Страница 5 из 6
CoolM
Цифра писал(а):

komatoz писал(а):

лично у меня особой надобности в ЗДТ нет. когда тачку надо будет осаживать с 200 км/ч , тогда возможно ЗДТ понадобятся. А пока нафик не нужны.


Тем нее менее у ЗДТ есть еще плюсы - на барабанах на тазу после стоянки при торможении шкрябало что-то (грязь), пару тройку раз осадишь порезче, проедешь становится норм. Но грязи в них набивается порядком. Ну и есть шанс, что зимой их может прихватить.


кекс ты пораздумай откуда в барабанах грязь? они ж закрытые. это дисковые могут скрипеть шуметь там камешку между кожухом и диском попасть как поссать в ярославле во дворах. хуйню не пиши
Цифра
CoolM писал(а):

кекс ты пораздумай откуда в барабанах грязь?


Хз откуда, но проволочной щеткой оттуда дохрена вычищается, когда снимаешь.
-alex-
Цифра писал(а):

-alex- писал(а):

Давай список авто где барабанный ручник при здт.
Кроме лачи.


Лансер 9 вроде.


Целых две тачки уже..
дальше?
antipinoman
Proteus писал(а):


Если бы не убогий и тесный салон (хуже Креты) и отсутствие хорошей надёжной АКПП, я бы его купил. И


да бери, на здоровье Smile я не возражаю, но когда вижу мужика на каптюре ухмылка непроизвольно проскакивает.
Smile
и так у всех я думаю Smile
Proteus
antipinoman писал(а):

Proteus писал(а):


Если бы не убогий и тесный салон (хуже Креты) и отсутствие хорошей надёжной АКПП, я бы его купил. И


да бери, на здоровье Smile я не возражаю, но когда вижу мужика на каптюре ухмылка непроизвольно проскакивает.
Smile
и так у всех я думаю Smile



Ну если уж на то пошло, запросто мог бы взять себе Матиза, если бы он был мне нужен, и ложил бы кер на таких ухмыляльщиков.
antipinoman
матиз и то более юнисекс чем каптюр.
имхо.
poliman
саня как ты до майора дослужился коли ты так зависишь от мнения окружающих людей коим на тебя похъ!?
Почему вы все на Каптюры матурбируете?
У нас в Мск эти тачки - в каршеринге. Приезжайте к нам. Берите эту тачку напрокат и.... рулите ею везде, где хотите - поистине - народный тест-драйв! gpn
Proteus
KarapuZ писал(а):

Почему вы все на Каптюры матурбируете?
У нас в Мск эти тачки - в каршеринге. Приезжайте к нам. Берите эту тачку напрокат и.... рулите ею везде, где хотите - поистине - народный тест-драйв! gpn



А кто мастурбирует? Я прокатился -- мне не понравилось, готов доплатить за Крету. Но уже почти передумал покупать в принципе.

Добавлено спустя 53 секунды:

antipinoman писал(а):

матиз и то более юнисекс чем каптюр.
имхо.



Перестань мыслить шаблонами facepalm
CoolM
Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

кекс ты пораздумай откуда в барабанах грязь?


Хз откуда, но проволочной щеткой оттуда дохрена вычищается, когда снимаешь.

facepalm то пыль от колодок
antipinoman
poliman писал(а):

саня как ты до майора дослужился коли ты так зависишь от мнения окружающих людей коим на тебя похъ!?


в плане? где я завишу от кого то? дослужился согласно выслуге, без взысканий и замечаний от руководства.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Proteus писал(а):

Перестань мыслить шаблонами


честно, каптюр это классическая женская машина, переубедить меня невозможно.
так же как гелик - классическая мужская.
Цифра
CoolM писал(а):

то пыль от колодок


Это не грязь?
Proteus
antipinoman писал(а):

честно, каптюр это классическая женская машина, переубедить меня невозможно.
так же как гелик - классическая мужская.



Ты не поверишь, но есть в Казани немало девчушек на G-классе AMG. И нормально они катаются, не стремаются ROFL
SLAVA 932
-alex- писал(а):

Иппанулся чтоле?
Давай список авто где барабанный ручник при здт.


Х-Трейл, Кашкай.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

без взысканий и замечаний от руководства.



Не верю. Smile

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

poliman писал(а):

саня как ты до майора дослужился



С должности старшего участкового на пенсию ушёл, небось, образования не хватило уйти в, например, ПДН, там бы проболтался ещё лет пять, перед пенсией полковника и присвоили бы, но это всё деньги-деньги-деньги... Smile
мертвая голова
Цифра
Не грязь, точно. Эта пыль к стати полезная, ее не надо убирать, она от ржавления все механизмы защищает.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Proteus
На каптюре не ездил, разве что с товарищем,пассажиром. Так посидел за рулем поглядел, вроде удобно, только салон от гранты все портит и рейлингов нет. У товарища 2.0 4 ст акпп за 1.2. Дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SLAVA 932
Еще этот кайрон, тож барабан + здт.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

antipinoman
У товарища каптюр ораньжевого цвета с беживой крышей, красивый и яркий, а вот тесть искал исключительно черный авто, представляешь как тяжело найти б/у в нужном цвете. Все это комплексы нашей противоречивой души, кто свободен от них тому легче жить. Pardon
pmax
-alex- писал(а):

Давай список авто где барабанный ручник при здт.


у корейцев и япов... Pardon
-alex-
pmax писал(а):

у корейцев и япов..


У тех же соляры/рио при здт нет барабанов. Pardon
poliman
antipinoman писал(а):

в плане? где я завишу от кого то?


я по повооду коптюра
тебе не все равно кто его и чем щитает?
Proteus
мертвая голова писал(а):

На каптюре не ездил, разве что с товарищем,пассажиром. Так посидел за рулем поглядел, вроде удобно, только салон от гранты все портит и рейлингов нет. У товарища 2.0 4 ст акпп за 1.2. Дорого.


Альтернативы, кроме Креты есть в эту цену?
мертвая голова
Proteus
Я не знаю, это не мой сигмент, я хочу универсал с рейлингами, кроссовер тож подходит, но сильно дороже.
Dangerous
Фсё не читал, чо там работягам прибафка или премия?
supercool
Olegan-TLT
Proteus писал(а):

мертвая голова писал(а):

На каптюре не ездил, разве что с товарищем,пассажиром. Так посидел за рулем поглядел, вроде удобно, только салон от гранты все портит и рейлингов нет. У товарища 2.0 4 ст акпп за 1.2. Дорого.


Альтернативы, кроме Креты есть в эту цену?


Нету альтернативы. Ну Дастер чуть подешевле. Но это суть тоже самое.
А так брат катает с зимы Каптюр 2 литра автомат полнопривод, уже 20+ тыщ наездил- нормально. Даже про пинающийся автомат я не согласен. В общем то пойдет. Конечно сравнивая с Маздой СХ5 - Каптюр намного скромнее. Но он и другого класса. И стоит других денег (мазда полнопривод сейчас от 1.8, каптюр от 1.1).
Proteus
Olegan-TLT писал(а):

Proteus писал(а):

мертвая голова писал(а):

На каптюре не ездил, разве что с товарищем,пассажиром. Так посидел за рулем поглядел, вроде удобно, только салон от гранты все портит и рейлингов нет. У товарища 2.0 4 ст акпп за 1.2. Дорого.


Альтернативы, кроме Креты есть в эту цену?


Нету альтернативы. Ну Дастер чуть подешевле. Но это суть тоже самое.
А так брат катает с зимы Каптюр 2 литра автомат полнопривод, уже 20+ тыщ наездил- нормально. Даже про пинающийся автомат я не согласен. В общем то пойдет. Конечно сравнивая с Маздой СХ5 - Каптюр намного скромнее. Но он и другого класса. И стоит других денег (мазда полнопривод сейчас от 1.8, каптюр от 1.1).



Дастер -- это ещё хуже, они оба тесные, так-то. Каптюр -- тоже сарай-сараем. Крета по-лучше, но тоже как-то... Оказывается мотор 2л китайской сборки там масло уже в районе 100 ткм жрать начинает, да ещё задиры в цилиндрах. Что-то на барахло похоже. И за это 1,3 просят. У Форда появился ЭкоСпорт новый, если *** положить на внешний вид, то на сотку дороже Креты выйдет, что уже интересно. Там тоже 6АКПП гидротрансформатор Good Куга, признаюсь, лучше, но ещё дороже.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

мертвая голова писал(а):

Proteus
Я не знаю, это не мой сигмент, я хочу универсал с рейлингами, кроссовер тож подходит, но сильно дороже.



Веста СВ Кросс Good Но нет АКПП и 4WD. И мотор безвтыковый, и чтобы масло не жрал, в идеале 2 литра 130-150 лошадей. Впрочем, я уже сетовал на это.
Olegan-TLT
Proteus
кугу за 1.4 можно выторговать. Будет и с автоматом, и 1.5 турба полнопривод. Это неоспоримо лучше и Каптюра и Креты авто. Это класс сх5, спортажа, икстраила. Но дешевле их всех. Мне нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы