Страница 1 из 2
komatoz
Dangerous
Вера Ганзя
Ну вви поняли supercool
Meffex
Цитата:

"А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня", — сказала депутат.

Она отметила, что часто ходит по детским садам. И, конечно, приходить с пустыми руками она не может.

"У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я все покупаю. Плюс партия. Вот и все", — сказала она.


Не, ну так-то а+уенчик: быть доброй за чужой счет. supercool
komatoz
Meffex писал(а):

Цитата:

"А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня", — сказала депутат.

Она отметила, что часто ходит по детским садам. И, конечно, приходить с пустыми руками она не может.

"У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я все покупаю. Плюс партия. Вот и все", — сказала она.


Не, ну так-то а+уенчик: быть доброй за чужой счет. supercool


интеерсно она понимает какую пургу несёт ?

тоесть МЫ налогоплательщики мало того что содержим её и плюсом должны с какого то перепуга оплачивать её частные благотворительные позывы... pst

я хочу в депутаты.
Mitiok
komatoz писал(а):

Депутату не хватает зарплаты"


Ох, опять эти журнашлюхи.

Где в тексте статью, депутат говорит что зп не хватает?

Добавлено спустя 50 секунд:

komatoz писал(а):

тоесть МЫ налогоплательщики мало того что содержим её и плюсом должны с какого то перепуга оплачивать её частные благотворительные позывы...

я хочу в депутаты


Ты читать умеешь? Речь только о том , что она зп свою тратит полностью, вот и все.
komatoz
Mitiok писал(а):

komatoz писал(а):

Депутату не хватает зарплаты"


Ох, опять эти журнашлюхи.

Где в тексте статью, депутат говорит что зп не хватает?

Добавлено спустя 50 секунд:

komatoz писал(а):

тоесть МЫ налогоплательщики мало того что содержим её и плюсом должны с какого то перепуга оплачивать её частные благотворительные позывы...

я хочу в депутаты


Ты читать умеешь? Речь только о том , что она зп свою тратит полностью, вот и все.


Цитата:


"А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня", — сказала депутат.



Добавлено спустя 20 секунд:

Mitiok писал(а):

Ты читать умеешь?


а ты ?
Mitiok
komatoz писал(а):

Цитата:

"А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня", — сказала депутат.


Ну и где она жалуется?
Тратит 380 тыров и чё?
komatoz
словосочетание долги по кредитной карте как бы прямо намекает.
Mitiok
komatoz писал(а):

словосочетание долги по кредитной карте как бы прямо намекает.


На чё намекает? Не нужно притягивать *** к носу.


Цитата:

«Если бы давали представительские расходы – было бы несправедливо. А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остаётся ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня.

Вот региональная неделя. Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я всё покупаю. Плюс партия. Вот и всё».

Ганзя отметила, что деньги на подобные мероприятия берёт из своей зарплаты.

«Сейчас зарплата, наверно, где-то 380 тысяч рублей. У тех, у кого другие доходы есть, им проще. Они вообще на это внимания не обращают. А у тех, у кого их нет, ну, приходится вот так».

hakim11
komatoz
я за тебя голосну если в едро вступишь
Dangerous
Мож тётеньке ф бизнес пойти и нифчом себе не отказывать?
supercool
komatoz
Mitiok
Цитата:

от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте.



я даже не знаю. как эту её фразу интерпретировать.
растолкуй.
Mitiok
Dangerous писал(а):

Мож тётеньке ф бизнес пойти и нифчом себе не отеазывать?


А ей и так неплохо, Аж кома обзавидовался.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

komatoz писал(а):

я даже не знаю. как эту её фразу интерпретировать.
растолкуй.


Поясняю. От зп не остается ничего, никаких значимых накоплений. И что? В чем проблема? Тетка тратит, все что попадает в руки. История стара как мир.
hakim11
komatoz
у тебя какие то всплески просветления от частых поездок на лисапеде. Smile

63
komatoz
Mitiok писал(а):

кома обзавидовался.


я просто в акуе от наглости ейной , завидовать тут нечему.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Mitiok писал(а):

зп не остается ничего, никаких значимых накоплений. И что? В чем проблема? Тетка тратит, все что попадает в руки. История стара как мир.


тоесть по твоему, если у тебя вся зарплата уходит на гашение кредитной карты (и ещё должен остаёшься) то это нормальная зарплата и её хватает ?
Mitiok
komatoz писал(а):

я просто в акуе от наглости ейной , завидовать тут нечему.


В чём наглость? Получает 380, тратит 380, и не жжужит. Может она у тебя денег просила на содержание? Или требовала увеличить оклад? Я этого в статье не увидел.
komatoz
Mitiok писал(а):

komatoz писал(а):

я просто в акуе от наглости ейной , завидовать тут нечему.


В чём наглость? Получает 380, тратит 380, и не жжужит. Может она у тебя денег просила на содержание? Или требовала увеличить оклад? Я этого в статье не увидел.


ты статью то читал ?

такое ощущение что ты буквы знаешь, даже слова читать умеешь, н осмысла ты не видишь.
Mitiok
komatoz писал(а):

тоесть по твоему, если у тебя вся зарплата уходит на гашение кредитной карты (и ещё должен остаёшься) то это нормальная зарплата и её хватает ?


Ты свои тараканы другим не приписывай. Каждый живет как хочет, кто то , с пенсии откладывает, на похороны, а кто то на 300 штук в месяц, на подарки тратит.

И опять надумал, что вся зп уходит на погашение кредита. Кредитной картой не разу не пользовался что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

komatoz писал(а):

ты статью то читал ?

такое ощущение что ты буквы знаешь, даже слова читать умеешь, н осмысла ты не видишь.


Читал. И даже прямую цитату тебе здесь привел с "Говорит Москва" . Ткни мне на жалобу в словах депутата.

Цитата:

«Если бы давали представительские расходы – было бы несправедливо. А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остаётся ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня.

Вот региональная неделя. Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я всё покупаю. Плюс партия. Вот и всё».

Ганзя отметила, что деньги на подобные мероприятия берёт из своей зарплаты.

«Сейчас зарплата, наверно, где-то 380 тысяч рублей. У тех, у кого другие доходы есть, им проще. Они вообще на это внимания не обращают. А у тех, у кого их нет, ну, приходится вот так».


Последний раз редактировалось: Mitiok (28 Сентября 2018 16:38), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
волгоградский митя фуфел подзаборный,который свои слова подтвердить не может,то есть по определению он пиздобол,зато к другим цепляется этот презерватив штопанный

Последний раз редактировалось: брат шумы (28 Сентября 2018 16:38), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
komatoz писал(а):

Mitiok

Цитата:

от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте.



я даже не знаю. как эту её фразу интерпретировать.
растолкуй.



я не экономист но насколько я знаю з/пл идёт по дебетовой карте, а кредитная карта это как колхоз дело добровольное Pardon

т.е. она берёт кредиты чтобы покупать пылесосы как то так Pardon
Mitiok
брат шумы писал(а):

волгоградский митя фуфел подзаборный,который свои слова подтвердить не может,то есть по определению он пиздобол,зато к другим цепляется этот презерватив штопанный


Здорово сосалка вокзальная. 63
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
волгоградский митя фуфел подзаборный,который свои слова подтвердить не может,то есть по определению он пиздобол,зато к другим цепляется этот презерватив штопанный

Здорово сосалка вокзальная.


чем подтвердишь свои слова,фуфел подзаборный ?
Mitiok
брат шумы писал(а):

чем подтвердишь свои слова,фуфел подзаборный ?


Отстань от меня, противный. У меня нет 5 рублей.
Dangerous
И сюда перебрались facepalm
Mitiok
Dangerous писал(а):

И сюда перебрались


Заметь, не я начал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы