Страница 4 из 6
Al_Dimich
В Соль-Илецке норм, там все на Грантах ездят и не парятся. В Москвабаде какбэ лютый зашквар, и это основная проблема. Таджики и то на Солярисах гоняють Pardon
CoolM
Яков_Лещ писал(а):

-alex- писал(а):

Электробусы.. и при чём тут Мим?



Электробусы, как и продукция Автозавода, тоже толком не ездиют. Smile

Цитата:

Московский электробус с Собяниным сломался в первом рейсе

Презентация первого московского электробуса на ВДНХ в день знаний закончилась грандиозным «фиаско». Электробус «КамАЗ», в котором ехал мэр Москвы Сергей Собянин, заглох в районе улицы Академика Королева.

http://og.ru/techno/2018/09/02/98751



все новое требует отработки. А Мосгортранс выкатил еще кучу требований как следствие еще больше электрики которую надо подружить отладить.
Proteus
CoolM писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

-alex- писал(а):

Электробусы.. и при чём тут Мим?



Электробусы, как и продукция Автозавода, тоже толком не ездиют. Smile

Цитата:

Московский электробус с Собяниным сломался в первом рейсе

Презентация первого московского электробуса на ВДНХ в день знаний закончилась грандиозным «фиаско». Электробус «КамАЗ», в котором ехал мэр Москвы Сергей Собянин, заглох в районе улицы Академика Королева.

http://og.ru/techno/2018/09/02/98751



все новое требует отработки. А Мосгортранс выкатил еще кучу требований как следствие еще больше электрики которую надо подружить отладить.



С чем вы, собственно, не справились, да? hehe


Бракоделы cry
CoolM
-alex- писал(а):

Электробусы.. и при чём тут Мим?
В башкирии до скольки продают водку?



это ко дню машиностроителя. типа похвастался что причастен supercool
мим же тоже машиностроитель.
Proteus
CoolM писал(а):

это ко дню машиностроителя. типа похвастался что причастен


Ну тут поздравляю, да Good Drinks or Beer

Кстати, хозяева кто? КамАЗ, или москвичи какие-нибудь?
neclassik
-alex- писал(а):

Так приора тыщ 100 и стоит.



видишь разницу,а Акцент как стоил 250-300 так и стоит hehe
CoolM
Proteus писал(а):

CoolM писал(а):

это ко дню машиностроителя. типа похвастался что причастен


Ну тут поздравляю, да Good Drinks or Beer

Кстати, хозяева кто? КамАЗ, или москвичи какие-нибудь?



мы общий дизайн разрабатывали, и детали интерьера, экстерьера все из пластика нашего производсвтва.. supercool

электробус конкретно под брендом КАМАЗ
еще будет и ЛИазовский, но для москв они обезличены, логотипов почти нет. даже на шинах там мосгортранс написано hehe
komatoz
Яков_Лещ
CoolM писал(а):

все новое требует отработки. А Мосгортранс выкатил еще кучу требований как следствие еще больше электрики которую надо подружить отладить.



Согласен. Drinks or Beer
-alex-
CoolM писал(а):

мы общий дизайн разрабатывали, и детали интерьера, экстерьера все из пластика нашего производсвтва..


Ну вот..щас понабегут икспедры и будут пищать - пластик жёсткий, интерьер старомоден и т.д.. hehe
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Proteus писал(а):

мим
АКПП будет на Вестах в обозримом будущем?


Не будет, как и задних дисковых тормозов. Smile


Цитата:

В интернете появилась информация о том, что Lada Vesta в ближайшее время получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач и что опытные экземпляры с такой коробкой уже проходят испытания.

Мы связались с представителями ВАЗа, отвечающими за испытание трансмиссий. Они опровергли информацию об АКП для Весты, но подтвердили наличие работ по адаптации вариатора Jatco JF011E/015 E. Таким агрегатом оснащаются многие модели Renault, Mitsubishi, Citroen, Nissan, Suzuki. С незначительными изменениями вариатор продается под индексами RE0F10, F1CJA/W1CJA, FK0/FK8 и CVT2/CVT7. Предполагается, что этот CVT будет агрегатироваться с 1,6-литровым «ниссановским» мотором H4 (HR16DE), производство которого налажено на ВАЗе и который через некоторое время появится как вариант комплектации Весты. Собственно говоря, Веста с этим двигателем была запланирована изначально, но на старте производства такую комплектацию убрали из-за дороговизны. Сейчас она сможет составить конкуренцию неудачному мотору ВАЗ-21179 (1,8) в дорогих комплектациях Весты. И со временем вовсе вытеснить вазовский мотор 1,8.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Drom-ru-Lada-Vesta-XRAY-58603.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Яков_Лещ
seregaZ, и сколько же будет стоить Веста с вариатором, и японским мотором? Миллиона полтора? Миллион восемьсот? Smile
мертвая голова
Proteus писал(а):

Если честно, я бы отдал лям за Весту СВ Кросс с АКПП и 4WD.


Ни че си ты загнул ! А вообще ничтяк бы тачка получилась, веста олл роад ! С двиглом 2.0 140 сил. Ну и ценой эдак 1-1,2 как каптюр, нафиг тогда эта веста всралась, а ???? hehe
antipinoman
каптюр чисто бабская машина, даже шильдик в виде вагины
мертвая голова
Урааааа даешь люминевый мотор на жигули !!!! Навиг он нужен тот же 1.6 те же силы, та же унылость ! Свой кривой 1.8 так и не смогли допилить.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

antipinoman
Куда уж ему до весты то ! Шильд благородный ВЭ ! hehe
Интересно тот же каптюр монопривод дешман эдишн с 1.6 скока стоит ?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

934 тыщи, мдя.....
antipinoman
мертвая голова писал(а):

934 тыщи


и ещё накинь соточку на всякие допы.
вот те и весь ккуй до копейки - за мильен с ккуем бабская машина с вагиной на капоте
CoolM
мертвая голова писал(а):



934 тыщи, мдя.....


ап за 1200тыщи можно у нас однушку купить квадратов правда 30-35 будет но тип своя) либо старое сильо БУ
и...если денег дохрена то вперед но я б брал немцев. а если мало то ВАЗ решает.
Цифра
komatoz писал(а):

лично у меня особой надобности в ЗДТ нет. когда тачку надо будет осаживать с 200 км/ч , тогда возможно ЗДТ понадобятся. А пока нафик не нужны.


Тем нее менее у ЗДТ есть еще плюсы - на барабанах на тазу после стоянки при торможении шкрябало что-то (грязь), пару тройку раз осадишь порезче, проедешь становится норм. Но грязи в них набивается порядком. Ну и есть шанс, что зимой их может прихватить.
SDRIVER
Цифра писал(а):

Ну и есть шанс, что зимой их может прихватить.


А на ЗДТ ручник не может прихватитиь? Так то на ЗДТ чаще всего ручник в виде барабанов lol1
Proteus
мертвая голова писал(а):

Proteus писал(а):

Если честно, я бы отдал лям за Весту СВ Кросс с АКПП и 4WD.


Ни че си ты загнул ! А вообще ничтяк бы тачка получилась, веста олл роад ! С двиглом 2.0 140 сил. Ну и ценой эдак 1-1,2 как каптюр, нафиг тогда эта веста всралась, а ???? hehe



Ты на Каптюре ездил? Я прокатился. И на Крете. Крета лучше. Но её ценник (2 литра, 6АКПП, 4WD) с одним пакетом за полтос получится 1,3 примерно. Так вот, точно могу сказать, что за лям ровно я бы купил Весту в топе, но у неё нет 4WD+6АКПП. За 900 предлагают полный фарш, но с 2WD, 5АМТ и жрущим масло 1,8. Это я не куплю. Сотку доплатить (пусть даже с 1,6л безвтыковым) но за 4WD+6АКПП я готов, но я ВАЗу неинтересен как покупатель, увы cry
-alex-
SDRIVER писал(а):

Так то на ЗДТ чаще всего ручник в виде барабанов


Иппанулся чтоле? facepalm
Давай список авто где барабанный ручник при здт.
Кроме лачи. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цифра писал(а):

на барабанах на тазу после стоянки при торможении шкрябало что-то (грязь), пару тройку раз осадишь порезче, проедешь становится норм.


На дисках то же самое, могу тебя заверить. Wink
Цифра
-alex- писал(а):

Давай список авто где барабанный ручник при здт.
Кроме лачи.


Лансер 9 вроде.
Proteus
antipinoman писал(а):

каптюр чисто бабская машина, даже шильдик в виде вагины


Если бы не убогий и тесный салон (хуже Креты) и отсутствие хорошей надёжной АКПП, я бы его купил. И ложил бы *** на тех, кто считает его бабским и п*дарским авто.

Кстати, жена солидарна, Каптюр ей не понравился, Крета понравилась. Как пассажиру. Good

Вот, правда, и Куга, и новый ЭкоСпорт ей понравились меньше Креты. cry
Цифра
-alex- писал(а):

Цифра писал(а):
на барабанах на тазу после стоянки при торможении шкрябало что-то (грязь), пару тройку раз осадишь порезче, проедешь становится норм.

На дисках то же самое, могу тебя заверить.


Вторая машина с ЗДТ - не было такого.
Proteus
мертвая голова писал(а):

Свой кривой 1.8 так и не смогли допилить.


Как жрал он на Десятках масло, так и жрёт спустя 10 лет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы