Машквэ ночью дурная [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:52
svarnoi писал(а):

Вот не поверишь,кроме авто 49 и кемпа ничего нету.Курьеры в химки не ездят потому как мона застрять на целый день.Ваще в Химках кроме трех дурных заводов нету нихрена.Раньше были девки вдоль шоссе,щас и их нету
ВСЕзастроили коробками и заселили Лещами
63



а работаешь в мск ?

если да - то закажи доставку в офис.

не благодари - капитан очевидность и адмирал ясенхер sctt

#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:54
Я тружусь на одном из трех дурных.тудой никто не поедет,потому как знают что оттудова не выбраться из за круглосутошной пробки Smile
#28:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:57
svarnoi писал(а):

Я тружусь на одном из трех дурных.тудой никто не поедет,потому как знают что оттудова не выбраться из за круглосутошной пробки Smile



у вас там вроде мебельная армада и ещё вроде ТЦ с икеей и ашаном..неужели в них нет пункта выдачи типа озона и прочих ?

#29:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 16:02
Бомбовоз писал(а):

svarnoi писал(а):

Я тружусь на одном из трех дурных.тудой никто не поедет,потому как знают что оттудова не выбраться из за круглосутошной пробки Smile



у вас там вроде мебельная армада и ещё вроде ТЦ с икеей и ашаном..неужели в них нет пункта выдачи типа озона и прочих ?

говорюж,нету там нихрена,кроме толп понаехавших провинциалов с деревень где еще нету мегамолов.
Там первая росиянская икея на которую едут долпаебы полюбоваться 63
Вдоль дороги официальные разводилеры стоят которые втридорога лохам услуги впаривают.лучше бы девки стояли 63 .не веришь,спроси у недохимчанина. 63

#30:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 16:10
svarnoi писал(а):

не веришь,спроси у недохимчанина. 63



я когда в тверь ездил пару раз старался с мск в 4 утра стартовать - проезжал ваши химки как говорится смеркалось - пробок не наблюдал а гонки дальнобоев видел там как друг друга подрезали - яйца поседели когда тебя 2 мана с 2 сторон обходят на 140 км/ч и подрезая друг друга сигналя и матерясь уходят в даль 63

#31:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 16:34
Слово "ночью" в заголовке лишнее.
#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 18:12
Перец писал(а):

рисует красным


Немного не в тему, но я заметил, что Яндекс теперь и "6" баллов рисует красным supercool

#33:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 18:19
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

рисует красным


Немного не в тему, но я заметил, что Яндекс теперь и "6" баллов рисует красным supercool



сейчас 6 баллов - желтый Pardon

#34:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 18:25
Перец писал(а):

Meffex писал(а):

Перец писал(а):

рисует красным


Немного не в тему, но я заметил, что Яндекс теперь и "6" баллов рисует красным supercool



сейчас 6 баллов - желтый Pardon


На мобильнике уже несколько раз видел 6

#35:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 18:47
svarnoi писал(а):

Санёг писал(а):

а где был ТС, когда на этой неделе яндекс 10 баллов казал ? hehe

он уже три дня подряд 10 баллов,проснулся блин. Smile этим теперь хрен кого удивишь.



Сварной!
Такие как ты пробки и создают, нечего по городу вечером на машине шастать.
В авторусь - утром в выходные.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU