Страница 144 из 190
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):

Тормоза или топливо?


??
Цук, уже который раз замечаю. Спросишь ТСа что то по делу - игнор. Только на троллинг отзывается hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ленивец писал(а):

опять лесапетка


Там у велика по ходу пробег больше чем у ведра hehe
Jackal
Ленивец писал(а):

я еще в прошлом году перестал с джакалом по делу разговаривать - только рама и колено


и то и другое стабильно, не ломается lol1
Alexandr008
hehe
Ну вот. Про колено и раму сразу ответил.
А по поводу трубопроводов молчит. По ходу сам не в курсе. hehe в сервисе на уши подсели ROFL
Jackal
Alexandr008
Ты по себе не суди. Я вполне точно определил что и где течет, да и собирался заняться для предупреждения, но чуть позже. Болезнь известная для данной модели, гниет в определенном месте, куда летит грязь и соль. В регионах типа Ростова люди не знают что это такое (сужу по драйву2).
Как закончат расскажу что сделали и сколько стоит. Smile
А стиль общения определилсмя местными хейтерами и примнувшими к ним типажами вроде Лени. 63
Alexandr008
Jackal писал(а):

Ты по себе не суди.


С чего ты взял?
Jackal писал(а):

Как закончат расскажу


facepalm
Понятно все с тобой. По делу вопросов больше не имею Pardon
Если тебе нравится, тож может буду лошить за компаниб. Хотя... , нафиг с г#$@ом таким связываться supercool

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Jackal писал(а):

А стиль общения определилсмя местными хейтерами


Так а куле ты всех обобщаешь? Ники запомнить не в состоянии, тех кто троллит и тех кто не троллит? facepalm ппц
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Если тебе нравится, тож может буду лошить за компаниб. Хотя... , нафиг с г#$@ом таким связываться


да ты и сам говнецом оказался. Smile и первый начал
802
poliman писал(а):

Хочется и колется: 5 причин никогда не покупать рамный внедорожник


На любой небюджетный товар или услугу можно найти кучу причин чтобы ими не пользовацца Pardon Модную одежду не покупаем ибо это гомосятина, в ресторанах не хаваем - х з из чего готовят hehe
Alexandr008
Jackal писал(а):

да ты и сам говнецом оказался


Так если тебе так нравится Pardon
Vassya
802 писал(а):

poliman писал(а):

Хочется и колется: 5 причин никогда не покупать рамный внедорожник


На любой небюджетный товар или услугу можно найти кучу причин чтобы ими не пользовацца Pardon Модную одежду не покупаем ибо это гомосятина, в ресторанах не хаваем - х з из чего готовят hehe


Модную одежду покупаешь? supercool
Виктор-Вишня
Ну и где фото скинутой гнилой рамы и требухи?
802
Ленивец писал(а):

болгаркой болты пилят


Надо чаще кузов скидывать шоб не закисало hehe
Виктор-Вишня
Я давно ему говорил- ставь барашки- чтобы в поле спокойно можно было без инструмента скидывать Pardon
Jackal
802
Позвонили, все уже сделали. Все, что надо открутилось, дополнительных деталей менять не потребовалось. Вечером заберу, сфоткаю.
Будку не откручивали 63
802
Jackal писал(а):

Будку не откручивали



Малодушие hehe Нарушение технологии ремонта hehe
Jackal
802 писал(а):

Jackal писал(а):

Будку не откручивали



Малодушие hehe Нарушение технологии ремонта hehe


Это да. Но медные трубки лучше, не сгниют.
JENICH
после нашей соли все гниет
Jackal
Забрал.
Обошлось в 11 тыс.
Гниют трубки тормозные сзади в нашем климате с реагентами Smile
В районе заднего редуктора, на стыке держателя.
Медь (8 метров facepalm ), держатели также меняются (оригинал).
Работа была запланирована для профилактики, после отпуска, но ведровер потребовал ее немедленно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

JENICH писал(а):

после нашей соли все гниет


Алюминиевые части кузова в прекрасном состоянии. Особенно необычно это на крышке и створке багажника, где обязана быть хоть небольшая ржавчинка, а ее нет...
Виктор-Вишня
Вчера видел гнилой рр спорт...их из черняги делают? Или это куевый ремонт?
kotmu
Виктор-Вишня
Гниет все. У меня на дверях есть пузыри у стыка пластиковых молдингов.
То же самое у кашкая.
Jackal
Victkh
А я все таки бы оригинальную согнул по месту, она кстати тоже не из стали и гниет довольно долго (15+лет).
Jackal
Victkh писал(а):

А я все таки бы оригинальную согнул по месту, она кстати тоже не из стали и гниет довольно долго (15+лет).


В районе заднего редуктора в наших болотах оригинальная сгнивает гораздо быстрее. В остальных местах оригинал живет долго.
Ценник оригинала (магистральных трубок) не так и высок, тыщи 3 (что удивительно для ЛР), но между кузовом и рамой его не просунешь без снятия будки (+20-25 тысяч к затратам). А медь более пластична, что позволяет применить обходное решение. В этом и есть весь вопрос.
Виктор-Вишня
Вообщем на некрозе кроят теперь .... обходными путями, на скрутках все...
Мудро Good
Acquirer
Это не обходной путь, а исправление технологических идиотизмов производителя. Которых немало вылезает со временем у любого производителя и их пути решения давно отработаны, заменять на то как делают на заводе тупиковый путь, зная что все равно дуба врежет через неск лет опять.
Но на ЛОЛ главное сочнее выдать что не тру решение...
Jackal
Acquirer писал(а):

Это не обходной путь, а исправление технологических идиотизмов производителя. Которых немало вылезает со временем у любого производителя и их пути решения давно отработаны, заменять на то как делают на заводе тупиковый путь, зная что все равно дуба врежет через неск лет опять.
Но на ЛОЛ главное сочнее выдать что не тру решение...


Производитель делал так как ему удобнее технологически. И не рассчитывал на адскую соль вкупе с климатом. Гарантийный период отъездит - и ладно.
Медь в общем-то вечная. У меня из нее и трубка на рычаге сделана.
А на хейтеров-пустобрёхов не стоит обращать внимания.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы