смысл волочить мелких детей на юга [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:09
На машине ездили в Крым, когда младшей было 9 месяцев.

Ничего сложного и экстраординарного не произошло. Кроме воплей в машине - это было Smile

#52:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:10
Все эти Турции-Кипры, превратились в совдеповские курорты. Уже заходя в самолет, чувствуется запах курочки и картошечки, как в плацкартах. Ну и дети с грязными гузками в наличии.
#53:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:32
Год с лишним было ребенку-полетели в египет. Все ок, на пляже в песке возилась. Когда три года ей было- две недели колесили на авто по америке. Оставить кому-то ребенка дома желания не было. Витя правильно сказал, нафиг рожать тогда, если по бабкам распихивать детей.
#54:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:40
Mitiok писал(а):

Все эти Турции-Кипры, превратились в совдеповские курорты. Уже заходя в самолет, чувствуется запах курочки и картошечки, как в плацкартах. Ну и дети с грязными гузками в наличии.



У меня каждый раз заходя в подъезд этот запах чуется, консьержка живет в своей каморке, там же и готовит. Противно, но чтож поделать, мелочи жизни.
То же самое и дети визжащие, фигня, вот если пилоты визжащие побегут по салону это даааа hehe

#55:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:50
Turner писал(а):

То же самое и дети визжащие, фигня, вот если пилоты визжащие побегут по салону это даааа hehe

63 63

#56:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 08:33
тест-пилот писал(а):

с одним таким дедушкой - он с коляской гулял - говорит что мать с бабушкой спят (днем!) а его отправили гулять с коляской.


подкаблучник supercool

#57:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 08:57
Проблем с малым дитем куда то поехать полететь в принципе нет. Один единственный вопрос только нахрена? Если есть возможность оставить ребенка с кем то, с бабушками дедушками. Зачем его с собой тащить в грудном возрасте, в возрасте до 3-5 лет. ? Какая в этом необходимость, прихода от путешествий ребенку в таком возрасте все равно не будет
#58:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:13
SDRIVER
Насчет прихода- это ты не в теме просто!
Ребенок с радостью бегает по пляжу, борется с волною, загорает, набирается сил на свежем воздухе и новых впечатлений!

Честно говоря- я и не знаю уже че без детей на отдыхе делать...
Тоска будет смертная...
А так наоборот - че-нить расскажешь, покажешь... Вместе ямку выроешь на берегу моря , крабов поразглядываешь и т п

#59:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:23
Ехал у купейном вагоне давеча. Вместе со мной в купе зашла маман с 3х летним пацаном. Ехали в крiм. Но пацан уже больной сел - сопли, горло, температура. Думаю не стоит говорить что он двое суток орал и днём и ночью. В итоге даже свою мать до слёз довёл. Неприятно это конечно facepalm
#60:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:29
Mitiok писал(а):

Все эти Турции-Кипры, превратились в совдеповские курорты. Уже заходя в самолет, чувствуется запах курочки и картошечки, как в плацкартах. Ну и дети с грязными гузками в наличии.

Не замечал такого превращения, не видел на пляже кипра чтоб лежали друг на друге, с утра заливались пивасом, а посреди пляжа курсируют бесконечно обмудки пытающиеся впарить фрукты\воду\раков, х яков bboyan

#61:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:33
Санёг
Во-во!
Кипр( кипрский кипр) сильно отличается от ебиптов и тунисов с турциями
Все ж европа- цивилизация!
Чурки не шарятся че-то впаривая!
На пляже нету срущих лошадей с верблюдами

#62:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:53
Людей на улицах толком нет, столпотворений точно, траффик на дорогах небольшой, пробок нет. Всё это способствует отдыху и релаксу, детей мелких там любят, персонал приветлив и отзывчив.
Погода устойчива и море теплее.
Сравнивать это с нашими курортами не от большого ума.

#63:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:30
Тут больше ценник влияет, чем дороже отель тем меньше быдла.
#64:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:37
Да вообще контигент различается когда нет всё включено.
и на машине в 5ром дотошнить со скоростью 90, потому что так дешевле чем самолёте, не получится

#65:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:40
Санёг писал(а):

и на машине в 5ром дотошнить со скоростью 90, потому что так дешевле чем самолёте, не получится



Почему, туда паром ходит hehe

#66:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:46
летел недавно из Хаба в МСК на Б-747 (а/к Россия). Что-то прямо в ясли попал. В нашем салоне шестеро летело..... Весь полёт груднички дружно орали facepalm Ихняя заводила рядом со мной находилась
Кстати, было такое ощущение , что молодые мамаши были знакомы и были в какой-то секте летающих от нехер делать мамаш lol1

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (01 Октября 2018 14:47), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:47
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

и на машине в 5ром дотошнить со скоростью 90, потому что так дешевле чем самолёте, не получится



Почему, туда паром ходит hehe

))) я думаю многих отпугнёт путешествие через несколько стран, языковой барьер итд.
И самое главное, это в крым можно вытаращивши глаза ехать сутки напролёт, и таки доехать. То здесь придётся ночевать и платить!!!11 за ночёвку, второй шок будет при посещении заправки, где слева ссука литры, с права ссука евры, и вторые бегут вперёд первых, шок, оцепенение, и плохое настроение гарантированы 63

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

летел недавно из Хаба в МСК на Б-747 (а/к Россия). Что-то прямо в ясли попал. В нашем салоне шестеро летело..... Весь полёт груднички дружно орали facepalm Ихняя заводила рядом со мной находилась
Кстати, было такое ощущение , что молодые мамаши были знакомы и были в какой-то секте летающих от нехер делать мамаш lol1

летел я как то ночью над индийским океаном, а внизу надо сказать штормило, и наш не маленький широкофюзеляжный лайнер проваливался в такие ямы что секунду длилось свободное падение.
а ряд чурок завёрнутых в чёрные простыни начал просить стюардесс и пакеты у них.
Так вот я лично не принял ещё для себя решение, что лучше, чужие личинки впадающие в истерику или чурки в простынях блюющие в пакеты за твоим сиденьем pst

#68:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:55
лучше летать с золотой картой аэрофлота и пересаживаться подальше от неудобств Good
#69:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:57
DerDen писал(а):

лучше летать с золотой картой

так она в орле и решке каждый раз по прилёту кому-то одному достаётся hehe

#70:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:03
Лучше спать со стюардессой в хвосте, у них там есть спальные места для транзитных, не работающих на рейсе.
#71:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:07
DerDen писал(а):

лучше летать с золотой картой аэрофлота и пересаживаться подальше от неудобств Good

самолёт был забит до отказа, не прокатило Smile

#72:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:09
Что такое золотая карта аэрофлота? Как её получить? На клме и люфтганзе она работает? У меня вот райфовская приорити пасс есть, но она только в бизнес залы проход дает, даже регистрацию надо в очередь стоять.
#73:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:12
Turner писал(а):

Лучше спать со стюардессой в хвосте, у них там есть спальные места для транзитных, не работающих на рейсе.


Мне на Б-777 нравится в хвосте летать (если за свои деньги лечу). Тихо, мирно, спокойно.. Можно с бортпроводницами поболтать..
Ну а если за не свои, то онли - бизнес!
Один раз летел на Камчатку в бизнесе, а Вексельберг со своей свитой - в первом классе (почему-то не на своём самолете)... По прилёту всю эту гоп-компанию ждало три роллс-ройса и куча геликов.... Пока не выгрузили бояр, остальным пассажирам выходить не давали facepalm
Кстати, Если купите билет на бизнес или в первый класс, вылетая из П-Камчатского, то ни в коем случае не проходите регистрацию через терминал бизнес-класса! Кто в курсе, тот знает о чём я говорю 63

#74:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:25
Гомер Симпсон писал(а):

Если купите билет на бизнес или в первый класс, вылетая из П-Камчатского, то ни в коем случае не проходите регистрацию через терминал бизнес-класса! Кто в курсе, тот знает о чём я говорю


и че там?

#75:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:29
Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Если купите билет на бизнес или в первый класс, вылетая из П-Камчатского, то ни в коем случае не проходите регистрацию через терминал бизнес-класса! Кто в курсе, тот знает о чём я говорю


и че там?

скажу так. "безлюдный сарай в огороде"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU