Страница 68 из 190
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Ты все таки ответь на вопрос про правое зеркало.


зеркало имеется. Смотрит не на заднее правое колесо, а чуть выше 63
Alexandr008
Jackal писал(а):

Смотрит не на заднее правое колесо


Т е шевик, что в тебя приехал, высотой с колесо? facepalm
FHR
как раз правое зеркало нужно ниже регулировать чтобы парковаться удобно к поребрику Шаки исправляй
FHR
Ленивец
мой благодорит белий чоловик за оказаны бесплатны услуга пусть Аллах подарыт тебе на нг дорогой халат и верблюда
maclein
Jackal писал(а):

По прошествии года с лишним практики могу точно ответить на дебильный вопрос "ну и зачем жип в городе?".
1. Удобство парковки.
Может в Мск и выскребают улицы, но в Питере с этим не очень хорошо. Можно без проблем запарковаться в замерзший сугроб без риска оторвать скорлупу бампера или помять пороги. При парковке в в ограниченном пространстве можно заскочить на поребрик (нет, на тротуарах не паркуюсь) и запарковаться в 3 приема, а не в 33.
2. При подъезде к нерегулируемому перекрестку видно пешеходов (которые готовятся выскочить на него) из-за припаркованных с нарушением машин.
3. Если в пробке кто-то несильно тюкнул, то нет никаких повреждений и через 5 минут можно ехать дальше, а не торчать на холоде, терять время в ожидании оформления.
Smile


Ну а рама то где?
Dangerous
FHR писал(а):

к поребрику


facepalm
Jackal
FHR писал(а):

как раз правое зеркало нужно ниже регулировать чтобы парковаться удобно к поребрику Шаки исправляй


чувак, при включении заднего хода зеркало само поворачивается вниз. Положения настраиваются 63
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

Смотрит не на заднее правое колесо


Т е шевик, что в тебя приехал, высотой с колесо? facepalm



Еще раз посмотри на фото с другого ракурса. Внимательно.
Деу-шевроле стоит по диагонали, а не параллельно, как ты решил из первого фото. Соответственно, справа виден практически только капот, "кабина" едва выглядывала. Фары у него не горели. Ничего вразумительного в зеркале толком разглядеть не удавалось.

Alexandr008
Jackal писал(а):

справа виден


Извини конечно. Но. Ты идиот? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Jackal писал(а):

Деу-шевроле стоит по диагонали, а не параллельно, как ты решил из первого фото


Ты реально идиот? С чего ты взял, что я так решил. facepalm
На первом фото видно что она криво стоит и больше пол морды торчит
Jackal
Alexandr008
алехандро, ты туповат или у тебя подгорает?
Alexandr008
Jackal
Туповат ты. Зеркало правое у тебя в небеса смотрит. Вот ты и не увидел ни буя facepalm
-alex-
Шаки снова прикидывается идиотом рамой.. hehe
Alexandr008
Сам же пишешь "справа виден". Буево, мало, но виден же?
Jackal
Alexandr008 ну ка, расскажи что я там должен был увидеть на мосту, в случае тёмной машины с потухшими фарами?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

-alex-
леха, тебе слово нё давали
Alexandr008
Такие ж ландухи как на работе у нас. На самосвале задом сдают, бьют краем кузова в центр кабины, а потом говорят "я глянул в свое зеркало, нет ни кого" facepalm pst

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Jackal писал(а):

ну ка, расскажи что я там должен был увидеть на мосту, в


Пол морды шевика

Добавлено спустя 45 секунд:

Освещение отличное. Фонарей вон сколько
Vlad B
Dangerous писал(а):

FHR писал(а):

к поребрику


facepalm



Так мы русские, а не потомки французских ублюдков от 1812 года. 63
Сидите в своих бордюарах и не питюкайте.
-alex-
Jackal
К вопросу коррозии.
Машина из Мск, 2008 год.
Сразу скажу, что жители провинции и особенно южных регионов не поймут facepalm





Jackal
Ленивец писал(а):

А каризма не так уж и плоха Razz


63
Jackal
Обнаружил, что задниё сидушки можно нё только сложить и откинуть вперед, но опустить вровень с полом багажника (в hse). Откидываешь спинки, дергаешь за ремешёчек и ... седла в сборе падают вниз. gpn
Еще ниша за сиденьями обнаружилась. Smile
-alex-
И как ты до этого на раме ездил? facepalm
Jackal
-alex- писал(а):

И как ты до этого на раме ездил? facepalm


я дажё понижайку ни разу не включал. Smile
а вот трансформация салона очень востребована. Кстати, все очень легко и четко, без люфтов, не то что на вазах.
Jackal
Jackal писал(а):

Детальки приехали.
В оригинальной упаковке ЛР натяжитель с лейблом форда. Так и надо.
[/list]


Вычитал, что Дайко и есть оригинал для LR. Можно купить его же в упаковке ЛР.
Итак, представленный набор FMC и Dayco и есть самый оригинальный 63
wasd
Афтур наверное дерьмо купил,раз с мастером за руку здоровается.Тут скоро 4 года будет ,тока первый раз поеду в сервис lol1 lol1
Кабанидзе
Jackal писал(а):

По прошествии года с лишним практики могу точно ответить на дебильный вопрос "ну и зачем жип в городе?".
1. Удобство парковки.
Может в Мск и выскребают улицы, но в Питере с этим не очень хорошо. Можно без проблем запарковаться в замерзший сугроб без риска оторвать скорлупу бампера или помять пороги. При парковке в в ограниченном пространстве можно заскочить на поребрик (нет, на тротуарах не паркуюсь) и запарковаться в 3 приема, а не в 33.
2. При подъезде к нерегулируемому перекрестку видно пешеходов (которые готовятся выскочить на него) из-за припаркованных с нарушением машин.
3. Если в пробке кто-то несильно тюкнул, то нет никаких повреждений и через 5 минут можно ехать дальше, а не торчать на холоде, терять время в ожидании оформления.
Smile



Джип в городе просто необходим! Не зря столько людей на джипах ездит!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы