Страница 2 из 14
zmey999
Vassya писал(а):

Эх... Напесал столько букафф и фсе потер Pardon
Не политкорректно показалось. Чё та я какой-то сентиментальный становлюсь.
Кароч, смысл такой - ты здоровьем по максимуму занимайся, забей ты щас на эти поиски мудовые, на кой болт те че та менять? Нексия есть? Есть. Ездит? Ездит. Вот и хорошо.
Мож на процедуры какие или че там какая реабилитация бабло понадобится. Сгоняй вон на минеральные воды на месяцок. Будешь водой из источника похмелятся в нарзанных ваннах лежать, по терренкурам гулять. С Вовой Д. светские беседы вести hehe




сегодня замкнула кнопка ЭСП, отгорела масса в результате у сиги facepalm и такое в нексии каждый божий месяц - то отгниеет чего нибудь то потечет facepalm 7 лет уже - а брал ее как временный вариант новой - сыпется в точности как 21103 моя после 100 000 - тока хоть не гнила а эта facepalm За этот месяц - колодки, ступичный подшипник, ролик грм - это за месяц Карл!!! и эти поиски в гугле какой фирмы заменитель воткнуть или лучше оригинал facepalm и это все бабло бабло - в месяц 5000 минимум по мелочевке - потекло - покупай копеешную прокладку и жижи -а жижи то не копеешные - так смысл? Нервы одни - тот же самый автокредит - только там ты ездишь на новой машине а тут ты ездишь на БУ которая вот вот иль загорится иль потечет - вот именно поэтому я нихочу Джимника рассматривать (хотя и рассматриваю) не в 3 раза джимник лучше нивы Pardon а новая машина это три года спопокйствия а в случае с нексией так 5
rezident
hakim11 писал(а):

много джимников из под баб не видевших 4х4


Буй там сам искал в итоге остановились на древнем L200.
CoolM
Цифра писал(а):

Лет в 50 наверное можно. Как бы основные требования уйдут (всякие там динамики, рулючесть, комфорт), просто закхочется ездить по направлением, не грея голову.


старость то уже после 65 ти так что в 50 сумневаюсь что все что ты написал будет хотеться
А так у меня друг когда с бабками было трудно пересел с пассата и взял ниву нулевую, гонял не жаловался, и по городу на дальняк. Правда потом снова пассат полноприводный взял. как легче стало
hakim11
rezident писал(а):

hakim11 писал(а):

много джимников из под баб не видевших 4х4


Буй там сам искал в итоге остановились на древнем L200.



а я находил вполне живые варианты.. Pardon
Кот Чеширский
Шевроле или простую? 3д или 5д ? Бери, друг взял на прошлой неделе длинную Good на выезде в сатурне.
hakim11
63
удивительная привычка г@$но ан г@$но менять
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

удивительная привычка г@$но ан г@$но менять



ну посоветуй что брать по деревням ездить
Сергей050582
для деревни нива то что надо из наших 4/4 это самое доступное , патриоты куды дороже... иномарки 4/4 то же не бюджетно. выходит вариантов нет тока нива. но если вы не рыбак не охотник и не в деревне живете то она вам врядли нужна.....
hakim11
Кот Чеширский
чел в городе живёт
зачем ему это поделко?
Кот Чеширский
hakim11

по тротуарам ездить и газоном. а тебе зачем в городе был патр???
hakim11
Кот Чеширский писал(а):

hakim11

по тротуарам ездить и газоном. а тебе зачем в городе был патр???



в наш век регистраторов и телефонов? я нонче едва ли не самый законопослушный 63
Кот Чеширский
Значит когда взял все таки катался ….. 63
802
Сергей050582 писал(а):

Вообще если душа прямо так просит хочу хочу хочу... как себе любимому откажеш.. так что надо брать!



Вот это правильный подход к выбору автомобиля supercool С поправкой на хотелки в пределах имеющего бюджета, естественно, а то бентли/ферари все хотят, но кули толку hehe
zmey999
Если пробеги небольшие и лютые дальняки не планируюцца, иначе говоря в машине треть жизни не проводишь, то комфорт нивы не подорвет твое здоровье hehe
zmey999
hakim11 писал(а):

Кот Чеширский
чел в городе живёт
зачем ему это поделко?



чел за городом живет правда деревня цивилизованная - убирают снег регулярно

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

802 писал(а):

Сергей050582 писал(а):

Вообще если душа прямо так просит хочу хочу хочу... как себе любимому откажеш.. так что надо брать!



Вот это правильный подход к выбору автомобиля supercool С поправкой на хотелки в пределах имеющего бюджета, естественно, а то бентли/ферари все хотят, но кули толку hehe
zmey999
Если пробеги небольшие и лютые дальняки не планируюцца, иначе говоря в машине треть жизни не проводишь, то комфорт нивы не подорвет твое здоровье hehe



пробеги 25 - в год - хз это большие? Дальняк максимум 500 км до Кота и обратно
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

Дальняк максимум 500 км до Кота и обратно



бери ниву приезжай поедем на черную скалу. там бухать прикольно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 20 секунд:

Цыску бери Good
Proteus
Почему не ШНива?
802
Кот Чеширский писал(а):

бери ниву приезжай поедем на черную скалу. там бухать прикольно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 20 секунд:

Цыску бери Good



Не забудь потом выложить фоты дикого пьянства и разврата hehe и утопленной в болоте нивы hehe
hakim11
25 в год-не мало..шнива сдохнет
Olegan-TLT
hakim11
про сузуки ты ерунду пишешь. Во первых - откуда они из под баб? Да нахрен такая машина бабе то нужна? Вообще почти не видел.
Во вторых редкая она. Их всего 10 штук в продаже в окрестностях Тольятти (в радиусе 200 км)
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/suzuki/jimny?radius=200&s_trg=3&i=1
Средняя цена - около 500 тыс за десятилетку. Где даже заявленный пробег свыше сотни.
Есть 14-го года с малым пробегом. Но лям уже.
Кстати по зиме это будет куда как опасней нивы авто. Заднеприводный, есп вроде не ставили на него.

Ну и главное самое. Хорошую машину хрен кто вам продаст. Родные-друзья купят и тд. Или сами будут ездить. У меня есть хорошая Тиида. Продал я ее кому? Хрена лысого. Пока она хорошая, не продам скорее всего. Ребенку лучше старшему отдам. А продавать на сторону - прям коробит.
hakim11
Olegan-TLT
в казани на дорогах восновном бабы на них.. непрактичный дорогой авто
Цифра
Olegan-TLT писал(а):

Хорошую машину хрен кто вам продаст. Родные-друзья купят и тд. Или сами будут ездить. У меня есть хорошая Тиида. Продал я ее кому? Хрена лысого. Пока она хорошая, не продам скорее всего. Ребенку лучше старшему отдам. А продавать на сторону - прям коробит.


Ты же ее выставлял (сам на авито объяву видел), у тебя ее не купили, а теперь ты флюгернулся, типа, хрен я ее кому продам. Это психологическая защита, не получается, значит мне не надо.
Olegan-TLT
Цифра
я хотел задорого продать. Не продал. Потом переигралось все. И флюгернул. Сейчас даже не сильно задешево смысла не вижу продавать. Хотя если задорого- продам и сейчас:) за питьсот писят:)
А за меньше не надо.

С жимниками уверяю, что тоже самое. Хорошую десятилетку дешевле 650-700 врядли кто продаст.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Цифра


С жимниками уверяю, что тоже самое. Хорошую десятилетку дешевле 650-700 врядли кто продаст.



А я писал что можно взять джимник дёшево?

Вот нива точно б.у. будет из под охотников-рыбаков и дачников= угандошенная.
802
hakim11 писал(а):


Вот нива точно б.у. будет из под охотников-рыбаков и дачников= угандошенная.


Аффтар хочет взять новую и сам угандошить.
hakim11
802
похвально. тоды в добрый путь. Брать нового джимника сейчас за 1.2 млн-верх глупости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы