весами качаю титьки - чтоб в тонусе были, с курицы тоже жиреешь и с бананов тож.
Кабанидзе
секс теперь только в позе наездницы?
zmey999
Кабанидзе писал(а):

секс теперь только в позе наездницы?



да я хрен в позе наездницы кончу pst не ограничивали секс вообще никак supercool отдувается во всех позах hehe отлынивает тока иногда под предлогом устала - я думал будут как то медикаменты влиять на потенецию - нибуя работает как и прежде думаю про третьего

Последний раз редактировалось: zmey999 (12 Октября 2019 23:51), всего редактировалось 1 раз
DerDen
zmey999 писал(а):

Вино пью каждый день по 50-100 грамм не больше


год прошел, пора на водочку переходить
zmey999
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

Вино пью каждый день по 50-100 грамм не больше


год прошел, пора на водочку переходить



да я ее сроду не пил - коньячек тока с крепкого градуса
алекс спб
Странно про чеснок.с чего вдруг
А кура,этож отрава.лучше уж свинью,для бедных
А если себя любить- говядина..но,мне не по карману.хотя нравится иногда
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Странно про чеснок.с чего вдруг


Все верно. Мне ацетилку нельзя - аллергия, а кровь надо чем то разжижать гемоглобин повышенный ( в норме, но на верхнем пределе, из за занятий спортом вроде как. хз, не важно). Периодически делаю настойку на воде из 5 лимонов и 3 головок чеснока , прокрученных на мясорубке. Получается что то типа молока. В день перед едой по паре ложек пью. Через недельку четко прослеживается падение давления на 10 единиц и кровь явно разжижена. Давление так то у меня 120х80, а после недели настойки - 110х70. Good
zmey999
алекс спб писал(а):

Странно про чеснок.с чего вдруг
А кура,этож отрава.лучше уж свинью,для бедных
А если себя любить- говядина..но,мне не по карману.хотя нравится иногда



чеснок в организме выделяет сероводород который воздействует внутри организма расщепляя холестерин - чета как то так
fox_74
zmey999
сколько в день чеснока употребляешь? supercool
zmey999
fox_74 писал(а):

zmey999
сколько в день чеснока употребляешь? supercool



вечером один зубчик
fox_74
zmey999 писал(а):

fox_74 писал(а):

zmey999
сколько в день чеснока употребляешь? supercool



вечером один зубчик




тоже надо регулярно есть.... время от времени только вспоминаю.
Холестерин зашкаливает, на статины забил
Цыска
у мене низкий холестерин, так что мне теперь чеснок не есть?! wwow
fox_74
Цыска,

скажу косноязычно 63

говорят у мужиков много холестерина выходит при занятии сексом... и не только потому, что физ нагрузка идет Wink


з/ы/ гусары, молчать, девушка взрослая, сама все поймет pst
Цыска
fox_74
я поняла, шо вы спалились pst
fox_74
Цыска
что то не то ты поняла....
я тебе намекал где холестерина взять вкусить , так сказать, а ты нас заподозрила в воздержании? lol1

ну я то ладно, у Змеевой жены спроси - часто или нет. а то он пишет голова у неё от него уже болит. 63
Цыска
Suse
zmey999 писал(а):

про третьего


Назови Булат! Какроз ! Злата,Александра и Булат Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

zmey999 писал(а):

вечером один зубчик


и 100 коньяка Good
Limon
zmey999 писал(а):

вечером один зубчик


просто в рот закинул и пожевал или с хлебушком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы