Страница 58 из 190
FHR
обращаться к владельцам нужно: Белый Господин
Al_Dimich
SUNshineNT писал(а):

"Как я могу к вам обращаться? У вас какая машина Ягуар или Лендровер?"

"у миня таз" 63
802
FHR писал(а):

сольет полиману местному, только в перекрас придется тыщ 50 влажить


Ошибаешься - качество покраски - это одна из тех немногих вещей, с которыми у лендровера все в порядке supercool
Виктор-Вишня
802 писал(а):

Ошибаешься - качество покраски - это одна из тех немногих вещей, с которыми у лендровера все в порядке


так автор же сам говорил, что прошлый хозяин, когда втюхивал это ведро -перекрашивал уже там чет...-наверняка в гаражах..на продажу же
Jackal
Al_Dimich писал(а):

SUNshineNT писал(а):

"Как я могу к вам обращаться? У вас какая машина Ягуар или Лендровер?"

"у миня таз" 63


"Вообще-то Лада-Ларгус, но какое это имеет значение?!" 63
FHR
Палиману нужен чорний колор
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

Нахрена мне ОД,


Чтобы услышать
Jackal писал(а):

"Как я могу к вам обращаться? У вас какая машина Ягуар или Лендровер?"


А когда принесут заказ-наряд на оплату, рявкнуть "ты как челобитную царю подаёшь, холоп" 63
Al_Dimich
Виктор-Вишня писал(а):

прошлый хозяин, когда втюхивал это ведро -перекрашивал уже там чет...

За 10 лет один кузовной элемент перекрасил? Да ладно! Правда что ли? Обалдеть можно...
802
Виктор-Вишня писал(а):

так автор же сам говорил, что прошлый хозяин, когда втюхивал это ведро -перекрашивал уже там чет...-наверняка в гаражах..на продажу же



Наверно уипали автомобиль слегка, вот и подкрашивали в ходе кузовного ремонта Pardon
Jackal
802 писал(а):

Наверно уипали автомобиль слегка, вот и подкрашивали в ходе кузовного ремонта


Ну, я же все писал ранее, все "забыли"? 63
1. Перекрашено заднее левое крыло (слегка задели авто на стоянке), мне об этот сам хозяин рассказал. Изнутри крыло я смотрел (сняв лючок, там аптечку удобно хранить). Там все ровно, вмятостей не видно.
2. Перекрашивалась передняя правая дверь. Там были глубокие царапины. Я лично видел ее до перекраски и фото даже сделал.

Все это делалось перед продажей - перекрашивалась дверь и заменялись тормоза по кругу. Я все видел в процессе.
ЗЫ я посмотрел по ценникам. Комплектующие по тормозам можно было купить в 2 (Фебест какой) или даже в 3 раза дешевле (Китай).

вот вам та старая фотка (еще до покупки) для подгорания пуканов 63


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Al_Dimich писал(а):

За 10 лет один кузовной элемент перекрасил? Да ладно! Правда что ли? Обалдеть можно...


у меня на форде за 10 лет только 1 элемент крашеный - переднее левое крыло. Ни сварки ни шпакли нет.
Общался на выходных с нынешним хозяином, сейчас ездит его дочка (знаю её с рождения). Пришли штрафы на 156 км/ч и 158 км/ч. Машина-пуля! Smile
Al_Dimich
На Астре было 6 кузовных элементов перекрашено. На Фабии от предыдущей хозяйки - 3 или 4. И чё теперь? Покупайте новый таз? Smile
802
Al_Dimich писал(а):

На Астре было 6 кузовных элементов перекрашено. На Фабии от предыдущей хозяйки - 3 или 4. И чё теперь? Покупайте новый таз? Smile



Некоторые люто рукоблудят на "девственность" кузова, типа если краска родная, значит автомобиль не будет ржаветь ибо на заводе красят лучше чем гаражные рукожопы, после которых через год все сгниет до дыр, автомобиль сложицца пополам и даже рама не поможет, т.к. бактерии ржавчины перепрыгнут на нее с гнилого крылла и захавают ровно посередине hehe
FHR
вопрос тс:
а правда что бчд покупают чтобы компенсировать маленькое достоинство?
Jackal
FHR писал(а):

вопрос тс:
а правда что бчд покупают чтобы компенсировать маленькое достоинство?


у тех кто не может позволить себе его купить оно еще меньше 63
FHR
поняли? казлы
-alex-
FHR
Значит твой тезис верен.
Jackal
802 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На Астре было 6 кузовных элементов перекрашено. На Фабии от предыдущей хозяйки - 3 или 4. И чё теперь? Покупайте новый таз? Smile



Некоторые люто рукоблудят на "девственность" кузова, типа если краска родная, значит автомобиль не будет ржаветь ибо на заводе красят лучше чем гаражные рукожопы, после которых через год все сгниет до дыр, автомобиль сложицца пополам и даже рама не поможет, т.к. бактерии ржавчины перепрыгнут на нее с гнилого крылла и захавают ровно посередине hehe


ну, понятно, что перекрашеная панель из-за царапины и килограммы шпакли с ржой + китайское железо это разные вещи.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Вообще, конечно, бурление зачетное!
Всего-то поменял натяжитель и ремень. Заказал с доставкой 1 день, но из-за экзиста и сдека вышло в 4 дня, а если бы не тормозной ОД, то купил бы в наличии. Ехать куда-то типа рынка Маршал совсем не хотелось (лень).
Ну, никакой трагедии, вроде. Поменял сам, потому что ехать куда-то на эвакуаторе тоже лень , а своим ходом опасно, дело не столько даже не в деньгах.
Зато как бомбит у народа! Прям пена изо рта идет facepalm Доказывают, что заказал я не там и не то и не в те, что надо сроки. И вечное "пневма-колено" 63
"Значит, хорошие сапоги, надо брать." (с)
-alex-
Jackal писал(а):

Вообще, конечно, бурление зачетное!


Jackal писал(а):

Зато как бомбит у народа! Прям пена изо рта идет


Александдр
Jackal писал(а):

Всего-то поменял натяжитель и ремень. Заказал с доставкой 1 день, но из-за экзиста и сдека вышло в 4 дня, а если бы не тормозной ОД, то купил бы в наличии. Ехать куда-то типа рынка Маршал совсем не хотелось (лень).
Ну, никакой трагедии, вроде. Поменял сам, потому что ехать куда-то на эвакуаторе тоже лень , а своим ходом опасно, дело не столько даже не в деньгах.


Поздравляю, всё правильно сделал. Потому что это ТЕБЕ надо/удобно/комфортно/ин ересно/бюджетно. Ваще ок.

Но блин, зачем ты все время обволакиваешь дельную и подчас интересную суть какой то мутатой про пуканы и прочее???
Серьезно, задумайся о посещении психотерапевта, не может нормальный взрослый человек так себя вести.
Jackal
Александдр писал(а):

Но блин, зачем ты все время обволакиваешь дельную и подчас интересную суть какой то мутатой про пуканы и прочее???


нет, это некоторая категория читателей снизводит до такого. Тут же обычное завывание"рама-некро-пневма-колено". А ты как админ ни черта не следишь. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ленивец писал(а):

А вот и двойные стандарты подъехали 63
То есть, если это дочка знакомого, то ей можно и «машина - пуля с г#$@ом», а если кто-то другой, то он «дебил», «небезопасно едет» и «главное безопасность, а не динамика»


Не, я совсем не одобряю. Я скорость 160 превышал всего несколько раз на безопасном участке, чисто из интереса попробовать. Что на форде, что на ЛР.
FHR
Саня распустил крапивное семя, нужно за каждый высер розгами на конюшне драть бастардов.
цуко я все отойти не могу: "у Вас Ягуар или ЛР? как к Вам обращаться?"
что он имел ввиду? есть спецы по титулам и сословиям? Стас Рюрик Миньетовский в Студию
Jackal
FHR писал(а):

цуко я все отойти не могу: "у Вас Ягуар или ЛР? как к Вам обращаться?"


Я сам немного опешил, еще никто у меня такого не спрашивал Smile
В голове даже засела одна мысль...
FHR
Jackal писал(а):

даже засела одна мысль


давай крой бумага все стерпит паче в пятницу, Наполеоном хотел чтобы называли?
-alex-
FHR писал(а):

Jackal писал(а):

даже засела одна мысль


давай крой бумага все стерпит паче в пятницу, Наполеоном хотел чтобы называли?


63
Jackal
FHR писал(а):

Jackal писал(а):

даже засела одна мысль


давай крой бумага все стерпит паче в пятницу, Наполеоном хотел чтобы называли?


нет, мимо!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы