Страница 5 из 7
Otto Frija
Art_16R писал(а):

я вот представляю - даже в биотуалет ты личинку отложишь - там потом везде г#$@ом будет нести facepalm

Вообще-то нет. Не первый год откладываю.
hakim11
Art_16R
не ломай мечты диванных туристов, котрые мир видят из окна легковушки и пляжа в турции в режиме алл инклюзифф
Tymur
Фига се гамно какое термоядерное у вас. В туалете наверно вытяжка как на кухне стоит?
hakim11
Tymur
два вентилятора по 100м3 в час.. Pardon
Otto Frija
Маленькая зарисовочка из жизни автодомов, правда прицепных. Остановились. Сдуру отперли дверь. Вид-шикарен. Чюдо в перьях весом чуть за 100кг залетает а прицеп, не смотря на крики "СТОЙ!!! НЕ ХОДИ ТУДА, ДЯТЕЛ!!! НАЗАД, ЖЁВАННЫЙ КРОТ!!!' И радостно выныривает с кофром зеркалки в руках и словами "чё орёте, вид-то какой, надо сфоткать пока облака свет не сговнял !". Две трещины. Конкретные. Одна слева вторая справа чуть не во всю стену. Дятел забыл инструктаж не ходить в прицеп без выставленных домкратов - у него впечатления и он думал это не серьёзно. И у всех тоже потом впечатленмя, остбенно финансовые.
hakim11
63

То есть прибило посрать-сначал поставь автодом на домкраты, приведи толчок в пригодное положение и если ещё не обосрался- можешь сесть на белый камень 63
Otto Frija
Это если сральник не по центру, не над осями. Обычно с этим проблем нет - забегай, какай сколько недо, но шаг влево шаг вправо приравнен к диверсии.
Tymur
Это че, прицепы дачи такие нежные? Хрустальный замок на колёсах. Я видел прицеп капля фанерный, мужик так в него залазил, без домкратов(а там их вроде и не было), ниче не треснуло
hakim11
Кратко- имея автодом-прицеп проще посрать вкустах 63
Art_16R
hakim11 писал(а):

Кратко- имея автодом-прицеп проще посрать вкустах


и поспать в гостинице hehe
а в прицепе возить зеркалку hehe
hakim11
Art_16R
я ж потому писал что из положения "спал на заднем сиденье" до "завел-поехал" времени тратится ровно одеться-перелезть ан водительское(или выйти и через улицу сесть как нормлаьные люди) и завести машину..
Otto Frija
Tymur писал(а):

Это че, прицепы дачи такие нежные? Хрустальный замок на колёсах. Я видел прицеп капля фанерный, мужик так в него залазил, без домкратов(а там их вроде и не было), ниче не треснуло


Так то из другой оперы, там обитаемость другая. Я видел ящик да длинном МЗСА самодельный, там тоже ничего не трескается. Но это всё не по запросам ТС, если ему нужны удобства, это другой класс автодомов.
А грамотные Баронессе, Комтессе и т.д. да, нежнее некуда.
Turner
Вот такой бы автодом

https://youtu.be/Y-uCbmI2XQs
Tymur
Камаз? Неё спасибо Smile
Вова Длинный
Otto Frija писал(а):

Мил чел, а Вы куда сьездили в этой стране на таком доме на колесах?


Ну если ты не ездил, это не означает, что никто не ездил.

Otto Frija писал(а):

Я вот без него езжу, и там где я бываю, он абсолютно непригоден. У меня бусик хаммерайтом крашен, чтобы после похода шкурнуть машинкой и покрасить за 10 минут компрессором.


Ну и замечательно. Ты предлагаешь всем пересесть на обшарпаные бусики и красить их из баллончика?

Otto Frija писал(а):

Или я бы ездил весь ободранный с боков.


Тебе самому от своего ума не противно?
Wanderlust
Кстати - стоянка автомобилей в водоохранное зоне только на оборудованной твёрдым покрытием стоянке Pardon
Proteus
Wanderlust писал(а):

Кстати - стоянка автомобилей в водоохранное зоне только на оборудованной твёрдым покрытием стоянке Pardon



Ну пешком прогуляется. Кстати, мучка щебёнки, насыпанной у автомобиля приравнивается к стоянке с твёрдым покрытием? hehe
hakim11
Proteus
да, если это место можно идентифицировать на карте автодорог\нафигаторе как грунтовую дорогу.
Proteus
hakim11 писал(а):

Proteus
да, если это место можно идентифицировать на карте автодорог\нафигаторе как грунтовую дорогу.



Тогда ты мне скажи, вот по этим координатам (55.837458, 49.167797) водоохранка, или как? Грунтовые дороги наезжены.

Последний раз редактировалось: Proteus (02 Октября 2018 16:22), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Proteus
водоохранка отдыхать будет если машиан на грунтовой дороге в метре от воды и дорога обозанчена на карте если по правильному. Но если Локально ты и двое природоохранников-будет скорее в их пользу будет трактоваться. ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

про то что я в метре не останавливаюсь-даже писать не стану
Proteus
hakim11
Забыл координаты скинуть) 55.837458, 49.167797
Otto Frija
Вова Длинный писал(а):

...Ну и замечательно. Ты предлагаешь всем пересесть на обшарпаные бусики и красить их из баллончика?


1. Что, на планете все вымерли, остался только Гомер?
2. Давно ли у нас 66й, Унимог и Урал стали бусиками?
3. Зачем покупать обшарпанный, если при проезде к природе-матушке он сам обшарпается?
4. Зачем красить из баллончика, если есть компрессор, краскопульт, орбиталка и полировалка?

Походу Вы не в ту тему или не в тот форум написали.
Вова Длинный писал(а):

Otto Frija писал(а):

Или я бы ездил весь ободранный с боков.


Тебе самому от своего ума не противно?


Да вполне терпимо. А он как возьмёт в аренду дом на колёсах, да как попытается пролезть по грунтовке через кусты и лесополосы - я уверен, будет противно. Ему. Смотреть на ухрюканный аппарат, на котором слазить с асфальта категорически не надо.
hakim11
тьфу на тебя. на гаврилке он тачку паркует в метре от воды. Были времена ятам на 469 ездил по тем холмикам.. вгоду так 1999

там водоохранка. и проехать ты там не должен там знаки везде

Если уж жаждете в говноречке казанке купаться-езжай за впп 22 завода через мост и направо. Если конечно там не позакрыввали всё..вдоль жд и потом вверх по течению.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

меня всегда интриговало как дома ан колесах ан асфальт подлнимаются с их свесами. Особенно после дождика черз классичесаие метра 3 лужи сгрязью

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

там хорошая асфальтированная парковка перед подстанцией. от неё 10 минут ходу до того берега

Про то что до то берега 15 минут медленной ходьбы и от эдельвейса-промолчу
Proteus
hakim11
Я там не купался, а шашлыкинг делал. Сначала приехал на машине (знаков нет никаких, кроме бетонной плиты, но я через неё проехал по камням), разложился, потом мужик проходя сказал, что могут штрафануть, я и угнал машину на площадку перед подстанцией.
STAS152005
Гемор с этим автодомом еще тот будет. Плюс по трассе не разгонишься...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы