Страница 2 из 5
тест-пилот
Илья В. писал(а):

тест-пилот писал(а):

на речку не надо более суток добираться
дети устают в дороге



Каких суток?
Мы ездили в Турцию, когда ребенку было почти 2 года, а потом когда 2,8.
вся дорога занимала около 8-9 часов.
Каких то больших проблем не испытали. В умом подходить надо ко всему просто. Ну и денег не экономить на дороге. Почитай мою тему про отдых.


у вас 8-9
у нас: - до кирова, потом из кирова на поезде в москву, потом по москве, потом регистрация, потом посадка и самолет и перелет, далее еще по турции, причем что е вес выбирают отель близко от аэропорта в турции, да еще самолет может быть мелкий, типа А320 - летит около 4 часов.

многие ездят через казань - так поближе.

не все в маскве живут и не у всех в городах есть свой аэропорт
Виктор-Вишня
тест-пилот
От двери квартиры до дверей отеля дорога заняла около 8,5 часов Pardon

С первым ребенком на море летали( тоже на кипр) когда ему год и три месяца был
Потом с ним же летали в тайланд- долгий перелет все же трудновато для мелких детей, а три пять часов в самолете если- так покую- дите заснуло- сиди метаксу из дютика потягивай supercool
Dron_spb
Да нормально все, дети они что в полете, что дома все равно орут и истерят, я последнее время с трудом уже держусь, то одно, то второе, хочется бросить все и уехать на рыбалку на пару недель Smile
Была бы финансовая возможность - тоже бы слетал с детьми на юга, но пока никак Pardon
Санёг
Ну ты же не написал, что тема для жителей пердей, которым до самолета нужно сутки поездом ехать Pardon
Al_Dimich
Всегда отдыхал с детьми. И с коляской там гулял со спящим мелким. Всё норм. Дело привычки.

Добавлено спустя 35 секунд:

Санёг писал(а):

Ну ты же не написал, что тема для жителей пердей, которым до самолета нужно сутки поездом ехать Pardon

hehe
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

тест-пилот
От двери квартиры до дверей отеля дорога заняла около 8,5 часов Pardon



те ж написали - не все живут в крупных городах с международными аэропортами, из пердей бывает и целый день тока до крупного города ехать и получается до турции почти сутки, я много таких видел особенно у них подгорает когда задержка рейса и они на поезд не попадают lol1

Визжащие дети в самолете конечно доставляют, проблему решает бизнес класс, там как правило детей нет и публика солидная и спокойная, а так же синьку ныкать по запазухам не надо Pardon
Илья В.
тест-пилот писал(а):

нас: - до кирова, потом из кирова на поезде в москву, потом по москве, потом регистрация, потом посадка и самолет и перелет, далее еще по турции, причем что е вес выбирают отель близко от аэропорта в турции, да еще самолет может быть мелкий, типа А320 - летит около 4 часов.



А с ночевкой в Москве не хватает соображения поехать?
Нафиг такие жертвы то?
Turner
А я так боюсь летать, что визг мелких поросят меня отвлекает и успокаивает hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Илья В. писал(а):

А с ночевкой в Москве



У родственников/знакомых в однухе обязон, чтоб по пути в турляндию всем по максимуму настроение испортить hehe
Olegan-TLT
У нас дорога др Турции вообще занимает от 7,5 часов- это с момента выхода из дома в Тольятти и до выхода из автобуса или машины около отеля. Очень удобно.
В первый раз с мелкой летали- ей немного меньге, чем пол годика было.
Я бы и сейчас летал раз в три-четыре месяца. Но увы.
тест-пилот
Илья В. писал(а):

тест-пилот писал(а):

нас: - до кирова, потом из кирова на поезде в москву, потом по москве, потом регистрация, потом посадка и самолет и перелет, далее еще по турции, причем что е вес выбирают отель близко от аэропорта в турции, да еще самолет может быть мелкий, типа А320 - летит около 4 часов.



А с ночевкой в Москве не хватает соображения поехать?
Нафиг такие жертвы то?


наверное у них не хватает
я через казань

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Санёг писал(а):

Ну ты же не написал, что тема для жителей пердей, которым до самолета нужно сутки поездом ехать Pardon


это в том числе.

да москали с ребенком мучаются если ночной чартер-дети устают и визжат изза смены режима
Turner
тест-пилот

А че в кирове нету международного порта? Вроде большой город. Ну в принципе и до казани недалеко, на машинке в удовольствие катнулся до полетел.
тест-пилот
нету

Добавлено спустя 22 секунды:

тещу отправляю к нам на юга иногда с кирова
Olegan-TLT
У нас аэропорт самарский (между самарой и тлт, мне от дома 45 мин ехать) пепец какой крутой сделали. Две полосы, автоматизация там на уровне крутых аэропортов (36 аэропортов в мире такой категории), широкофюзеляжные самолеты теперь взлетают и приземляются. В типовые направления почти всегда проще без пересадок. Хотя вот акция была у аэрофлота (халявные на зиму в Барселону, Рим, Прагу и тд, от 3 тыс за билет в одну сторону) то там варианты только из мск были. Ну да мы и без ребенка поедем.
Санёг
тест-пилот писал(а):


это в том числе.

да москали с ребенком мучаются если ночной чартер-дети устают и визжат изза смены режима

если мозгов нет, то как показывает практика и проживание в москве не поможет Pardon
Люрр
у нас в городе межгалактический порт + в ебурге еще побольше. Да ебурга 200км
Turner
Люрр писал(а):

межгалактический



А рейсы прямые? Если с пересадкой на альфацентавре, то самарский порт получше будет.
Кабанидзе
личное дело каждого, хотя как мне кажется, все-таки ребенок должен уже как минимум ходить.
Немаловажный момент, почему так много детей - скидки.
Бесплатный или копеечный перелет, плюс, фактически бесплатная гостиница.
А вот едешь с детьми 12, 14 лет их тарифицируют как взрослых.
4 взрослых - это прилично выходит по деньгам особенно в каникулы.
Люрр
Turner писал(а):

Люрр писал(а):

межгалактический



А рейсы прямые? Если с пересадкой на альфацентавре, то самарский порт получше будет.

конечно прямые, в тюрцию через Воронеж я бы не полетел
Виктор-Вишня
Кабанидзе
Почему выбрал критерий, что ребенок должен уже ходить?( просто любопытно)
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

Кабанидзе
Почему выбрал критерий, что ребенок должен уже ходить?( просто любопытно)



Так он больше достанет всех соседей hehe
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Кабанидзе
Почему выбрал критерий, что ребенок должен уже ходить?( просто любопытно)



харч со шведского стола в турции подтаскивать, пока родители ханку жрут gpn
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

А вот едешь с детьми 12, 14 лет их тарифицируют как взрослых.
4 взрослых - это прилично выходит по деньгам особенно в каникулы.



А они ездят с родителями в возрасте 14 лет?
Мои со школой предпочитали.
Виктор-Вишня
Перец
У тебя такое было?
Люрр
Слива решил по умничать? А нуда, завтра же понедельник, надо чтобы перегар выветрился pst
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Перец
У тебя такое было?



не, но видел как детишек за харчем засылали Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы