Страница 85 из 190
masta
+20 сегодня было, вчера + 8... Завтра может и +25 ипануть... facepalm
Бошка треугольная весь день была и все никак не пройдет... facepalm

ЗЫ: Морько холодновато что-то... +10-12 от силы... Pardon
Александдр
masta
Окрестности Николаевки?
masta
Александдр писал(а):

masta
Окрестности Николаевки?


Она самая... Тест ходовой после ремонта был... supercool
Перец
BlackCorsair писал(а):


Зачем прадик продал он же вечный?
там ресурса под лям bboyan



Да нет там никакого ресурса, больше легенды и сказания поддерживаемые производителем и маркетологами, а в реале такая же как и остальные с кучей косяков и особенностей, единственное колено не лопается Pardon

alexandro70
Уборка Спб,онлайн.
https://ut.kb.gov.spb.ru
BlackCorsair
Перец
Странно. Ёхан говорит что сверхтачка. Броневик. bboyan
Виктор-Вишня
anonimus писал(а):

На трассе когда льдышка в лобовуху прилетит - сразу понимание наступит


если я буду чистить крышу -то как это убережет меня от ледышки на трассе?
maclein
BlackCorsair писал(а):

Перец
Странно. Ёхан говорит что сверхтачка. Броневик. bboyan


Сверхнадега рам 1500 gpn
А в нынешней мск граждане из сср чистят всю.афто supercool
FHR
Александдр писал(а):

FHR писал(а):

суппорта


facepalm тошнот детектед hehe


неа, я как раз гонсчек, проблема именно этой зимы при парковке в нечищенные карманы когда снег набивается везде и подтаивает потом морозом прихватывает
Jackal
Перец писал(а):

Да нет там никакого ресурса, больше легенды и сказания


на картинке "большой" крузер, 20 что ли я в них не разбираюсь.
так у тебя древний какой-то 120, купил уставшим, потом слил.
У Ёхана новый 150, ему лет на 10 хватит.

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:

Victkh писал(а):

JENICH писал(а):

в этом году действительно много и часто сыпит . а убирают очень плохо


В городе нормально убирают, всегда так было, просто сыпет много



Сегодня на Петроградке так и не успели убрать. Завтра тоже не успеют facepalm

стоянка инвалидов


просто улица


здесь давно не успевают убрать, уже больше месяца.
-alex-
Что тут?
Шackal всё фоточками оправдывается о покупке ведра? 63
Jackal
Таврик, вчера. Здесь тоже "не успели" убрать.

Art_16R
-alex- писал(а):

Что тут?


отвечу твоими же словами -
-alex- писал(а):

Тебе не по*уй

?

Не надоело ныть и г#$@ом кидаться? Чего ты злой такой как собака? facepalm
-alex-
О, опять подпёрдышь татарский вылез..фантазии снова не купил?
Иди и дальше задницы в интернетике рассматривай да тупые темы плоди.. Smile
Art_16R
-alex-
понимаю. москва ошибок не прощает. пол дня в пробках и ссать в бутылку это для тебя норма. Или в метро обниматься с вонючими маргиналами в час пик. Ещё и жена небось пилит, что денег мало. Главное чтоб не нашла себе в мск мужичка поуспешнее, такое тут часто бывает Wink
А на работе всё сильнее затягивают гайки, твоя рожа им не особо-то и нравится. Но ты всё сглатываешь так как не хочешь остаться на улице. Начал дёргаться глаз, всё чаще выпиваешь. Мысли о самоубийстве не посещают ещё? Wink

Цитата:

— Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все… — Город — это злая сила… Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу… Вот и ты пропал!



Alexandr008
Jackal
Жесть там у вас конечно. Раньше, видимо, пи@здили меньше, чем сейчас.
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Jackal
Жесть там у вас конечно. Раньше, видимо, пи@здили меньше, чем сейчас.


другие, видишь, говорят нормально всё Smile Только они не отвечают в каких раёнах.
-alex-
Art_16R писал(а):

понимаю. москва ошибок не прощает. пол дня в пробках и ссать в бутылку это для тебя норма. Или в метро обниматься с вонючими маргиналами в час пик. Ещё и жена небось пилит, что денег мало. Главное чтоб не нашла себе в мск мужичка поуспешнее, такое тут часто бывает
А на работе всё сильнее затягивают гайки, твоя рожа им не особо-то и нравится. Но ты всё сглатываешь так как не хочешь остаться на улице. Начал дёргаться глаз, всё чаще выпиваешь. Мысли о самоубийстве не посещают ещё?


Ты описал свою жизненную ситуацию?
Не суди о людях по себе. Smile
Вижу, сходил-таки за ведром фантазии. hehe
Jackal
Art_16R писал(а):

-alex-
понимаю. москва ошибок не прощает. пол дня в пробках и ссать в бутылку это для тебя норма. Или в метро обниматься с вонючими маргиналами в час пик. Ещё и жена небось пилит, что денег мало. Главное чтоб не нашла себе в мск мужичка поуспешнее, такое тут часто бывает Wink
А на работе всё сильнее затягивают гайки, твоя рожа им не особо-то и нравится. Но ты всё сглатываешь так как не хочешь остаться на улице. Начал дёргаться глаз, всё чаще выпиваешь. Мысли о самоубийстве не посещают ещё? Wink


леха-хейтер Smile

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сегодня при парковке в сугробе (других варинатов не было) решил впервые попробовать террейн-респонс. Выбрал режим "снег-трава-гравий". Машина действительно поехала по другому. Но мне не понравилось, в снежной каше как-то хуже выходит. Надо почитать какой режим для этого наиболее правильный.
Art_16R
-alex- писал(а):

ты описал


грустную жизнь гастробайтера оторванного от родственников, друзей и родной земли. те у кого всё в шоколаде такими кирпичными кладками не срут как ты Wink Почитай темы перца, серго. И сравни с со своими. от твоих сообщений сквозит просто ненавистью к людям. видимо из-за зависти и дискомфорта в твоей нынешней ситуации Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Jackal писал(а):

леха-хейтер


не обращай на него внимания. видишь, ни одного контр аргумента не было. Видимо есть некоторые попадания в моей оценке Wink
-alex-
Art_16R
Как с себя пишешь. Good
Вообще доставляют такие "человеки" как ты - без вас неясно было бы где дно. Smile
mikal
Jackal писал(а):

Выбрал режим "снег-трава-гравий". Машина действительно поехала по другому. Но мне не понравилось, в снежной каше как-то хуже выходит. Надо почитать какой режим для этого наиболее правильный.


Снег подходит что бы на обледенелой травке по первым морозцам в подъём заехать, ну и для тошнотов Smile А так песок рулит на все случаи жизни gpn На нём даже на драге стартуют 63
Лежандр
Jackal писал(а):

masta
вот гад, глумится еще!
Я вчера кайлом махал, лед у ворот отбивал. В итоге сломал "топорик", прям пополам обломился. Из чего их делают тепёрь?



Берешь топор без ручки и привариваешь ему к обуху ручку из трубы 3/4"... Good
Jackal
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

Выбрал режим "снег-трава-гравий". Машина действительно поехала по другому. Но мне не понравилось, в снежной каше как-то хуже выходит. Надо почитать какой режим для этого наиболее правильный.


Снег подходит что бы на обледенелой травке по первым морозцам в подъём заехать, ну и для тошнотов Smile А так песок рулит на все случаи жизни gpn На нём даже на драге стартуют 63


ну, я уже догадался, что это не тот "снег".
Короче выбирать пиктограмму со значком кактуса? Smile
Сосед прислал видео как у нас во дворе один идиот буксовал, час выезжал facepalm Мы с соседом раньше чистили. Все остальные только пользовались и никто пальцем не пошевелит. Теперь я принципиально чищу только дорожку для людей, стоянку не трогаю.

Добавлено спустя 58 секунд:

Art_16R писал(а):

-alex- писал(а):

ты описал


грустную жизнь гастробайтера оторванного от родственников, друзей и родной земли. те у кого всё в шоколаде такими кирпичными кладками не срут как ты Wink Почитай темы перца, серго. И сравни с со своими. от твоих сообщений сквозит просто ненавистью к людям. видимо из-за зависти и дискомфорта в твоей нынешней ситуации Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Jackal писал(а):

леха-хейтер


не обращай на него внимания. видишь, ни одного контр аргумента не было. Видимо есть некоторые попадания в моей оценке Wink


да вижу, есть попадания Smile
Вон как у него подгорает Wink

Последний раз редактировалось: Jackal (04 Февраля 2019 15:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Art_16R
-alex- писал(а):

неясно было бы где дно.


так посмотри на свою жизнь, и станет ясно Wink


А мне на родине хорошо сейчас, спокойно supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

Jackal
Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 85 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы