Страница 3 из 4
Jinn
802 писал(а):

dorinspector писал(а):

многодетным льгот много -например парковка бесплатно. Если ты многодетный а московской регистрации нет -хрен.


Многодетным в Москве вроде транспортный налог отменили.


У нас , в Тверских пердях тоже с этого года отменили.
Jinn писал(а):

У нас , в Тверских пердях тоже с этого года отменили.


Дибилы.
На продуктах все льготы вернут в ценах... facepalm
Жрать хочется всегда, а с бензином можно и пешком походить.
DerDen
BD писал(а):

Я не собираюсь к вам. Я спрашиваю как получить прописку.



берешь пиписку и ищешь ту у которой прописка
Кабанидзе
Комрады!
А в чем вообще преимущества российского гражданства?
Кабанидзе
можешь на выборы Путина ходить! Good
wasd
Straga05
Когда талоны введут на жрачку,в Москве уже не купишь без прописки,будеш в Рязани оттавариватся 63 hehe
rover
Straga05 писал(а):


Все знакомые, смотрят как на идиота. Прописка в Москве, это же мечта.
Собственно вопрос - а какие профиты у неё, если я не беременный и не пенсионер?



Ну ты можешь быть чмо-м. Человеком московской области hehe

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

KarapuZ
Цитата:

с бензином можно и пешком походить.


Много ты в деревне и в большом городе пешком походишь...
Evgen
Федеральный стандарт на предоставление субсидий по оплате ЖКУ - 22% от семейного бюджета. В Москве он, кстати, один из самых низких по стране - 10% (еще один маленький плюсик столицы в копилку тем, кто их собирает).
-alex-
Надо как-то сделать уже обновляемый список преимуществ в первом сообщении, чтоб не искать по страницам Smile
OldFeld
брат шумы писал(а):

в москве пенсия не может быть меньше 17 тысяч рублей.даже если ты ни дня не работал,то пенсия в 17 тыс. у тебя в москве будет



Это с чего бы? С нынешнего года минимальный стаж работы должен быть не менее 9 лет Даже при коммунистах минимальный стаж работы требовался не менее 5 лет supercool
dmabr
Почетный донор- в Калужской области нихрена льгот нет, раз в год только выплата 13 тысяч рублей. В Москве- оплата ЖКХ 50 процентов, бесплатный проезд в общественном транспорте. Более того, в Москве ещё почетный донор Москвы есть звание. Там те же льготы, но на звание не 40 раз надо сдать кровь, а только 20. Сейчас ещё бесплатный проезд на электричках вводят. Для почетных доноров, пенсов, ещё кого-то. Только для жителей Москвы и Московской области. Я не проверял, но интересно это как работает? Два пенса берут билет на электричку из Малоярославца в Москву. У вас прописка Московская?- вы едете бесплатно, у тебя малоярославская?- ты второй сорт, покупай билет! Может и вагоны скоро для москвичей отдельные сделают- бесплатные первого класса, вход по паспорту с пропиской! lol1
dorinspector
dmabr писал(а):

Почетный донор- в Калужской области нихрена льгот нет, раз в год только выплата 13 тысяч рублей. В Москве- оплата ЖКХ 50 процентов, бесплатный проезд в общественном транспорте. Более того, в Москве ещё почетный донор Москвы есть звание. Там те же льготы, но на звание не 40 раз надо сдать кровь, а только 20. Сейчас ещё бесплатный проезд на электричках вводят. Для почетных доноров, пенсов, ещё кого-то. Только для жителей Москвы и Московской области. Я не проверял, но интересно это как работает? Два пенса берут билет на электричку из Малоярославца в Москву. У вас прописка Московская?- вы едете бесплатно, у тебя малоярославская?- ты второй сорт, покупай билет! Может и вагоны скоро для москвичей отдельные сделают- бесплатные первого класса, вход по паспорту с пропиской!



в метро по прописке надо пускать. Если оттуда весь понаехаловск выпроводить будет свободно и комфортно ROFL
-alex-
dorinspector писал(а):

Если оттуда весь понаехаловск выпроводить


То метро разорится за месяц.
dorinspector
-alex- писал(а):

То метро разорится за месяц.



не думаю. Доходы конечно упадут ,но не разорится
Turner
dorinspector писал(а):

не думаю



Продолжай так делать, вредное это занятие думать.
Санёг
dmabr писал(а):

Почетный донор- в Калужской области нихрена льгот нет, раз в год только выплата 13 тысяч рублей. В Москве- оплата ЖКХ 50 процентов, бесплатный проезд в общественном транспорте. Более того, в Москве ещё почетный донор Москвы есть звание. Там те же льготы, но на звание не 40 раз надо сдать кровь, а только 20. Сейчас ещё бесплатный проезд на электричках вводят. Для почетных доноров, пенсов, ещё кого-то. Только для жителей Москвы и Московской области. Я не проверял, но интересно это как работает? Два пенса берут билет на электричку из Малоярославца в Москву. У вас прописка Московская?- вы едете бесплатно, у тебя малоярославская?- ты второй сорт, покупай билет! Может и вагоны скоро для москвичей отдельные сделают- бесплатные первого класса, вход по паспорту с пропиской! lol1

льготу по ЖКХ дают на один год, так что звание придётся поддерживать. За каждую донацию налом дают около 5р, что впринципе выгодней.
Про отдельные вагоны поддерживаю Good

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

-alex- писал(а):

dorinspector писал(а):

Если оттуда весь понаехаловск выпроводить


То метро разорится за месяц.

ROFL почётные спонсоры метро нарисовались
dorinspector
Санёг писал(а):

почётные спонсоры метро нарисовались


hehe

и еще -надо перестать уже метро за мкад класть -пусть трандуют на электричках на комсомольскую -там станция большая -выдержит hehe

а то раньше на любой конечной ну кроме Выхино можно было даже и сесть а сейчас дай бог бы влезть
Санёг
Так до того выхино ещё ж доехать из пердей нужно было, рязанка стояла не доезжая мкада, кузьминки с волгоградкой, ещё хуже.
Всё это благоприятно влияло на приток замкадышей. А теперь и линии за мкадом, строят кожуховскуюнекрасовскую ветку. И все территории вокруг застраивают многоэтажками facepalm
Построили кусок СВХ, считай под боком, так съезда на неё нормального нет, только с нарушением. В перово попасть невозможно, выезда на энтузиастов нет, более того двигаясь по ней от щелчка у меня тоже с неё съезда нет, вэлкам на мкад.
Для кого это всё делают ? город стал ближе для замкадных героев ?
dorinspector
Санёг писал(а):

Для кого это всё делают ? город стал ближе для замкадных героев ?



конечно. ты только это понял? Мэр-то тоже понаехаловск, они же москвичей ненавидят
Turner
Гомер Симпсон
DerDen писал(а):

можно икрой срать


срать нужно обязательно чёрной икрой, но на красной площади
-alex-
Во пердаки-то подорвались у "коренных".. hehe
dorinspector
-alex- писал(а):

Во пердаки-то подорвались у "коренных"..



ну так-то мэр любого города должен в первую очередь блюсти интересы его жителей, а не жителей соседней области -у них свой губернатор есть

-alex- писал(а):

Во пердаки-то подорвались у "коренных"..



так чего он у меня не должен подрываться - я тут родился и вырос, а ты приперся и мне неудобства создаешь и толпу - на дорогах, в метро, в парках, на парковках... hehe
И ладно бы еще -ну приехал человек, квартиру купил и живет себе -так нет - из своих Балаших, Ногинсков, Красногорсков или даже Тверей каждый день прется и толкучку создает

И что самое главное -власти этому способствуют вместо того чтобы людям в Ногинске рабочие места делать, а зачем -вон тут метро за мкад кладут мы туда автобус наладим пусть в Москву трандует, заодно целыми днями там, проблем в Балашихе жалобами создавать не будет...
-alex-
antipinoman
dorinspector писал(а):

, а ты приперся


да да, кстати, незваный гость хуже татарина hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы