Страница 87 из 190
Jackal
FHR писал(а):

Шаки пугает нас, но ничо ничо через мес все растает а его повозка превратится в тыкву


уже второй месяц кайфую gpn этого уже достаточно
FHR
калиф на час
Александдр
Jackal писал(а):

Слой льда сантиметров 15 и больше, я час долбил. Это нормально?


Сыпешь реагент на лед, через час-другой он будет долбиться легко и непринужденно.
Jackal
Александдр писал(а):

Jackal писал(а):

Слой льда сантиметров 15 и больше, я час долбил. Это нормально?


Сыпешь реагент на лед, через час-другой он будет долбиться легко и непринужденно.


нормально ли, что я не дворник, должен заниматься этой работой? Но реально есть шанс упасть, потомв и занялся.
А лед уже посыпан реагентами, но он местасми толще15 см, его нё пробирает 63
Кабанидзе
Некрофилыч!
Ты же не ходишь в зал, поэтому считай, что бесплатно размялся.
Victkh
alexandro70 писал(а):

А что Краснтгвардейский,я живу там


Север и северо запад района, где пискаревка, жесть
Еще в районе просвещения гражданки мужества академической, но это уже калининский
Виктор-Вишня
ща из Вологды в Череповец приехал...-в Вологде жепа с чисткой улиц, дворы там по определению не чистят...
в Череповце так же -полная жепа facepalm
anonimus
А на РР питерцы тож ломиком лед долбят?
Jackal
anonimus писал(а):

А на РР питерцы тож ломиком лед долбят?


от машины не зависит, зависит от человека. Во дворе только мы с соседом убираем (у него ГрандЧероки), еще старушка-пенсионерка раньше, остальныё брезгуют. 63
А так мне на бокс стало очень неудобно ездить (на север) долблю ломом, шурую лопатой. Если погода хорошая, то даже в удовольствие 63
Александдр
Jackal писал(а):

лед уже посыпан реагентами, но он местасми толще15 см, его нё пробирает


Как дворник дворнику hehe - 15 см конечно не пробьёт с одного раза, надо посыпать, потом снять получившуюся кашу до твёрдого и посыпать снова.
И еще, в мороз -10-15 он уже не топит особо, не работает.
Jackal
Александдр писал(а):

Jackal писал(а):

лед уже посыпан реагентами, но он местасми толще15 см, его нё пробирает


Как дворник дворнику hehe - 15 см конечно не пробьёт с одного раза, надо посыпать, потом снять получившуюся кашу до твёрдого и посыпать снова.
И еще, в мороз -10-15 он уже не топит особо, не работает.


у меня нет столько времени
Александдр
Понятное дело, я чисто про технологию.
Jackal
Александдр писал(а):

Понятное дело, я чисто про технологию.


твоя технология - сицифов труд, соскабливать по 3 см за раз. Проще отколость всю толщину льда, что я и сделал.
Александдр
Jackal писал(а):

твоя технология


Это не моя, это жкх города Москвы, которая чистая и красивая. А результаты ваших высококультультурных технологий мы видим на твоих фото, включая поломанный инвентарь lol1 pst
Jackal
Серго К. писал(а):

Мне инструктора говорили, что лучший режим для выезда из глубокого снега - колея.


Все сугробы, слава богу на месте, нифига не убрали на Попова. Опять "не успели"? Smile
Опробовал при парковке режим "грязь-колея". Вот он отлично рулит! А "снег-гравий" точно не для сугробов. gpn
Надо еще "песок" попробовать.
Jackal
Студента убило сосулькой. До стены метров 6 от тротуара причем. Я там шел через час. Тело до сих пор лежит, я мимо проходил только что. Милиция, телевидение....
https://www.fontanka.ru/2019/02/05/109/

Вот видео падения сосули. Блин, мне там завтра идти.
https://megapolisonline.ru/ledyanaya-glyba-ubila-pyatikursnika-na-petrogradke
alexandro70
Jackal
По другой стороне пойдешь,там 1.5 этажное здание..
Откуда летело,интересно
Jackal
Нифига крышу не почистили! Кровищу не убрали!
Летоло с мансарды, это очень опасно. Набивается снег между "кукушками", тает. Наклон крыши большой летит много льда и далеко. В данном случае ударилось, видимо, в эркер и полетело далеко - 10 метров!
FHR
это только начало в Питер оттепель идет lol1 ходите в касках по центру, в новостройках такой проблемы нет
alexandro70
Jackal
Ты же где то был в гостях, в тех краях,передай инфу..
С 21.00 6 февраля до 7.00 7 февраля УГИБДД перекроет движение на Захарьевской улице, Фурштатской улице, улице Чайковского – от Литейного проспекта до Гагаринской улицы и Таврической улице – от Кирочной улицы до Суворовского проспекта. Это делается для того, чтобы дорожники ГУДП «Центр» могли очистить проезжую часть и тротуары, вывезти снег.

ГИБДД просит водителей не парковать автомобили на указанных улицах после 21.00. Оставленные машины переместят эвакуатором на соседние участки. Узнать, где стоит автомобиль, можно будет по телефонам диспетчерской службы ГУП «Центра экономической безопасности»: 680-33-33.
JENICH
Как то коллеге по голове льдина упала, шел по Невскому . повезло, отделался ушибом. Другому стекло высадилось в авто. Кто тут ещё любитель центра...
Victkh
Вот сегодня да, хорошо gpn Джакал может радоваться, пузотерки на каждой парковке шлифуют, выехать не могут, представляю что будет когда ночью минус будет facepalm
Ёхан Палыч
опять штоль снег?
таксисты денег ломят в снегопад, как и везде, никакого особенного человеколюбия в Питере Pardon
Jackal
Victkh писал(а):

Вот сегодня да, хорошо gpn Джакал может радоваться, пузотерки на каждой парковке шлифуют, выехать не могут, представляю что будет когда ночью минус будет facepalm



Да все так же. Я особых изменений не вижу.

El Dron
Jackal писал(а):

Да все так же. Я особых изменений не вижу.


шнива торит дорогу? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 87 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы