Страница 2 из 2
antipinoman
Art_16R
неахота морочиться, как есть сдал, перекрестился, и наккуй.
один ккуй - с ккуя сало не снимешь, +/- чирик-два погоды не сделают.
Turner
antipinoman

Не сматывай пробег, его только чмошники мотают. Боженька все видит и потом воздаст за этот грех. И полировать ниче не надо, не поможет. А вот салон отпиторить под пивко на даче это годно.
antipinoman
Turner
да я пробег обозначил, рельный, покупан его знает.
вкладываться в полировку или самому полировать вообще неахота.
на дачу на этой машине уже не поеду, пропылесошу автомобильным пылесосом у дома, средством для ковров почищу салон и силиконом натру торпеду Smile
будет вах, вах-вах Smile
ну и ккуйсним, на мойку заеду, пущай помоют.
Turner
Я на днях когда тепло было и солнышко, поехал на мойку самообслуживания, у нас тут рядом, пылесос взял свой домашний, удлиннитель. Помыл, воском прискнул, тряпочкой вытер, и 3 часа питорил салон до состояния нового. Пылесос в каморку вместо чайника надсмотрщику втыкнул, полтишок ему дал, и пылесосил до потери пульса hehe
antipinoman
не, я так побырому, у меня ж не бнв фаповая, так, рабочая лошадка, смысла блеск наводить нету, её небось на рынок припашут помидоры возить или в курьерскую службу какую.
там водиле на неё поккуй будет.
недорогая машина и недорогой ненавязчивый уход, ккули.
maclein
Вопрос
У нового хозяина то есть 10 дней на постановку на учет, но в эти 10 он может штраф хапнуть, их отменить обжаловать можно? По копии дкп и скана птс?
XADZZOX
maclein писал(а):

По копии дкп и скана птс?


Да. В ПТС надо только обязательно указать нового владельца и его подпись чтоб была, потом скан.
Slavny
antipinoman писал(а):

Turner
ок, понял.
а дкп в инете скачивать? или прям тупо, просто, от руки на а4 писать?


https://auto.ru/docs/dkp/
SLAVA 932
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):
а если без снятия, я продал а покупан под камерами, по выделенке 150 проепашил и сшиб старушку? гимор кому? мне?

покажешь дкп - скажешь машину продал уже



Turner писал(а):

Ему, не сси в труси, если штраф придет в гаи надо будет сходить или письмо написать что машина не твоя уже.



С одним условием - указать в ДКП ВРЕМЯ!
*Nikita*
а успели перед продажей прокладку поменять чтоб антифриз с маслом не мешался? чет запамятовал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы