Страница 59 из 190
Victkh
Jackal писал(а):

Общался на выходных с нынешним хозяином, сейчас ездит его дочка (знаю её с рождения). Пришли штрафы на 156 км/ч и 158 км/ч. Машина-пуля!


Ага молодец, а потом сделает уши и у родителей действительно будет большая проблема. Нельзя бабам быстро ездить, разве что по прямой Razz
Jackal
Victkh писал(а):

Jackal писал(а):

Общался на выходных с нынешним хозяином, сейчас ездит его дочка (знаю её с рождения). Пришли штрафы на 156 км/ч и 158 км/ч. Машина-пуля!


Ага молодец, а потом сделает уши и у родителей действительно будет большая проблема. Нельзя бабам быстро ездить, разве что по прямой Razz


да никому не надо ездить с такими скоростями по дорогам общего пользования. И тебе в том числе, будь ты хоть трижды мачо.
dmabr
Jackal
А сколько предыдущий ремень прошёл? Там же капремонт машине делали, ремни новые должны были быть.
alexandro70
Не понимаю,что здесь такого сверхестественного,что менеджер ресепшн спросил,как я могу к Вам обращаться?Так принято везде спрашивать,если собеседник будет задавать в дальнейшем,наводящие вопросы..Ты же не сказал ему сразу-Здравствуйте,соедините с отделом запчастей ЛР. Культурный человек,а ведь мог и сказать,эй,ты,тебе в какой салон,звонок перевести?
Ягуар или ЛР,потому как две марки в одном салоне,но разные менеджеры..Пипец,во рвануло то у вас hehe
Jackal
dmabr писал(а):

Jackal
А сколько предыдущий ремень прошёл? Там же капремонт машине делали, ремни новые должны были быть.


не знаю сколько, рёмень выглядел свежим. Повторяю, проблема у диско с натяжителями.
dmabr
alexandro70
Мне когда с Ростелекома звонят впарить какую-нибудь подписку тоже спрашивают как к вам обращаться. Меня все время подмывает сказать- можно просто- Ваше Величество. hehe Давно кстати не звонили что-то.
Виктор-Вишня
dmabr
Да там походу кроили на всём во время этого капремонта...
Ремень даже старый и нарядитесь старый прикрутили...
Прошёл он после этого 12 тыс- автор же писал...
Предыдущий хозяин сделал капиталку, завёл кое как да спихнул эту некроту побырому пока не посыпалась....
dmabr
Виктор-Вишня
Да не, на фото свежий ремень, даже надписи на нем не стёрлись. Такой же dayco. Был у меня случай ещё. Поехал по работе на мерседес-спринтер в Москву. Слышу под капотом зацокало что-то. Открываю капот- ремень в лоскуты. Я ножницами ошмётки срезал, водиле звоню, он в отпуске был. Тот говорит поставил недавно контитек новый. Приехал я домой, там от ремня вместо 6 канавок только 4 осталось. Хорошо старый ремень водила не выкинул, вернули его на место. Так что новое не всегда лучше старого оригинального. Хорошо это когда около дома, а если где-нибудь в 200 км? За эвакуатор заплатишь и будешь потом вспоминать сколько скроил на оригинальном ремне. hehe

Последний раз редактировалось: dmabr (24 Ноября 2018 09:25), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
dmabr
Ну вот прошлый владелец и кроил- поставил китайщину какую то...
Jackal
dmabr
дайко разве плохой ремень? Ремнабор одобрен сообществом ведровероводов.
Я уже, кажется, объяснял в чем именно там проблема и почему расслоился предыдущий. 63
Да, с 2 литровым фордовским мотором было все ок. Я даже не знаю какого образца там был натяжитель. Пробег 80

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

О, местный модератор выдал, наконец, мне предупреждение!
Лютует!
alexandro70
Jackal
Первый пред,надо бы,отметить))
Jackal
alexandro70 писал(а):

Jackal
Первый пред,надо бы,отметить))


ага.
Срывается, переходит на личности.
Jackal
Шиномонтаж...
Домкраты есть...

Домкраты убрали, а он не опустился 63
Вот так примерно и выглядитподвеска в режиме "последний шанс". Клиренс не замерял. На глаз примерно сантиметров 35-40 63

alexandro70
А у тебя когда домкратишь,что нужно включать,чтоб машина сама не выравнивать кузов?
Jackal
alexandro70 писал(а):

А у тебя когда домкратишь,что нужно включать,чтоб машина сама не выравнивать кузов?


внедорожный режим надо включать перед шиномонтажом.
-alex-
Jackal писал(а):

ага.
Срывается, переходит на личности.


Первый как бы начал ты, но т.к. ты туповат, ты этого и не замечаешь.. Wink
Ленивец писал(а):

Идиотто, ты до сих пор на летней ездил? А нам тут за безопасность трёшь


Так она ж у него недвижимостью была. Smile
BlackCorsair
Главное голову в арку не сувать bboyan
Jackal
-alex- писал(а):

Jackal писал(а):

ага.
Срывается, переходит на личности.


Первый как бы начал ты, но т.к. ты туповат, ты этого и не замечаешь.. Wink
Ленивец писал(а):

Идиотто, ты до сих пор на летней ездил? А нам тут за безопасность трёшь


Так она ж у него недвижимостью была. Smile


собака лает - караван идет lol1
FHR
Ленивец писал(а):

Идиотто, ты до сих пор на летней ездил? А нам тут за безопасность трёшь facepalm


я тоже, в наших палестинах на минус позавчера пошла, а так был сухой асфальт
Jackal
FHR писал(а):

Ленивец писал(а):

Идиотто, ты до сих пор на летней ездил? А нам тут за безопасность трёшь facepalm


я тоже, в наших палестинах на минус позавчера пошла, а так был сухой асфальт


+1
Но у лени уже привычно забомбило lol1
FHR
Ленивец
не пойму про что ты, зимняя уже в автосервисе, пью пиво в ожидании
Jackal
На драйве только что чел отписался. У него на Диско сломался натяжитель. Все один в один. Перекашивает жрет ремень. Оригинал, форд, маде ин канада. Сейчас вроде как усиленный вариант идет. У меня стоял свежий ремень, с четкими надписями, значит, как минимум, один ремень натяжитель пережил.
Блин а тут зачем то мне поиводят примеры про фокус, вольво, ориг ремень... facepalm

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:

FHR писал(а):

Ленивец
не пойму про что ты, зимняя уже в автосервисе, пью пиво в ожидании


у лени своя правда, он не в курсе, что в разных регионах разный климат, погода...
Виктор-Вишня
Jackal
Да че ты пестишь-то? Снег уже выпадал в питере и минуса уже были...
Видимо тк на велосипеде катаешься, то и не обращал внимание на это.
Victkh
Вторая машина еще на лете, бррр опять с этими колесами бегать facepalm
Dangerous
Чот как ф тему не зайду, тс фсё время
чота ремонтирует.
supercool
На продажу готовит?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы