Страница 2 из 4
XADZZOX
У меня к соседке пистюк ездил на десятке и тоже доставал ночами. Я два раза по чесноку предупредил. Он не внял видимо. Я закуярил взрывпакет из добуя пороха, положил его в том месте, где он стоит обычно, приделал детонатор из лампочки и провода провел во двор к себе. Слышу ночью басы бУхают, вышел на крону концы кинул, уепало знатно, влюбленные обосрались наверняка. За провода затащил остатки к себе и спать пошел. Все... больше не шумел 63
Gravesen
Ленивец писал(а):


заепись, то есть если какому-то рембе обожранному с травматом


с 23 до 7 утра не шуми и ничего не будет.
Тут конечно перебрал травматчик.

Добавлено спустя 51 секунду:

XADZZOX писал(а):

Я два раза по чесноку предупредил. Он не внял видимо.


Good
Turner
XADZZOX писал(а):

У меня к соседке пистюк ездил на десятке и тоже доставал ночами. Я два раза по чесноку предупредил. Он не внял видимо. Я закуярил взрывпакет из добуя пороха, положил его в том месте, где он стоит обычно, приделал детонатор из лампочки и провода провел во двор к себе. Слышу ночью басы бУхают, вышел на крону концы кинул, уепало знатно, влюбленные обосрались наверняка. За провода затащил остатки к себе и спать пошел. Все... больше не шумел 63



На тнт продай, купят для реальных пацанов. hehe
STAS152005
XADZZOX
ROFL Good ..Все правильно сделал..Хорошо что не под бензобаком рвануло.А то был бы костер братский.

На счет травмата. Сказано же не стрелять с расстояния менее 1 метра. При стрельбе в упор будет плохо.

У нас два идиота холостым в ногу из АКа поспорили и стрельнули. Обоих комиссовали.Первого за идиотизм, второго с раздробленной ступней по инвалидности.

Стрелять в людей НЕЛЬЗЯ! lol1
hakim11
STAS152005
там ограничение не 1 а 3 метра
алекс спб
Хорошо когда есть такие,без мозгов
Надо просто потерпеть и они сами полезут за тебя разруливать pst
Типа альфасамцы
STAS152005
hakim11 писал(а):

там ограничение не 1 а 3 метра


facepalm ..Даже так...Стрелять все равно нельзя было.
Лучше по машине уж...
hakim11
STAS152005
просто 1 метр= на вытянутой руке будет в упор

Про стрельбу в голову вообще молчу
Цифра
XADZZOX писал(а):

У меня к соседке пистюк ездил на десятке и тоже доставал ночами. Я два раза по чесноку предупредил. Он не внял видимо. Я закуярил взрывпакет из добуя пороха, положил его в том месте, где он стоит обычно, приделал детонатор из лампочки и провода провел во двор к себе. Слышу ночью басы бУхают, вышел на крону концы кинул, уепало знатно, влюбленные обосрались наверняка. За провода затащил остатки к себе и спать пошел. Все... больше не шумел 63


...на утро остов машины погрузили в эвакуатор, два обгорелых трупа ночью увезла анатомичка. Сдетонировал бак.

А могло быть так. Или сердечко у кого остановилось бы. Буево ты сделал.
BPSNSK
мозгов нет ни у кого
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Хорошо что не под бензобаком рвануло


Устанавливал около забора, чтобы точно не наехал или не наступил, травой и листвой прикрыл... ну как учили... 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цифра писал(а):

Буево ты сделал.


У меня от нервности ведь тоже могло с сердечком че нить случиться. Ауж тем более я у себя дома. Я не приехал к пистюку и установил у его дома. Твой коммент как раз и есть порождение вседозволенности
Цифра
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

Хорошо что не под бензобаком рвануло


Устанавливал около забора, чтобы точно не наехал или не наступил, травой и листвой прикрыл... ну как учили... 63

МОНку? 63

Добавлено спустя 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

Твой коммент как раз и есть порождение вседозволенности


Как раз и НЕ есть. У тебя палец отвалился бы 02 набрать или чё?
XADZZOX
Цифра писал(а):

Как раз и НЕ есть. У тебя палец отвалился бы 02 набрать или чё?


Ты вот ща такую куйню сморозил pst
Я решил проблему и пистюк впоследствие всегда ко мне обращался. причем с уважением.
Солярко
Тут про ветеранов спецназа, зелёные береты? hehe
DerDen
незаконное хранение взрывчатых веществ? изготовление СВУ?
STAS152005
XADZZOX
ROFL ...Да в армии лучшая система образования. В головы все нужное вбивают так что на всю оставшуюся жизнь.... Good
Turner
Цитата:

Итальянец застрелил трёх соседей, оставлявших машину перед его домом. Он несколько раз просил их ставить автомобили в каком-нибудь другом месте, однако его соседи, видимо, не принимали эти просьбы близко к сердцу:



https://www.kp.ru/online/news/3250977/
Sany_Omsk
[Fred] писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=_derAVveqVk

Цитата:

Волжанин убил автомобилиста за громкую музыку

ЧП случилось под утро воскресенья, 30 сентября, в 14 микрорайоне.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 32-летний волжанин у дома по проспекту Ленина вступил в конфликт с 31-летним автомобилистом. Последний слушал в машине громкую музыку. В результате недовольный оппонент вытащил травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в упор. От полученных травм потерпевший скончался.

После этого стрелявший сел в машину и поспешил скрыться. Его удалось задержать спустя несколько часов при помощи бойцов Росгвардии. Как было установлено следствием, пистолет мужчина имел незаконно. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследованием занимаются следственные органы СУ СКР по региону.


больные люди?
там алконавта раз ногой оприходовать было достаточно. но, видимо, посидеть дюже хотелось.


В Омерике по новостям покажут?
El Dron
XADZZOX
DerDen писал(а):

незаконное хранение взрывчатых веществ?


Все законно.
DerDen писал(а):

изготовление СВУ


Напиши куда надо, премию мож получишь Wink

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

[Fred] писал(а):

больные люди?


недавно проходил медкомиссию на оружие. Тест на наркотики. И комиссия не на отъепись. Правда странные вопросы психотерапевт задает. грит:
-Разговариваешь во сне? 63
-хз
- А зачем тебе ствол?
- Для самозащиты.
- Ты боишься чего то?
-Лучче один судить будет, чем шестеро понесут!
- Логично, иди... 63
Tymur
Я ж говорю, скатились до уровня хуже животных. Те и то перед дракой всячески предупреждают оскал там или шипение. Человеку же дан язык, дан мозг, решай вопросы какие угодно словами. Нет, видать не всем мозг дали. То гвоздь в машину забьют, то вообще стреляют сразу
[Fred]
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

Хорошо что не под бензобаком рвануло


Устанавливал около забора, чтобы точно не наехал или не наступил, травой и листвой прикрыл... ну как учили... 63

а если ты соседка в этот момент присела поссать под забором над взрывпакетом или дитё малое за котом метанулось? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

на моей памяти только в совке несколько убитых по неосторожности. то сторож солью "припугнул" парня за кражу яблок, то пошутили электропроводами, то от страху на стройке дед сиганул забыв что высоко.
Guk
Зyбиловод писал(а):

Цитата:
Московские полицейские обстреляли прохожего за замечание‍
Lenta.ru
13:42



По данным «МК», раненый мужчина оказался жителем Пятигорска. Он пострадал за то, что сделал полицейским замечание — по его словам, те шли по улице и стреляли в воздух из травматического пистолета. Мужчина получил несколько ранений в грудь, живот и голову.



Девиз: Бей первым, Фредди! Good
XADZZOX
[Fred] писал(а):

а если ты соседка в этот момент присела поссать под забором над взрывпакетом или дитё малое за котом метанулось?


В два часа ночи? Ты спишь в оглоблях? 63
dmabr
Люрр писал(а):


+1000 Зачем сразу стрелять?


Не терпелось в деле испытать. Как там- если в первом акте на стене висит ружьё, то в последнем оно должно выстрелить. Ну стрельнул бы в ляжку с пяти метров, оценил бы результат. Но не так же. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы