Страница 2 из 190
Jackal
Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

В сервисе почти всегда (!) по стечению обстоятельств встечался с одним и тем же мужиком -клиентом. Уже знали друг друга, здоровались.


Владельцы Ленд-Ровер не здороваются на улице, так как с утра уже виделись в сервисе pst pst pst


это правда.
Заезжая на сервис я видел его висящую машину и шел в зону приемки уже зная, что встречу там его. На 3 раз я понял, что это неслучайно, система.
Turner
Ленивец писал(а):

А в бмв подошла приветливая девушка и на мой ответ «я просто гуляю» просто улыбнулась и вежливо удалилась.



Штраф. Должна была заговорить о погоде, спросить на сервис или за машиной, рассказать гуляющему об акциях и услугах, спросить что нравится/не нравится в текущей машине, на что и когда планируешь менять, заодно посоветовав трейд ин и кредит, привести примерный аналог из модельного ряда бнв для твоей хотелки если она еще пока туманная, предложить тест драйв, объяснить преимущества кредита перед долгими накоплениями, и так далее... Обычно нищуки которые просто гуляют сразу убегают, и это хорошо потому что нечего посторонним в шоуруме делать, а то начальство увидит что тело одно в тачке сидит и ... смотри первое слово. hehe
Jackal
Вот еще.
Осаго - 6 тыщ
Налог 9.5 тыщ
antipinoman
Ленивец писал(а):

рапид


ккуета бабская, ездию я на нем периодически, дсг нравится в отличие от автомата классического(у меня манда последняя служебка), но этот рапид маленький как пдц, бабский.
не, не хочу.
masta
Я вот читаю про весты ваши и понять не могу... Это антиполиман - тупое животное или у вас там всех как лохов разводят? facepalm
У нас этих новых тазов как гамна за баней... Без допов, разных комплектаций итьд итп... supercool
antipinoman
по какому поводу хохлушка вагину разевает? шо она там гэкает? я её залочил наккуй, устал из за нее в бане сидеть.
небось опять про меня чего нить? сволочь немытая
Extreme
Ленивец писал(а):

все продавцы превращаются в людей и не зайопывают туристов


pst
FHR
Ленивец
с тобой здороваются чтобы сообщить тебе ты под контролем и спиндить что либо не получится а улыбаются потому что забавный
antipinoman
FHR писал(а):

Ленивец
с тобой здороваются чтобы сообщить тебе ты под контролем и спиндить что либо не получится а улыбаются потому что забавный


pst
kotmu
Если нравится продолжай н₽драчивать Good Drinks or Beer
Jackal
kotmu писал(а):

Если нравится продолжай н₽драчивать Good Drinks or Beer


Пока нравится. Когда впервые, давно сел за руль Д3, прокатился, хозяин диско спросил "ну, как почувствовал себя водителем грузовика?"
Это реально грузовик, плывет покачиваясь, где то там внизу отрабатывает подвеска. На других авто, что доводилось ездить такого ощущения нет.
Al_Dimich
Jackal писал(а):

бюджетке В класса, где за 5-10 лет ушатывается и прогнивает кузов

Это какую ты так ушатал?
Zibnow
За 12 лет таза, сотки на ремонт не вышло, а тут за год.
Понты видимо и правда дороже денег. facepalm
Al_Dimich
Сотку один раз вкинул с опережением, в другой раз может и не надо будет столько вкидывать. А ездить сейчас в мск и питере на тазе это такое... У таджиков тачки и то интереснее. Вот за бесплатно не надо Pardon
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

бюджетке В класса, где за 5-10 лет ушатывается и прогнивает кузов

Это какую ты так ушатал?


я никакую.
Чувак, в Питере на логанах-нексиях за 10 лет прогнивают пороги-крылья даже без особого битья. Тут климат такой.
А вот д3 я ни разу не видел ржавых. Даже на дверце багажника и откидном борту ни единого пятнышка ржи не бывает никогда!
antipinoman
Al_Dimich писал(а):

А ездить сейчас в мск и питере на тазе


не все бюджеты пилют, не все дети топ-менеджмента.
да и поккую на бренды, лишь бы ездило.
у нас в юзао грант, китайцев, старой кореи типа альмер - до жопы и выше.
но есть и мл, ж, жл, ку7, ку5 и три, х3, х5, х6 и прочие алроад, инфинити разные и даже феррари и мазерати.

Последний раз редактировалось: antipinoman (02 Октября 2018 23:23), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Jackal писал(а):

на логанах-нексиях за 10 лет

С чем-нибудь поприличнее нельзя сравнить окромя этого хлама? Ещё москвич-412 бы вспомнил facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

antipinoman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А ездить сейчас в мск и питере на тазе


не все бюджеты пилют, не все дети топ-менеджмента.

facepalm facepalm

Какие пильщики? Я про обычный плангтон сказал, в окно выгляни.
antipinoman
Al_Dimich
не все в мосве по 150 получают шоб на ауди ездить, да и даже если получают зачем платить больше
hakim11
Jackal писал(а):

Вот еще.
Осаго - 6 тыщ
Налог 9.5 тыщ



вот сволощщ

у меня счиьай также

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

первый пост-отличный. Нравится машина- ездишь.
Al_Dimich
antipinoman писал(а):

Al_Dimich
не все в мосве по 150 получают шоб на ауди ездить, да и даже если получают зачем платить больше

Пипец... Между тазом и ауди никаких других вариантов нет что ли?
antipinoman
навалом но для меня конкретно нету выбора, нету.
универсал, новый, большой - какой? и цена шоб глаз не дергался
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Сотку один раз вкинул с опережением, в другой раз может и не надо будет столько вкидывать. А ездить сейчас в мск и питере на тазе это такое... У таджиков тачки и то интереснее. Вот за бесплатно не надо Pardon


да, я ж писал, вроде того, убирание соплей, чтобы кроилово потом не обернулось попадаловом где-то за границей. Плюс "детейлинг" - золотые резиночки, птф, отражатели... Даже крепеж неоригинальный эта зараза отвергает. Купил кетай - все отваливается. Купил оригинал - все четко держится, даже на клипсах не сэкономишь, а цена молдинга внушает уважение. facepalm
Если на след. год ничего не сломается, то расходы будут ниже.
SEMG
Если бы я вкинул даже треть этой суммы за такой пробег , то я бы продал нафиг такое чудо. Походу джакал такой же упоротый как и рыжий саншайн с саабом флюгегехаймен эдишн.
Al_Dimich
antipinoman писал(а):

навалом но для меня конкретно нету выбора, нету.
универсал, новый, большой - какой? и цена шоб глаз не дергался

Большой таз? Это шутка такая, да?
antipinoman
сааб же ваще давно не производют, последний сааб уже десятку лет разменял, а цены там на зч пдц небось
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы