Страница 1 из 2
SPORT
На данный момент бюджет ограничен, такое можно брать для работы? https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-legion-y520-80wk00tkrk-30029457/specification
Алексис
SPORT писал(а):

На данный момент бюджет ограничен, такое можно брать для работы? https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-legion-y520-80wk00tkrk-30029457/specification



дешевый какой-то. ищи подороже.
Turner
Я леново стороной обхожу, взял ноут сдавать пришлось, кал. Впще ноутов щас нормальных не осталось, самсунг еще делает ченить? Вот его бы и смотрел и пox на цену.
Kuba
че за работа???.селфи кошек траханных делать. pst pst
SPORT
я по железу, норм вроде
Алексис
Turner писал(а):

Я леново стороной обхожу, взял ноут сдавать пришлось, кал. Впще ноутов щас нормальных не осталось, самсунг еще делает ченить? Вот его бы и смотрел и пox на цену.


Один ремонтник писал, все чиню все починяю, кроме продукции Леново. Одно починишь, другое сломается.
SPORT
chykas писал(а):

че за работа???.селфи кошек траханных делать.

нет чика , очко твое раздолбанное мужиками в инете выкладывать 63
Slavny
такое можно брать для работы
Гомер Симпсон
Turner писал(а):

Я леново стороной обхожу, взял ноут сдавать пришлось, кал. Впще ноутов щас нормальных не осталось, самсунг еще делает ченить? Вот его бы и смотрел и пox на цену.


Гнус с года 13-го вроде как ноуты не производит.
Насчет леново не соглашусь. Я в 2016-2017 годах с VAIO всю семью перевёл на LENOVO. Никаких проблем в работе до сих пор не увидел. Есть только большой плюс в продолжительности работы от аккумулятора LENOVO по сравнению с VAIO.
JENICH
шестой год леново , все ок
neclassik
SPORT писал(а):

На данный момент бюджет ограничен, такое можно брать для работы?


за 60 игровой собрал с 1060 и монитором гайминг), тут смотри сам
Вова Длинный
Алексис писал(а):

Turner писал(а):

Я леново стороной обхожу, взял ноут сдавать пришлось, кал. Впще ноутов щас нормальных не осталось, самсунг еще делает ченить? Вот его бы и смотрел и пox на цену.


Один ремонтник писал, все чиню все починяю, кроме продукции Леново. Одно починишь, другое сломается.


Рукожоп твой ремонтник.
У меня уже второй бук Леново, у жены нетбук Леново. Пока что все устраивает.
Свой первый бук Леново отдал дочери. Начались проблемы с клавиатурой (на работала, хотя с внешней все нормально). Носили по мастерам, те не смогли починить. В итоге рукожопый юрист (то бишь я) тупо переутсановил винду и все заработало.
Art_16R
SPORT писал(а):

chykas писал(а):

че за работа???.селфи кошек траханных делать.

нет чика , очко твое раздолбанное мужиками в инете выкладывать 63


Это тебе GoPro надо - если снимать собираешься фильмы facepalm
СанёкСтавропольский
Для какой нахрен работы lol1 facepalm
6 ГБ, игровая видяха вместо квадры Pardon
На него даже Солид не установится. Чем работать? lol1
А, не, сбрехал ! Вполне себе ноут для работы! Орехи колоть и гвозди забивать Good rlzz
Meffex
Леново дрянь facepalm Исполнение гогно, производительность гогно, обыкновенный браузер полжизни грузит, через провод даже свой же телефон Леново не видит. Дома лежит Леново 14-го года, я им уже год не пользуюсь, предпочитаю красненький Асус с малюсеньких экраном 12-го года.
Алексис
Вова Длинный писал(а):

Алексис писал(а):

Turner писал(а):

Я леново стороной обхожу, взял ноут сдавать пришлось, кал. Впще ноутов щас нормальных не осталось, самсунг еще делает ченить? Вот его бы и смотрел и пox на цену.


Один ремонтник писал, все чиню все починяю, кроме продукции Леново. Одно починишь, другое сломается.


Рукожоп твой ремонтник.
У меня уже второй бук Леново, у жены нетбук Леново. Пока что все устраивает.
Свой первый бук Леново отдал дочери. Начались проблемы с клавиатурой (на работала, хотя с внешней все нормально). Носили по мастерам, те не смогли починить. В итоге рукожопый юрист (то бишь я) тупо переутсановил винду и все заработало.



Скажу так, Леново я покупать не буду.
Wanderlust
Из древних ноутов что держал в руках хорошие впечатлениях об Acer и HP, Asus нормально, но вентиляторы жужжат на высоких оборотах постоянно в работе.
Гомер Симпсон
СанёкСтавропольский
смотря какая у человека работа! hehe 63

Meffex прадовал supercool
впервые слышу теорию о том, что цвет корпуса и размер экрана положительно влияют на скорость браузера ROFL
Вова Длинный
Гомер Симпсон писал(а):

Meffex прадовал
впервые слышу теорию о том, что цвет корпуса и размер экрана положительно влияют на скорость браузера


Да как бы глядя на его аватарки удивляет что красный а не розовый... 63
Turner
Во, нр нормальные ноуты, их корпоративных 2 у меня было, стабильные как путин и не ломаются.
Ёхан Палыч
Леново самые надёжные ноуты, которые у меня когда либо были. Работают даже в полуразрушенном виде.
Sony waio не прожил и года.
Fujitsu-siemens старый тоже долго работал, но сдох все равно раньше чем Lenovo.
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

Sony waio не прожил и года



У меня дома vaio, роботает уж лет 5, правда пропеллер шумноват иногда. И экран сенсорный, удобно иногда пальцем тыкнуть.
Вова Длинный
Ёхан Палыч писал(а):

Работают даже в полуразрушенном виде.


Это точно. Тот Леново, что у дочери, пережил пару краш-тестов и его корпус имеет немного жалкий вид. Но работает...
Ёхан Палыч
Turner писал(а):

У меня дома vaio, роботает уж лет 5, правда пропеллер шумноват иногда


может быть тебе повезло, но фактор везения за такую цену считаю неприемлемым
я брал в фирменном магазине со всеми пирогами facepalm

сейчас посматриваю на Сяоми алюминиевый, но не решил еще, нужен ли мне он
Леново то работает Smile
Victkh
У меня тоже плохой опыт с сони ваио, один год отработал чипсет отвалился, другой 2 сдохла матрица.
Леново таксебе конечно, зато дешево, да и сейчас все ноуты примерно одинаковые
Продал более 150 шт сломался один леново и один асер. ХП не ломались но и поставлял я их меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы