Страница 26 из 28
Gravesen
По регламенту мелкие прицепы нельзя лентой Pardon
Хотя клеят.
Так же нельзя контурные огни.
Но ставят Pardon
XADZZOX
Gravesen
катафоты поставлю и всех дел. Drinks or Beer

В ГИБДД узнавал про шильдик. Грят морока с экспертизой, потом суд и потом признают безномерным. Типа оно те надо? Езди так и все. Думал на дышле набить номер. А потом передумал- да на буя мне это все надо?!. Сгнила бирка, есть фото и х*р на нее.
Gravesen
Я думал надо на учет ставить. Если на учете, то можно и обклеить.
XADZZOX
Gravesen писал(а):

Я думал надо на учет ставить. Если на учете, то можно и обклеить.


Не, он у меня уже сто лет.... 63

перевез столько, что трудно и сосчитать! Денег заработал много, когда без работы сидел и делать нехъ было. Да и сейчас... выручает Good
Jinn
XADZZOX писал(а):

Gravesen
катафоты поставлю и всех дел. Drinks or Beer

В ГИБДД узнавал про шильдик. Грят морока с экспертизой, потом суд и потом признают безномерным. Типа оно те надо? Езди так и все. Думал на дышле набить номер. А потом передумал- да на буя мне это все надо?!. Сгнила бирка, есть фото и х*р на нее.


у меня тоже табличка сгнила и в итоге вообще отвалилась и потерялась. Я по электронке написал на завод изготовитель прицепа, выслал фото птс, они мне за 500 р. изготовили и прислали почтой новую. Как вариант, но это если производитель еще существует Pardon
XADZZOX
Jinn писал(а):

у меня тоже табличка сгнила и в итоге вообще отвалилась и потерялась. Я по электронке написал на завод изготовитель прицепа, выслал фото птс, они мне за 500 р. изготовили и прислали почтой новую. Как вариант, но это если производитель еще существует


Вроде нет, не существует. Но вопрос не в этом. Прицеп 80х годов facepalm Табличка нульц как то не коррелирует. Хотя и в инете делают любую и даже старят. Делают на заводе. У них есть все профили всех заводов. Моя табличка лежит в целлофане, ее можно идентифицировать (номер прицепа). Зачем я буду околокриминальными делами еще промышлять? Чет не люблю я эти вещи.. Я однажды из-за подобной муйни под уголовкой ходил, даже для остсрастки закрывали на недолго. Хорошо , что тогда так же не повелся признать кое что. В 90е. Тогда все безбашенные были, а менты тупые. Сестьможно было легко.
В общем лежит бирка и пусь лежит. hehe
Jinn
У меня кстати курганский, брал в 13г. новым, так уже года 2 назад пришлось весь разбирать, обваривать, усилять, все зачищать и красить заново. За 5 лет сгнил весь нафиг. facepalm Те советские покачественнее были supercool
XADZZOX
Jinn писал(а):

У меня кстати курганский, брал в 13г. новым, так уже года 2 назад пришлось весь разбирать, обваривать, усилять, все зачищать и красить заново. За 5 лет сгнил весь нафиг. facepalm Те советские покачественнее были supercool


Ну тут как бэ не все так однозначно.
Можно ваще новый сварить , ничего сложного нет. И борта не хуже заводских будут, есть возможности изготовления. Вопрос в весе полученного прицепа. Вот тут и нужно балансировать между полезной грузоподъемностью и долговечностью прицепа. Компромиссы Pardon

У меня ваще есть мысль потихоньку собрать еще один прицеп, будет клоном к моему. По длине чуть увеличу... hehe
Mihalych78
техникс починен или теперь с дустером ипаться предпочтительней?
Vassya
Поделка выходного дня - медальон для охотничьих трофеев

XADZZOX
Vassya писал(а):

Поделка выходного дня - медальон для охотничьих трофеев


Продавать будешь, скажи покупашке:
А рога, опосля, жена прилепит 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Поделка выходного дня - медальон для охотничьих трофеев


Продавать будешь, скажи покупашке:
А рога, опосля, жена прилепит 63


Хз, мож кто планирует заячьи уши степлером прибить hehe
Vassya
Еще одна поделка выходного дня. Будет на чем колбаску построгать к новогоднему столу Smile



XADZZOX
Vassya
Подставка - мысль дельная! Smile
Так то предполагается что доски висеть будут, но по факту валяются на столе.
Vassya
Давненько тема не обновлялась.
Все присматривался и в итоге таки жабу придушил и приобрел шлифовальный станочек в мастерскую gpn

XADZZOX
Vassya
Тихо завидую Good
Ты извини, что забыл что обещал сфотать промышленные шлифки. На работе аврал. Новый финик цуко узрел во мне эталон непогрешимости и инструмент воплощения его идей по экономии и оптимизации. Потихоньку навесил на меня контроль на фирме всего что хоть мало мальски связано с передвижением и, соответственно, имеет денежный эквивалент, способный уходить мимо кассы.. Wink Работы добавилось , а ЗП буй. Мож думает что дал мне возможность самому устанавливать себе уровень дохода? 63 Короче искушает гат. Smile
Vassya
XADZZOX писал(а):

всего что хоть мало мальски связано с передвижением и, соответственно, имеет денежный эквивалент, способный уходить мимо кассы


Так это... Ну как его...
Тем более, что
XADZZOX писал(а):

узрел во мне эталон непогрешимости


Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

обещал сфотать промышленные шлифки


Не горит. Как время будет Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

XADZZOX
Кстати, правильно настроенный - ступеньки не дает. Хотя на первой воткнутой заготовке ступеньку сделал аж миллиметр глубиной Smile
XADZZOX
Vassya
Да мне то че. Некогда даже на лол зайти , да че лол , поссать некогда...
facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Vassya писал(а):

Кстати, правильно настроенный - ступеньки не дает.


Это хорошо.
Vassya писал(а):

Хотя на первой воткнутой заготовке ступеньку сделал аж миллиметр глубиной


палка скорее всего имела закругление.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Это... тема то в принципе не тока "деревянная"
А кто нить сам перетягивал руль кожей?
Видосы как делать есть, но и вопросы есть.
Делал кто ?
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Некогда даже на лол зайти


XADZZOX писал(а):

инструмент воплощения его идей по экономии и оптимизации.


ты это... там, смари резьбу не сорви hehe , а то "рабы" будут тебя клясть как ты Путина
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

ты это... там, смари резьбу не сорви hehe , а то "рабы" будут тебя клясть как ты Путина


Рабы как раз и подначивают, чтоб кое кого прижать. 63
Vassya
Поделка выходного дня. Точнее даже - вечерняя, ибо все просто до безобразия. При разборке опять на глаза попался кусочек дубового щита. Давно хотел куда-нить пристроить, чтоб не валялся.



Вырезаем пару сегментов...

Развернуть


...проделываем дырки, снимаем фаску, шлифуем, окунаем в маслецО...

Развернуть



...доска для подачи сыра готова!

Развернуть
Nekto
poliman
Jinn писал(а):

У меня кстати курганский, брал в 13г. новым, так уже года 2 назад пришлось весь разбирать, обваривать, усилять, все зачищать и красить заново. За 5 лет сгнил весь нафиг. facepalm Те советские покачественнее были supercool

у меня мзса 5 лет+-
Есть ржа на переднем борте
Где свисали крепления шнуров через люверсы между собой
Они сделаны из металла

А так нормально. Проблем нет никаких.
Mihalych78
как там дела у дырявого таганложца с дырявым музцентром?
XADZZOX
Спинка на логане за 360 тыров приказала долго жить. В бока колет железом, сыпется труха от паролона. Купил пенолитье и решил отремонтировать. Снял сиденье, разобрал. Там конечно пизнетс




Поехал на разборку, нашел там с семерки пружины в спинку. Приварил крепления для пружин, Отрезал их по длине и на концы одел противоскрипы, в виде пластиковых трубок



Далее заморочился тем, чтобы не повторить заводские косяки, когда поролон терся о проволоку. Для этого из какой то муйни , которую вроде юзают в дорожном строительстве, сделал прокладку и закрепил ее.


[img]http://joxi.ru/Dr8GEyVSD07ljA.jpg [/img]

Ну и далее достал новое пенолитье и установил


На швейной машинке подремонтировал заводской чехол. Одел его, где надо использовал пластиковые хомуты, вместо епли с заводскими стальными кольцами.

Блиа, а готовое не сфотал и щас лень. Но получилось офигенно. садишься спину прям охватывает как на новой . Но немного вроде жестковато. В общем цена вопроса 1200 рублей

Последний раз редактировалось: XADZZOX (14 Августа 2022 23:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы