Страница 56 из 190
FHR
Jackal
что ты вертишься как уж на сковородке, Серго сказал орижынал и Точка. Нельзя быть немного беременным, немного олигархом, ты испортил карму, теперь твои колено и пневма под бааальшим вопросом, срамишь марку
-alex-
Jackal писал(а):

Где я именно это писал? Сцитируешь, только не выборочно?


Ты настолько тупой, чтобы отмотать страницу назад и прочитать своё же сообщение? facepalm
Jackal писал(а):

Брать оригинал вдругих местах в наличии 1.5 раза выше не хотелось, неоригинал - все ведровероводы дружно сказали не кроить.


Давай, начинай переобуваться, как это ты всегда делаешь.. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Jackal писал(а):

дайко, лемфордер, контитех, бош (без лейбла ЛР или другого "оригинального"), феродо, TRW и пр. - ты ничего из этого не ставил?
Только не надо, что "всегда принципиально" только "фирму" при наличии нормальной альтернативы.
ЗЫ И как быть с шинами? Они не выпускаются по марками автомобильных брендов.


Не ты ли тут постоянно топишь за то, что из-за неоригинала ведровер быстро превратится в недвижимость?
Или тебя снова надо в твои же слова тыкать? hehe
SEMG
шакальная Рама обделался в очередной раз?
Хотя мне думается, что процентов 90 изнашиваемых деталей в этом ЛР было установлено предыдущим владельцем по принципу "пусть китай, лишь бы ездило до продажи, поэтому смысла обсуждать оригинал/неоригинал нет. пущай вваливает по минимуму и через год продает другому любителю рам.
802
Jackal писал(а):

Только не надо, что "всегда принципиально" только "фирму" при наличии нормальной альтернативы.


Я особо и не скрываю что активно пользую всякий разный неоригинал, в том числе и кетай Pardon Спецфорумы в помощь в выборе нормальных запчастей без переплаты за бренд supercool
Jackal
-alex- писал(а):

Давай, начинай переобуваться, как это ты всегда делаешь..


Прочитай внимательнее, я расписал все возможные варинанты с ценами и указал два приемлемых.
В частности вот цитата из того поста:
Jackal писал(а):

Смысла покупать оригинальный ремень не было никакого (он минимум в 3 раза дороже, в Евросибе 5500, в Рольфе 3500). Неоригинал (Дайко, Контитех...) не особенно хуже, ценник - от 1200.
А вот кроить на натяжителе ни в коем разе нельзя. Оригинал достаточно дорог 6500-10000....



Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

802 писал(а):

Jackal писал(а):

Только не надо, что "всегда принципиально" только "фирму" при наличии нормальной альтернативы.


Я особо и не скрываю что активно пользую всякий разный неоригинал, в том числе и кетай Pardon Спецфорумы в помощь в выборе нормальных запчастей без переплаты за бренд supercool


ну а в чем тогда твои "претензии"?
Одно дело махровый китай, другое дело нормальные производители.
Фебест я бы, например, не стал ставить.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

-alex- писал(а):

Не ты ли тут постоянно топишь за то, что из-за неоригинала ведровер быстро превратится в недвижимость?
Или тебя снова надо в твои же слова тыкать?


и где я именно такое писал? ты подзабыл, память плохая. 63
Я писал, что из-за кроилова он превращается в недвижимость. Где есть достойный неоригинал, то можно брать и его, если по деньгам есть разумная экономия.
Я подробно расписал по ценам и этот вариант (помечен как "кроилово" п.4 в том посте). Натяжитель можно было взять и б/у с разборки Евроавто и FEBEST, ALLMAKES,BRITPART,EUROSPARE, ROYAL AUTOPARTS. Ценник - в районе 4 тыс. Но я так не стал делать.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

SEMG писал(а):

было установлено предыдущим владельцем по принципу "пусть китай, лишь бы ездило до продажи,


скажи, ну откуда же тебе это известно? 63
вот к примеру, прошлый владелец махнул диски, колодки и поршни в суппортах поменял. Из того, что я сфоткал и помню при покупке в состоянии нового было видно маркировку колодок "Ферродо". Почему именно ферродо? Есть же более дешевые аналоги.
-alex-
Jackal писал(а):

Я писал, что из-за кроилова он превращается в недвижимость.


А неоригинал - это не кроилово ли?
На первом твоём фото стоит дайко в лохмотьях, и его же ты ставишь сновья.. facepalm
Al_Dimich
Оригинал обычно ставят когда авто на гарантии. Далее как кошелёк владельца позволит. И то, и другое имеет право на жизнь. Тазоводы могли бы и помолчать, глядишь за умных бы сошли. Там иной раз вообще не знаешь какую и где запчасть норм купить, чтобы она не рыгнула через месяц. То гугно бракованное, то подделка.
Jackal
-alex- писал(а):

А неоригинал - это не кроилово ли?


от рено-тазоводавода это немного смешно слышать.
-alex- писал(а):

На первом твоём фото стоит дайко в лохмотьях, и его же ты ставишь сновья..


ты тупой? из первого поста, что сломался натяжитель, никаких выводов не сделал? 63
-alex-
Jackal писал(а):

ты тупой?


Да нет, тупой тут ты. Smile
Al_Dimich писал(а):

Тазоводы могли бы и помолчать, глядишь за умных бы сошли.


Jackal писал(а):

от рено-тазоводавода это немного смешно слышать.


О! Пуканы повзрывались.. hehe
У тазоводов те же Гейтсы, Дайко и Боши, так что нечего умных тут строить. Pardon
Al_Dimich
Угу. А новый таз = новый ЛР. Запчасти те же 63
-alex-
Al_Dimich писал(а):

Угу. А новый таз = новый ЛР. Запчасти те же 63


Ремень Дайко на ведровер 1.2к.
Ремень гены Gates на ваз с кондером и гуром - 1.3к так что да, твой смешок похож на смех дурачка. Smile
FHR
узбагойтесь динамика новых тазов и старого Ровера на уровне приоры, звезд с неба не хватают
Al_Dimich
-alex- писал(а):

Ремень Дайко на ведровер 1.2к.
Ремень гены Gates на ваз с кондером и гуром - 1.3к

научное открытие на нобелевку 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

FHR писал(а):

узбагойтесь динамика новых тазов и старого Ровера на уровне приоры, звезд с неба не хватают

А ты хватаешь?
-alex-
Al_Dimich писал(а):

научное открытие на нобелевку


Всего лишь ответный срач на твой бессмысленный высер. Pardon
SUNshineNT
Jackal писал(а):

Если знать где есть (у ОД в наличии дешевле чем в Евроавто на заказ!!), то можно сделать в том же день и по нормальным ценам.


А почему ты не сделал за один день, а неделю пешком ходил?
Jackal
SUNshineNT писал(а):

Jackal писал(а):

Если знать где есть (у ОД в наличии дешевле чем в Евроавто на заказ!!), то можно сделать в том же день и по нормальным ценам.


А почему ты не сделал за один день, а неделю пешком ходил?


Я же писал, что "менеджер" ОД отзвонился мне часа через 3 и сообщил, что все детальки есть в наличии (по ценам экзиста!), когда я уже все заказал в экзисте. А так и расположение мне подходило, не в жопе мира типа Купчино и не на Пулковском, а на Полюстровском!
У остальных ОД ценник в 1.5 раза выше. Смело заражают 10 тыс за натяжитель и тут же дают скидку 5% 63
Теперь я знаю где закупаться.
Это твоя тачка несуществующей марки ломается чаще и ты знаешь все точки/разборки. 63
дмитрийй
Jackal писал(а):

1 год на ЛР

чё та напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=YFQA6BZukV4
SUNshineNT
Jackal писал(а):

Я же писал, что "менеджер" ОД отзвонился мне часа через 3 и сообщил, что все детальки есть в наличии (по ценам экзиста!), когда я уже все заказал в экзисте. А так и расположение мне подходило, не в жопе мира типа Купчино и не на Пулковском, а на Полюстровском!
У остальных ОД ценник в 1.5 раза выше. Смело заражают 10 тыс за натяжитель и тут же дают скидку 5%
Теперь я знаю где закупаться.


То есть вместо того, чтобы потратить пару часов на поиск предпочитаешь неделю пешкодралить?
FHR
SUNshineNT
что ты понимаешь во владении премиумом?!
-alex-
SUNshineNT писал(а):

То есть вместо того, чтобы потратить пару часов на поиск предпочитаешь неделю пешкодралить?


От ОД он уже получил что хотел и мог.
Jackal писал(а):

"Как я могу к вам обращаться? У вас какая машина Ягуар или Лендровер?"


hehe
SUNshineNT
Я на 99% уверен, что если тупо пробить необходимые запчасти на zzap - он бы выдал с десяток контор в Питере, где в наличии оригинал или нормальные аналоги.
Но созрезцать неделю рамную недвижимость видимо круче Pardon
Jackal
дмитрийй
о, и ты, старый пердун, вылез facepalm
Кот Чеширский
Пойду создавать темы:
7 лет на ваз 2106
2 года на ваз 2110
4 года на патриоте
6 лет на битом турецком.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Jackal писал(а):

дмитрийй
о, и ты, старый пердун, вылез facepalm



Слышь молодой пердун ты сколько проехал то за год на своем ведре? 63

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

В самом первом сообщении ты не написал, сколько проехал то? ОТ салона до стоянки? facepalm 10 км? или 11111 метров? pst
давай еще темы создавай.
SUNshineNT
Ленивец писал(а):

Но джакал гордый, у джакала джип


Так он в инораздел заходит исключительно ради того, чтобы все остальные падали ниц перед владельцем десятилетнего рамного некроджипа с турецким коленом, туманками от приоры и подлокотником из говна и палок
Al_Dimich
-alex- писал(а):

Всего лишь ответный срач на твой бессмысленный высер. Pardon

В чём высер? Выбор между новым тазом и бу ЛР очевиден. При условии, что владелец это потянет по деньгам. Я когда сам на тазах ездил, это понимал, а ты похоже упоротый bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы