Страница 2 из 2
komatoz
да, есть проблема вонючек вокруг/
самая жесть это в лифте. Подсаживается такое вонючее чудо и ты пока в лифте с вонючкой едешь сдерживаешься чтобы не блевануть иногда аж до рези в глазах вонь.

Х.З. как такие вонючки с противоположным полом общаются. причём женщины встречаются чуть реже мужиков, но там парфюма просто больше pst

искренне не понимаю, почему нельзя пользоваться антипреспирантами и мыться каждый день.
Gravesen
komatoz писал(а):

причём женщины встречаются чуть реже мужиков, но там парфюма просто больше pst


Работала у нас такая, погоняло было Надька-рексона ROFL
komatoz
а ещё есть другая крайность. стольк опарфюма на себя выливают ,чт о реаьно лучше бы от них потом воняло ибо резкий запах парфюма лично мне причиняет физическую боль в носу , а потом его опухание.

У меня с детства нос чувствительный к запахам. меня больше от запаха чего либо блевать тянет нежели от вида.
maclein
Meffex писал(а):

OLGERT писал(а):

У меня на работе был вонючий сослуживец. В приватной беседе за столом выяснилось, что он как в старину в баню только по субботам ходил. В субботу был чистым, остальное время беспощадно вонял, особенно летом.


Насколько мне известно, в армии баня и так только один раз в неделю. Но вонючек там не любят и пистят нещадно. Поэтому хоть в раковине под краном, хоть на улице под дождем, но, цукен, вымойся.


Да и баней это было сложно назвать
Просто палатка или помещение с горячей водой паром типо турецкого хамама
V1T
komatoz писал(а):

искренне не понимаю, почему нельзя пользоваться антипреспирантами и мыться каждый день.


просто им однажды старая бабка сказала,что часто мыться очень вредно для кожи, а голову мыть каждый день вообще трандец, все волосы выпадут 63
dorinspector
V1T писал(а):

голову мыть каждый день вообще трандец, все волосы выпадут



кстати от современных шампуней -вполне реально
Meffex
Кста, завелся тут у на один работничег. Либо перегар с утра, либо свежачок. В обед может ёйопнуть соточку, а концу рабочего дня на рогах. А чтоб это всё амбре скрыть он еще и одеколоном поливается ведрами. Пестес, мы зоиплись окно открывать для проветривания.
Art_16R
Meffex писал(а):

Кста, завелся тут у на один работничег. Либо перегар с утра, либо свежачок. В обед может ёйопнуть соточку, а концу рабочего дня на рогах. А чтоб это всё амбре скрыть он еще и одеколоном поливается ведрами. Пестес, мы зоиплись окно открывать для проветривания.


Ты сейчас про себя в третьем лице написал? pst
OLGERT
Meffex писал(а):

OLGERT писал(а):

У меня на работе был вонючий сослуживец. В приватной беседе за столом выяснилось, что он как в старину в баню только по субботам ходил. В субботу был чистым, остальное время беспощадно вонял, особенно летом.


Насколько мне известно, в армии баня и так только один раз в неделю. Но вонючек там не любят и пистят нещадно. Поэтому хоть в раковине под краном, хоть на улице под дождем, но, цукен, вымойся.


Это да. Но сослуживец был в гражданской организации и его никто под краном мыться заставить не мог. Smile
Meffex
Art_16R писал(а):

Ты сейчас про себя в третьем лице написал?


hehe Не, я не похмеляюсь и одеколона столько у меня нет. hehe
[Fred]
Meffex писал(а):

OLGERT писал(а):

У меня на работе был вонючий сослуживец. В приватной беседе за столом выяснилось, что он как в старину в баню только по субботам ходил. В субботу был чистым, остальное время беспощадно вонял, особенно летом.


Насколько мне известно, в армии баня и так только один раз в неделю. Но вонючек там не любят и пистят нещадно. Поэтому хоть в раковине под краном, хоть на улице под дождем, но, цукен, вымойся.

ты-то откуда знаешь, в армии же не служил!
XADZZOX
[Fred] писал(а):

ты-то откуда знаешь, в армии же не служил!


Это наговор.на лоле есть подверждающие фото с носками pst
Meffex
[Fred] писал(а):

ты-то откуда знаешь, в армии же не служил!


Я там на экскурсии был, а еще я с людьми разговариваю и книжки читаю.
XADZZOX писал(а):

Это наговор.на лоле есть подверждающие фото с носками


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы