Страница 1 из 1
GanjXboom
Всем доброго времени суток. Ну начнем с самого начала... пошла в картер вода...движок 2103.долго не тянул снял башку шлифанул, за одно и перебрал все агрегаты, в спешке все скрутил и натупил с меткой распредвала. Не хотела она ровно становистя либо недоходит до метки либо перебор 2-3 мм. Ну и скрутил с нетягом до метки 2мм. Все настроил, виставил, завелась не сразу с зажиганием пришлось поборотся)) короче ближе к делу.. Проехал я так 324км и конец компресии, конешно погнул клапана и слегаса)побил поршня. Пока востанавливал старую башку решил че кузову стоять чермедом и преобрел кота в мешке, движок 2101 точнее блок, а голова 21011 типа рабочий на гарантии)). Я его поставил, не вскривая и не могу завести, прям устал уже и я и стартер и второй акб.
зажигание без контакт опережение 7,5(ставил и 5 и 10 и3), компресия 9 во всех, искра норма, карбюратор(ОЗОН) не то чтоб прочистил перебрал 3 раза подача топлива норма. Пару раз уже свечи залил. Не то чтоб вообше мясорубка, схвативает но только схвативает. Один раз было завелся на 3-5 секунд. Так дальше и продолжает схвативать и не заводится. Подскажите что нибуть...Я по ходу схожу с ума. Вскривать не хочу, пока продавца кота не поймаю.
Ромыч51
Трамблёр разверни на 180°. В смысле- бегунок.
т808
GanjXboom писал(а):

компрессия 9 во всех


Движок в ремонт,если правильно мерил.
Ромыч51
т808
Завелась бы худо-бедно б как-нибудь и с 8-8.5 . Там ,похоже, косяк какой-то по набору "нечем, нечему, не-в-тот-момент" .
leon1180
9 это в металолом
GanjXboom
Спасибо Ромыч51, совет дельный и натолкнул на хорошую мысль! Разворачивать пробовал и стреляет с карбюратора, тоесть впуск в 4, значит стоит правильно. Вернул назад.... И с горя сел чистить Карбюратор, подумал смесь не до обагащенная.... Почистил поставил, таже фигня схватывает и не заводится, повернул весь трамплер на 5мм против часовой и ЗАВЕЛСЯ с пол тыка, радости полные штаны...все отлично. Ну давненько я так не тупил!Спасибо всем кто откликнулся! bboyan
Ромыч51
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы