Страница 142 из 190
mikal
Jackal писал(а):


дурака выключи. И размер тоже имеет значение


Вот ты и выключи. Кули тогда сравнивать разного размера и рассуждать про безопасность рамы? Так и пиши -размер. Рама тут не при делах bboyan Наоборот, там где несущий кузов может быть сминаясь сам спас бы более мелкого оппонента рама тупо убивает facepalm
Jackal
walkera писал(а):

Найди уже белаз. надоел.


О, тостощекий дебил подтянулся lol1

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

mikal писал(а):

Jackal писал(а):


дурака выключи. И размер тоже имеет значение


Вот ты и выключи. Кули тогда сравнивать разного размера и рассуждать про безопасность рамы? Так и пиши -размер. Рама тут не при делах bboyan Наоборот, там где несущий кузов может быть сминаясь сам спас бы более мелкого оппонента рама тупо убивает facepalm


Открою тебе тайну. На нормальных авто, где над безопасностью думали (не уаз), раму тоже просчитывают на безопасность и на запрограммированные деформации при ударе.
walkera
Jackal писал(а):

О, тостощекий дебил подтянулся


Ты свое табло в зеркало видел?
Навоз из под ногтей убери, потом говори.
Яркий представитель малой народности.
дмитрийй
walkera писал(а):

Яркий представитель малой народности.


Можно узнать какая такая у нас в России бестолковая народность?марка модель
walkera
Полуфинн. Полупокер. Короче шакал.
Jackal
walkera
Это ты полугомик, щеки втяни и живот lol1
walkera
Убогий, я в Питере живу. Готов мне это в лицо сказать? Или в инетеке такой храбрый? А рама? Не зассышь?
-alex-
Шакала затронули за живое..за раму..
-alex-
walkera писал(а):

Убогий, я в Питере живу. Готов мне это в лицо сказать? Или в инетеке такой храбрый? А рама? Не зассышь?


ppc
Виктор-Вишня
Вечер перестаёт быть томным!
Интересно- тему уже сегодня автор закроет или до завтра подождёт? supercool
walkera
Перелогинься пёс.
Тут один форумчанин твое фото выложил.

Не скроешься.

Последний раз редактировалось: walkera (06 Июля 2019 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Jackal
walkera
Ты я вижу храбрый. Да, да я боюсь, боюсь. Smile
walkera
Jackal
Так я не страшный. Просто толстый. Не бзди. Посидим, кофе попьём. Достоинства рамы обсудим.

В любое время могу приехать. В любое место.
У меня старший менеджер за спиной не стоит.
Vassya
Jackal
Не ссы. Толстые - они, как правило, добрые hehe
mikal
Jackal писал(а):



Открою тебе тайну. На нормальных авто, где над безопасностью думали (не уаз), раму тоже просчитывают на безопасность и на запрограммированные деформации при ударе.


Спасибо, кэп. Открою и тебе тайну. При равном технологическом уровне конструирования несущий кузов один хрен однозначно имеет преимущество перед рамой при программировании зон деформации. Хоть убейся bboyan
Jackal
mikal писал(а):

Jackal писал(а):



Открою тебе тайну. На нормальных авто, где над безопасностью думали (не уаз), раму тоже просчитывают на безопасность и на запрограммированные деформации при ударе.


Спасибо, кэп. Открою и тебе тайну. При равном технологическом уровне конструирования несущий кузов один хрен однозначно имеет преимущество перед рамой при программировании зон деформации. Хоть убейся bboyan


Юнга, я знаю твою умозрительную позицию.
Но на реальных дорогах ездят машины с разным технологическим уровнем и разной массой.
mikal
Jackal писал(а):

Юнга, я знаю твою умозрительную позицию.


Я тоже в курсе, что ни одного аргументыа по существу оспаривающего её ты так и не привёл bboyan
Jackal писал(а):


Но на реальных дорогах ездят машины с разным технологическим уровнем и разной массой.


И?? Это как-то подтверждает что именно рама наиболее безопасна? Smile Если взять подобные машины, то я предпочту при лобовухе быть в ГЛ, а не в Гелике, в РР, а не в Диско и в Крете, а не в Джимнике bboyan
-alex-
Jackal писал(а):

Но на реальных дорогах ездят машины с разным технологическим уровнем и разной массой.


+1
Я уже постил тут ЛК200_vs_Газёл=0:1 Pardon
Шакал, ты тупо идиот.. facepalm
Если уж не можешь прочитать по 1000 км на лючке своего бензобака, то твой род тупиковый..сорри.. Smile

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:

Ну так что?
Шакал слился?
Или героически пойдёт громить акценты таганрогские? hehe
Jackal
-alex-
Милый леха, как просто ты троллишся примитивными вещами типа лючка дизельбака Smile

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

mikal писал(а):

И?? Это как-то подтверждает что именно рама наиболее безопасна? Если взять подобные машины, то я предпочту при лобовухе быть в ГЛ, а не в Гелике, в РР, а не в Диско и в Крете, а не в Джимнике


Вовсе нет. Не надо упрощать и вешать ярлыки.
И, кстати, в РР нету рамы 63
только в прошлом РР-спорт (который по сути не рендж, аДиско3 в ином кузове)
Acquirer
Jackal писал(а):

И, кстати, в РР нету рамы


Он так и написал.
Jackal
Acquirer писал(а):

Jackal писал(а):

И, кстати, в РР нету рамы


Он так и написал.


Хорошо, пусть будет так. Но рр больше размерами чем диско

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

-alex- писал(а):


Я уже постил тут ЛК200_vs_Газёл=0:1

леха, ты верно "забыл", что были потом фотки с другой стороны, где видно, что водителю газели крупно повезло и от пассажирского места там ничего не осталось.
Jackal
Записался на сервис. Ближайшее время только среда. Собирался сделать это попозже, но Ведровер решил иначе. Надо менять магистральные трубки. facepalm
Виктор-Вишня
Епанная трахома... опять поломалась facepalm
Extreme
п****ц pst
Продавец полюбас землю целовал, когда избавился от ведра
Jackal
Extreme
это вполне ожидаемо и запланирован даже был ремонт.
Гниет в нашем климате. Краснодар - другое дело. Smile
а ты ничего слащё морковки нё пробовал?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 142 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы