Страница 1 из 1
Zlodei
Собственно проблемы большой не вижу, просто хотел рассказать и выслушатьВаши мнения.Зимой расход с прогревами был 10,5 в среднем.В последнее время начал расти... 11...11,5...12.Надо признать,что на гашетку давлю постоянно.Утечек не найдено. Немного при полном баке выдавливает через датчик уровня.Неделю назад залил 95.И что вы думаете...расход 9,3 Very Happy , хотя так же катался по городу.Вот и думаю, может бензин или просто чудо? Very Happy
Матрос Железняк
А мож заправка? Very Happy
Жрать начинает когда ДМРВ накрывается. У меня 13.5 хавала, хотя я уж и газ перестал топтать Smile
Zlodei
MaTPoC писал(а):

А мож заправка? Very Happy
Жрать начинает когда ДМРВ накрывается. У меня 13.5 хавала, хотя я уж и газ перестал топтать Smile



Заправка одна и таже. ДМРВ это что, прастите? Very Happy
Eugeny
Такая же фигня Wink Зимой расход около 9 по городу и это вместе с прогревами. Сейчас 10-11, хотя думал, что будет меньше.

Причины - перенастройка карба на динамичный режим, агрессивная езда (тапочку люблю давить). Вообще не заморачиваюсь я на тему расхода, ИМХО до 12 л. на 100 км - вполне нормально.
knjaz083i
[quote="Zlodei
Заправка одна и таже. ДМРВ это что, прастите? Very Happy[/quote]

Датчик Массового Расхода Воздуха
Ягуар:))
Люди! А вы о какой машине говорите: о инж или о карб?
L63rus
А у меня литров 13 берет (21083 карб.) заправляться неуспеваю...
Такое ощущение что за ночь в гараже бензин из бака испаряется. Все осмотрел нигде не подтекает.
Zlodei
Ягуар:)) писал(а):

Люди! А вы о какой машине говорите: о инж или о карб?


Карб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы