Страница 2 из 4
zmey999
Серый110 писал(а):

jecson, так то уже несколько лет перешёл на треки с гортексом мало кому известных европейских производителей. Агонь!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

hakim11 писал(а):

Ошибаюсь?


Да. Ищи зимние Фарадеи для СПН выпуска до войны с хохлами.На гортексе и тинсулейте.


хде такие взять и примеры?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

кароче нужна такая обувь которая зимой не намокала при переходе улица-помещение, раз, мокрый снег держала два
Серый110
zmey999 писал(а):

хде такие взять и примеры?


Кризис, санкции. Ценник будет далеко за 10, если не 20.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

zmey999 писал(а):

кароче нужна такая обувь которая зимой не намокала при переходе улица-помещение, раз, мокрый снег держала два


Ищи обувь на гортексе, не бутекс и гарсинг. Лова, мендельки.
CoolM
бери липучки, шипы москали говоря г@$но шумят
Remm
Змей, а сколько ты готов потратить на такую зимнюю обувку ?
zmey999
Remm писал(а):

Змей, а сколько ты готов потратить на такую зимнюю обувку ?



5
Remm
zmey999 писал(а):

Remm писал(а):

Змей, а сколько ты готов потратить на такую зимнюю обувку ?



5



Ещё у кого-нибудь предложения по фарадею, лове и другим мартинсам с камелотами будут ?
hakim11
я свои псевдозимние псевдо берцы брал примерно за 5

ИТого ношу как зимнюю обувь в не самый сильный мороз
antipinoman
у нас тут есть сеть магазов Кари - ухх там ништяковая обувь из натуральной кожи Good
и недорого совсем, три пары берешь - на третью -30%, таким макаром я себе акуеннейшие туфли купил всего за 1398 руб.
зимние около трёх стоят, подчеркну - из натуральной кожи и меха Good
я имею ввиду классические ботинки.
и берцы наккуй не нужны.
не нужны тебе вовка берцы.
Серый110
Remm писал(а):

Ещё у кого-нибудь предложения по фарадею, лове и другим мартинсам с камелотами будут ?


+3 добавить, и да. На циклоны хватит. Ещё горные мендильки есть, но я бы не рискнул ходить в этом по городу.
rover
zmey999 писал(а):

Решил попробовать купить зимние берцы - расскажите какие лучше



BW2005 bboyan
hakim11
на моих на подошве Xboots написано
Серый110
rover писал(а):

zmey999 писал(а):

Решил попробовать купить зимние берцы - расскажите какие лучше



BW2005 bboyan


Ровер, ты дурак? Есть у мну 2005-е. По глине разъезжаются. По асфальту стачиваются. Педали не нажимаются.
zmey999
hakim11
всегда завидовал тем кто на свои икры такое надевает без проблем facepalm
zmey999
serg26
zmey999 писал(а):

Решил попробовать купить зимние берцы - расскажите какие лучше



ну Danner ессно
Я нифига не понял - зачем нужны берцы?
Это - что-то из "голубой темы" про интимные отношения мужика между мужиком? Smile

Последний раз редактировалось: KarapuZ (30 Сентября 2018 00:42), всего редактировалось 1 раз
FHR
на работе белорусские Марко выдали Вообще смысл говнодавов не вижу зимы теплые, в машине не удобно, тяжелые
rover
Серый110 писал(а):

rover писал(а):

zmey999 писал(а):

Решил попробовать купить зимние берцы - расскажите какие лучше



BW2005 bboyan


Ровер, ты дурак? Есть у мну 2005-е. По глине разъезжаются. По асфальту стачиваются. Педали не нажимаются.


Ахха, так они не для этого предназначены hehe

Ну посмотрите гарсинги, только качество там среднее. Зато доступно.
Есть еще на аликспресс продавец, Free Soldier, у него гражданско-военная обувь мелькала вроде. Похожа на SWAT, но более с кипишно-милитаристическим уклоном. Обувь чисто городская, или из машины удочкой махать, зато понтовая.
serg26
KarapuZ писал(а):

Я нифига не понял - зачем нужны берцы?
Это - что-то из "голубой темы" про интимные отношения мужика между мужиком? Smile


Удаляй тему, хрена ты ее создал тогда
rover
FHR
Цитата:

в машине не удобно, тяжелые


В машине в такой обуви чисто доехать до места, если заморачиватся с переобувкой не хочется.
Я расшнуровываю верхние подъемы на 3-4 крючка, чтобы нога сгибалась. На заправках и в забегаловках хлопаешь в них как в скороходах, народ ржет hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

KarapuZ
Цитата:

Я нифига не понял - зачем нужны берцы?



Ходить по бездорожью и не подвернуть стопу в инсинуациях bboyan
rover писал(а):

Ходить по бездорожью и не подвернуть стопу в инсинуациях

Ну, ясно.
И как я не подвернул свои стопы в Армии СССРа за 2 года в простых сапогах с портянками - нИпАнятнА! Pardon
Эй, берцовцы - фанаты берц - а вы в Армии служили или "откосили"?
В серверах РФ вы записали своё имя военнообязанного?
Или прикинулись питарсами и откосили от службы?

Зимние берцы им давай, бл… Первая пуля в войну им в голову прилетит, снял с их трупа зимние берцы и на себя, настоящего воина, надел.
Так зачем нужны зимние берцы? supercool
Tymur
KarapuZ писал(а):

Я нифига не понял - зачем нужны берцы?
Это - что-то из "голубой темы" про интимные отношения мужика между мужиком? Smile


не,у них другие "берцы". на каблуке pst
Hans11
jecson писал(а):

зайди в военторг...окуееешь от выбора


Хочу огорчить, но там ни xyя хорошего нет. Буквально, уже, вчера там был. У меня сын нынче в армейке. Так в ихнем чипке, даже, нужных шевронов нет. Вроде, балбес на гособспечении, но шевроны покупаются за свой счет. Так за свой счёт купить не может. Пришлось заехать и купить в областной центр. Взглянул на аммуняку - уг. Кстати, на угрешке(москвичи знают что и где), выдали берцы так они развалились через месяц. Сейчас выдали зимние бушлаты, так они списаны должны быть ещё год назад. Так, что хочешь нормальные берцы - купи валенки facepalm
rover
KarapuZ
Цитата:

И как я не подвернул свои стопы в Армии СССРа за 2 года в простых сапогах с портянками - нИпАнятнА!



Не ну раньше и в землянках жили, и горшок ночной под кроватью стоял. Ты предлагаешь всем так, или уступишь прогрессу?

Оно ладно, если берцы бархатные, это гомосятина. Но из кондуры и кожи не трожь, это эталон. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы