Рабоче крестьянский привет парковщикам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:03
hakim11 писал(а):

купи коттедж и ставь


Да мне то не в падлу лишние 100 м пройти. Я вообще стараюсь у самого подъезда машину не ставить, раз сам так приехал, плитку в коридор привез, даже встать негде, разгрузится, все к подъезду липнут.

#27:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:06
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

Сам хоть и живу в новом районе, тоже хватает неадекватов, которые ставят чуть ли не на тротуары возле дома, хотя рядом свободные места.


Народ просто хочет в идеале ставить машины так, чтобы открыв дверь, ногу ставить на ступеньку подъезда.



что там у тебя по расходу в городе? какой бенз льешь? салон не скрипит? на что жалуешься? к шумке привык? Drinks or Beer

#28:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:08
алекс спб писал(а):

И это альмера жигу бы на второй день сожгли?


дал машину корешу на недельку покататься, так её из пневматики обстреляли ночью у его дома. 2 вмятины на багажнике, одна на задней арке facepalm

#29:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:10
Цифра писал(а):

hakim11 писал(а):

купи коттедж и ставь


Да мне то не в падлу лишние 100 м пройти. Я вообще стараюсь у самого подъезда машину не ставить, раз сам так приехал, плитку в коридор привез, даже встать негде, разгрузится, все к подъезду липнут.

ну здесь как бы понимать надо, если поставил к подъезду, в любой момент соседи стройматериалы могут подвезти, мебель или холодильник, и встанут в проезде разгружаться, перекрыв на какое то время тебе выезд. Я думаю ты с другого конца двора плитку не таскал, в проезде встал и разгрузился?

Последний раз редактировалось: Tymur (01 Октября 2018 11:11), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:10
Art_16R писал(а):

алекс спб писал(а):

И это альмера жигу бы на второй день сожгли?


дал машину корешу на недельку покататься, так её из пневматики обстреляли ночью у его дома. 2 вмятины на багажнике, одна на задней арке facepalm



а мне не верили когда яговорил что уменя по машине стреляли в первый же год. Правда в движении.

пневматику надо запретить дял свободного обращения вне зависимости от дульнйо силы.

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:11
Eddi писал(а):

что там у тебя по расходу в городе?


По городу 8л где-то. Иногда чуть больше по пробкам.

Eddi писал(а):

какой бенз льешь?


95

Eddi писал(а):

салон не скрипит?


Нет. Скрипит только детское кресло (постукивает что-то без веса ребенка) и молния на моей сумке, но ни то, ни другое частью машины не является Smile

Eddi писал(а):

на что жалуешься?


Затрудняюсь ответить.

Eddi писал(а):

к шумке привык?


В смысле? К чему я должен привыкнуть?

#32:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:17
Цифра писал(а):

По городу 8л где-то



у тебя 1,6 атмосферник 110 лошадок который?

#33:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:19
dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

По городу 8л где-то



у тебя 1,6 атмосферник 110 лошадок который?


Да, CWVA двигатель. По трассе вообще супер эконом - 5,4-5,5л с кондеем на 120 км/ч, в обычном режиме езды. Думаю, что если тошнить, то реально меньше упасть (народ добивался 4,9л).

#34:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:21
Цифра писал(а):

5,4-5,5л с кондеем на 120 км/ч, в обычном режиме езды



чето не верится -у меня 6 с чем-то 105 лошадок правда. Но может потому что каблук...

#35:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:25
dorinspector писал(а):


чето не верится -у меня 6 с чем-то 105 лошадок правда.


Из-за аэродинамики скорее всего. У меня Логан был, меньше 7 на трассе не видел, но там едешь, прям чувствуешь как в воздух упираешься.

#36:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:30
Цифра писал(а):

Из-за аэродинамики скорее всего. У меня Логан был, меньше 7 на трассе не видел, но там едешь, прям чувствуешь как в воздух упираешься.



вот и я на больших скоростях чувствую что парусит....

#37:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:30
Art_16R писал(а):

так её из пневматики обстреляли ночью у его дома. 2 вмятины на багажнике, одна на задней арке


у нас один крендедь раскорячился на каком-то пруле типа матиза аж на ТРИ!! места facepalm
если бы у меня были окна во двор я бы ему ведро тоже расстрелял из пневмы, бо этот питарас стоял так 3 с лишним дня и только под конец четвертого поставил нормально facepalm

#38:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:38
Цифра писал(а):

dorinspector писал(а):


чето не верится -у меня 6 с чем-то 105 лошадок правда.


Из-за аэродинамики скорее всего. У меня Логан был, меньше 7 на трассе не видел, но там едешь, прям чувствуешь как в воздух упираешься.



У логана на 120 почти 4 тыщи, а у тебя 3. Вот тебе и весь тугой воздух hehe
Я фотки вылаживал 5 ровно на сиде, за 800 км тошнения.

#39:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:44
Turner писал(а):

У логана на 120 почти 4 тыщи, а у тебя 3.


~2700. На 3000 - 135 км/ч.

#40:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 11:46
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

У логана на 120 почти 4 тыщи, а у тебя 3.


~2700. На 3000 - 135 км/ч.



Не суть, главное у логана сильно больше, отсюда и расход.

#41: Re: Рабоче крестьянский привет парковщикам Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:33
Art_16R писал(а):

У нас у подъезда 3 места всего для парковки машин. И на одно место поставили на долгую стоянку альмеру классик. Нет чтоб за дом - там мест полно.
В итоге сначала ей колёса проткнули, а потом в багажник (!) гвоздь забили.
Машина так и стоит facepalm


Казань- быдлогород, только и всего
Оставляли вторую машину на месяц на паркоместе около дома - приехав, увидели в том же состоянии, в котором оставили

#42:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:35
Victkh
Good

ещё и гордятся этим facepalm

#43:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:37
Victkh писал(а):

Оставляли вторую машину на месяц на паркоместе около дома - приехав, увидели в том же состоянии, в котором оставили



Даже птички не обакакали? hehe

#44:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:40
Art_16R писал(а):

у меня окна за дом выходят - я естественно там и ставлю, чтоб машина перед глазами была



Действительно! как же это ставит так чтобы из окна не видеть свое ведро...
Уму не постижимо facepalm

#45:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:27
Turner писал(а):

Даже птички не обакакали?


Неа, наверное дождик смыл, он тут через день шел hehe

#46:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:35
Смотрел как то стрим по игре Миртанков. Чел играл на европейском сервере и очень удивлялся отсутствию мата и прочим обкладыванием х. со стороны союзников: все очень доброжелательно, в спокойных тонах. Все таки есть к чему стремиться нам.
#47:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:42
Art_16R
у мну в Сыре в доме находится офис оператора такси, хоть двор и с охраной и шлагбаумом, но таксисты часто оставляют на неделю-другую свои развалины в охраняемой части двора lol1
Тоже иногда возникает желание вызвать автомобиль, который собирает металлолом и сдать все в переплавку ful




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU