Страница 4 из 4
FHR
DAI
за умышленное убийство условку. Ну ты загнул. 8 лет схлапочет через 5 по удо выйдет хотя по такой статье вроде нет удо
hakim11
вы смешали вкучу незаконный оборот оружия и боеприпасов с убийством
Алексей 123
FHR писал(а):

DAI
за умышленное убийство условку.



Скорее убийство по неосторожности.
DAI
FHR писал(а):

DAI
за умышленное убийство условку. Ну ты загнул. 8 лет схлапочет через 5 по удо выйдет хотя по такой статье вроде нет удо


Нет, это ты не так понял. Условку если 222-я и привлекаешься впервые к уголовной ответственности + еще куча смягчающих вину обстоятельств.

Добавлено спустя 36 секунд:

hakim11 писал(а):

вы смешали вкучу незаконный оборот оружия и боеприпасов с убийством


+116
Extreme
давно пора короткоствол без всяких бумажек продавать, как пиво в магазине rlzz
DAI
Extreme писал(а):

давно пора короткоствол без всяких бумажек продавать, как пиво в магазине rlzz

если бы пенсию не отменили Наверно так бы и поступили
STAS152005
hakim11 писал(а):

Сложно сказать что сейчас делать. То ли всем разрешить травматы по справке и заявлениюу участкового, то ли отнять всё нафиг.


Я считаю что трофматы надо продавать с обязательством носить бронежилет и каску! Т.е. каждый владелец КС обязан при наличии КС быть одетым в бронежилет и каску!

Почему весь спецназ ходит в брониках даже ППС и те в жилетах..а Гражданские нет?...
hakim11
STAS152005
Я между прочим совершенно серьезно говорю. Почему боец спецназа.Прекрасно обученный и тренированный. вооруженный до зубов. Носит бронежилет. А какой то офисный планктон нет? Ему что его жизнь до фени?
Vlad B
[Fred] писал(а):

там алконавта раз ногой оприходовать было достаточно. но, видимо, посидеть дюже хотелось.



Очередной мудлан типа каски сидел срал на всех, получил билет на 2м ниже уровня земли. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы