Берцы зимние [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:35
Kaliw bboyan
И тема тоже bboyan

#52:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 23:33
Серый110 писал(а):

jecson писал(а):

зайди в военторг...окуееешь от выбора


гамна разнообразных оттенков. hehe hehe


Нисаветаю ф военторхе. Было 20 лет назад - супер. 10 лет назад ещё шили сами. Внешне практически не отличимые ботинки "текстиль Восток-Сервис" и "Сделано в китае" - практически две ощутимые разницы, хотя никак не пойму, как и где китайцы сумели напортачить, ведь практически до шва идеентичные; только первые были комфорта тапочек, можно было по морозу -20 шлындать, переживали "заныривания" по шнурки, скользили лишь по мокрому льду; вторые... кхм... "не та мануфактура" (с реклама 00х).

Зимние берцы военторга: сезон носки - ремонт - сезон носки - выкинул.

#53:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 00:53
Цитата:

Городские тактические ботинки
Модель "Сапсан" - это неплохой выбор берцев для городской носки. Высокие, с широкой удобной колодкой, дышащие ботинки будут надежным подспорьем для ваших ног. Носок ботинка укреплен дополнительно натуральной кожей с защитным полиуретановым покрытием "Матрикс".

pst

#54:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 08:49
змеюка ипанулся facepalm
Hans11 писал(а):

купи валенки

желательно с галошами

#55:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 10:09
antipinoman писал(а):

я имею ввиду классические ботинки.
и берцы наккуй не нужны.
не нужны тебе вовка берцы.


А если отправят валежник вырубать и в кучи складывать на субботниках.... или обочины на дорогах в порядок приводить?
Если нет яловых сапог, то берцы и подойдут!
P.S.. Стоило про берцы написать, так сразу реклама про берцы выскочила?

#56:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 10:59
tvist писал(а):

antipinoman писал(а):

я имею ввиду классические ботинки.
и берцы наккуй не нужны.
не нужны тебе вовка берцы.


А если отправят валежник вырубать и в кучи складывать на субботниках.... или обочины на дорогах в порядок приводить?
Если нет яловых сапог, то берцы и подойдут!
P.S.. Стоило про берцы написать, так сразу реклама про берцы выскочила?



ога pst

#57:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:55
zmey999
facepalm ..Вот поясни..Ты у нас офисный хомяк. От машины до офиса.Тебе ж на улице весь день не стоять...

У меня берцы только вон..за грибами в лес сходить когда сухо.Ибо когда сыро я сапоги резиновые одеваю высокие чтоб не промокнуть...

А для города есть туфли или кроссовки...

Если проблема в сырости и грязи то есть калоши. И я серьезно. Сейчас они какие хочешь. Одел по г..ну прошелся и снял.Туфли чистые! rlzz

Гы. Тут дождяра зарядил.У меня пока до метро добежать пару речек по асфальту течет. Плюнул одел резиновые туфли.Я их для рыбалки брал! Сделаны классно! Как обычные ботинки выглядят и внутри утеплитель специальный стоит. Короче по лужам как по сухому...Чтоб не обходить под дождем их...

Кстати есть такие резиновые ботинки для города на дождливую погоду как раз....



А берцы это специализированная обувь для спецназа.Чтоб пару недель в них жить можно было.За это и такая цена...хороших. А для остальных поделки продают...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:


Аккуратно и ни воды ни грязи не боятся...
Стоят штуку...

#58:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:30
zmey999 писал(а):


кароче нужна такая обувь которая зимой не намокала при переходе улица-помещение, раз, мокрый снег держала два


Если берцы - это своеобразный фетиш, то теребонькай сам на что больше встает, а по зимнему функционалу рулят вот такие сапоги

#59:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:39
802 писал(а):

zmey999 писал(а):


кароче нужна такая обувь которая зимой не намокала при переходе улица-помещение, раз, мокрый снег держала два


Если берцы - это своеобразный фетиш, то теребонькай сам на что больше встает, а по зимнему функционалу рулят вот такие сапоги


Вещь. На зимнюю рыбалку и охоту зимнюю и весеннюю. Только с..и усыхают в тепле, могут сразу на 3 размера за лето

#60:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:44
STAS152005 писал(а):

zmey999
facepalm ..Вот поясни..Ты у нас офисный хомяк. От машины до офиса.Тебе ж на улице весь день не стоять...

У меня берцы только вон..за грибами в лес сходить когда сухо.Ибо когда сыро я сапоги резиновые одеваю высокие чтоб не промокнуть...

А для города есть туфли или кроссовки...

Если проблема в сырости и грязи то есть калоши. И я серьезно. Сейчас они какие хочешь. Одел по г..ну прошелся и снял.Туфли чистые! rlzz

Гы. Тут дождяра зарядил.У меня пока до метро добежать пару речек по асфальту течет. Плюнул одел резиновые туфли.Я их для рыбалки брал! Сделаны классно! Как обычные ботинки выглядят и внутри утеплитель специальный стоит. Короче по лужам как по сухому...Чтоб не обходить под дождем их...

Кстати есть такие резиновые ботинки для города на дождливую погоду как раз....



А берцы это специализированная обувь для спецназа.Чтоб пару недель в них жить можно было.За это и такая цена...хороших. А для остальных поделки продают...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Аккуратно и ни воды ни грязи не боятся...
Стоят штуку...



в том то и дело что - режим примерно такой - машина -3 часа офиса - машина - ковры резиновые к середине дня на них океан, ноги промокшие - холодно. Посему берцы на тинсулейте думаю вариант оптимальный. И не промокают снаружи и ноги не так потеют как в мехе, почему берцы - чета мне казалось что цена/качество у них самое оно

#61:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:50
zmey999
Ну так коврики то надо ...ээээ...сливать.
А так я тебе про резиновые калоши сказал. supercool Чтоб ботинки не намокали.

Берцы это военная обувь не для офиса и города и машины....

#62:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:52
для ковриков есть спец фигня впитывающая
#63:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:54
STAS152005 писал(а):

zmey999
Ну так коврики то надо ...ээээ...сливать.
А так я тебе про резиновые калоши сказал. supercool Чтоб ботинки не намокали.

Берцы это военная обувь не для офиса и города и машины....



ладно уговорил, я тут прикинул как ноги сгибать за рулем в них facepalm
тогда нада чтот типа зимних ботинков с эво

http://activmarket.com.ua/catalog/odezhda/obuv/botinki/botinki-zimnie-m-tac-thinsulate-ultra-black.html

тип такого

Последний раз редактировалось: zmey999 (01 Октября 2018 12:57), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:56
DerDen писал(а):

для ковриков есть спец фигня впитывающая

покаж, а то я все газеткаме по старинке

#65:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:57
Tymur писал(а):

Вещь. На зимнюю рыбалку и охоту зимнюю и весеннюю. Только с..и усыхают в тепле, могут сразу на 3 размера за лето


Я такие сапоги 4 года зимой юзаю в хвост и в гриву, летом в гараже валяюцца - ничего не усохло Pardon

zmey999 писал(а):

режим примерно такой - машина -3 часа офиса - машина - ковры резиновые к середине дня на них океан, ноги промокшие - холодно. Посему берцы на тинсулейте думаю вариант оптимальный. И не промокают снаружи и ноги не так потеют как в мехе, почему берцы - чета мне казалось что цена/качество у них самое оно


Купи дышашие зимние боты средней высоты в ECCO и будет тебе щастье supercool И это - копыта стряхивай перед тем как в машину загружать hehe

#66:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:58
802
ты на Эко цены видел?

#67:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:02
zmey999 писал(а):

ладно уговорил, я тут прикинул как ноги сгибать за рулем в них facepalm
тогда нада чтот типа зимних ботинков с эво

http://activmarket.com.ua/catalog/odezhda/obuv/botinki/botinki-zimnie-m-tac-thinsulate-ultra-black.html

тип такого


facepalm ...Есть такое у мене...в сильный мороз в таких гулять выхожу...Пару раз за сезон.Уже лет 12-ть им а выглядят как новые. 63

А так еще есть типа таких:

Только коламбия. Чтоб и в машине и по г..нам можно было.
Высокие нафиг не уперлись...в городе.

#68:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:05
zmey999 писал(а):

802
ты на Эко цены видел?



А ты их когда-нибудь юзал? Они звиздец какие живучие. Устанешь на даче добивать после того как они выйдут из моды и станут слегка затертыми hehe

#69:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:21
Tymur писал(а):

DerDen писал(а):

для ковриков есть спец фигня впитывающая

покаж, а то я все газеткаме по старинке



https://www.ozon.ru/context/detail/id/139891139/

например вот

у меня были в виде трубок с сорбентом, на край бортика ковра ставится и прижимается прищепкой

#70:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:22
DerDen
на пеленки детские похоже

#71:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:38
zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

zmey999
facepalm ..Вот поясни..Ты у нас офисный хомяк. От машины до офиса.Тебе ж на улице весь день не стоять...

У меня берцы только вон..за грибами в лес сходить когда сухо.Ибо когда сыро я сапоги резиновые одеваю высокие чтоб не промокнуть...

А для города есть туфли или кроссовки...

Если проблема в сырости и грязи то есть калоши. И я серьезно. Сейчас они какие хочешь. Одел по г..ну прошелся и снял.Туфли чистые! rlzz

Гы. Тут дождяра зарядил.У меня пока до метро добежать пару речек по асфальту течет. Плюнул одел резиновые туфли.Я их для рыбалки брал! Сделаны классно! Как обычные ботинки выглядят и внутри утеплитель специальный стоит. Короче по лужам как по сухому...Чтоб не обходить под дождем их...

Кстати есть такие резиновые ботинки для города на дождливую погоду как раз....



А берцы это специализированная обувь для спецназа.Чтоб пару недель в них жить можно было.За это и такая цена...хороших. А для остальных поделки продают...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Аккуратно и ни воды ни грязи не боятся...
Стоят штуку...



в том то и дело что - режим примерно такой - машина -3 часа офиса - машина - ковры резиновые к середине дня на них океан, ноги промокшие - холодно. Посему берцы на тинсулейте думаю вариант оптимальный. И не промокают снаружи и ноги не так потеют как в мехе, почему берцы - чета мне казалось что цена/качество у них самое оно



Не нужны тебе берцы.

#72:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:49
https://market.yandex.ru/offer/tTW0bdl7bAF2gaQ9Up6z-A?clid=913&cpc=n2uTQCNhBzv7sSjeBCDMMc3cUAHlHl4zZv1_J9Q36wM_MChjV-FkTxgMpZ5GFijWE-HArAVk2DxW9e9dQ3o7snsivau2RbRePkGH9xYGDteM7jlUxZQ_EbIxrsFFgziVsJ937L77hroOyAYpce6OFA%2C%2C&hid=7815012&hyperid=44288351&lr=213&modelid=44288351&nid=57449&rs=eJwtkDlSREEMQ6F-QkxETDyBl_Y2PidHI-YqWP6TvVKrLVvPv-vj5_r8vTLS-EGPii4jCeBpV6EcdOk65TCcMVCRDMZgZBjU-ZWkIB00gTW4yyth5RkQxVDdezTG2Brv_NpcRsLJV4K549sRTHBsI6MmF8KSOkWt8C3HEIduVTTOkHWk7zITMHcVpoZ1mivemTtU1LGMtnMJVOHF14pATK0C7ra6XsY3u1UYeG7wE0CzOdL3BpX2rNpCCPea38EVYjjneGeWwMDWFuLYQQk9KoZFjVe33KL2iYPXUJ5uj4n2IxZ1u0FjysCt1M_X-_fbPy12YUE%2C
Резиновые ботинки на сырую погоду....Хорошая скажу я вам тема.В случае сильно дождливой погоды в городе.

#73:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 19:32
Remm писал(а):

Не нужны тебе берцы.


Берцы всем нужны!
Их можно отправить позже, как гуманитарную помощь ...

#74:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 00:59
STAS152005 писал(а):

Резиновые ботинки на сырую погоду..


= потные ноги. facepalm

#75:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 10:51
KarapuZ писал(а):


= потные ноги. facepalm


Не правильно..будут СУХИЕ ноги. А с потом если есть такая проблема то есть крема и нормальные носки.
В офис пришел переодел туфли... lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU