Полтавченку слили? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 11:11
dmitr033
ты чтото попутал . Вспомни постройку стадиона. Самый дорогой стадион в мире.
Кстати ледовый дворец делать начали?

#27:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 11:47
FHR писал(а):

Вспомни постройку стадиона. Самый дорогой стадион в мире.

Тут сразу 3 момента, стадион получился просто супер, много лучше бабло просрать получив на выходе стадион, практически чудо света, чем тупо слить их Минцу - это который украл миллиарды из пенсионных накоплений россиян убыл в Лондон, или просрать их через Чубайса, или тупо слить в экономику запада. А во вторых это не городской проект, а федеральный. И в третьих, по цене он сегодня 4-й в мире, на 3 месте «Ковбойз Стэдиум» (Арлингтон, США), но у него крыша не открывается (2008 год постройки), 2 место «Олимпийский стадион» (Монреаль, Канада) тоже крыша не открывается 1976 год постройки - климатические условия помягче чем в Питере, примерно как в Киеве, а самый дорогой это «Уэмбли» (Лондон, Великобритания) построен 1923, реконструирован в 2007.

#28:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 12:13
dmitr033 писал(а):

У горожан к нему претензий нет


Как знать, как знать, все заводы снесли, на их месте курятников понастроили. Сейчас он стал главным судостроителем, где и на чем строить то будет?

#29:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 12:37
dmitr033 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Под Собчак место зачищают.

Собчак в Питере больше 3% не наберет ни при каких условиях.



Обработка зомбиТВ + откоректированный подсчет легко сделает 70%.
Можно и больше, но тогда старшОй обидется.

#30:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 12:45
Stekloduv писал(а):

Как знать, как знать, все заводы снесли, на их месте курятников понастроили. Сейчас он стал главным судостроителем, где и на чем строить то будет?

Ну я даже не знаю, что тебе ответить? Никаких заводов при Полтавченко не сносили, ну или сносили давно закрытые производства и никакого бухтения по этому поводу я лично не наблюдал. В отличие от Вальки полстакана, при которой были массово снесены гаражи горожан под обещание построить дешевые многоэтажные паркинги - гаражи успешно снесены, машинами набились все дворы, никаких многоэтажных паркингов не появилось, зато кое-где приступили к постройке жилых комплексов и ТРЦ - что характерно никто за это не ответил.

Касательно судостроения - все судоверфи Питера перегружены заказами и работают в 3 смены. Особенно меня порадовала Пелла - коя только что выпустила очередной кораблик

Хотя мне больше нравится спушенный в августе очередной Раптор

и спушенный в прошлом году Тайфун

Маленький кораблик, запросто теряющийся во фьордах северной Ладоги и несущий на себе Калибры покрывающие всю Скандинавию, как асимметричный ответ планам на увеличение контингентов НАТО у наших границ.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Обработка зомбиТВ + откоректированный подсчет легко сделает 70%.

Зарубимся, что подсчет будет честный? В Питере не принято заниматься подтасовками, может за исключением нескольких "плавающих" участков, кои не поддаются проверкам наблюдателями. Зомби ТВ уже давно имеют исчезающе малый эффект, хотя фейкньюс через инет и ОБС могут дать серьезный эффект.

То есть получается дают Беглову возможность себя показать дабы помочь ему победить на выборах. Вообще ничего о нем не слышал, что наверное и неплохо.

#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 13:01
dmitr033
постройку стадиона курировал армянин из мэрии Полтавченко а сейчас он совладелец банка Российский капитал, откуда капитал говорить или сам догадаешься?

#32:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 14:20
FHR писал(а):

постройку стадиона курировал армянин из мэрии Полтавченко а сейчас он совладелец банка Российский капитал

Хорошо, он совладелец и у нас есть стадион. А вот Минц был владельцем банка который аккумулировал пенсионные накопления, а сейчас он богатый англичанин владелец отелей, спа и замка, а в РФ от него осталась дырка от бублика. Выбор у нас только из двух этих вариантов, никакого другого варианта при капитализме не предусмотрено. Возможно тебе милей вариант развития отелей в Англии, ну а мне больше нравится стадион.

Если что - я понимаю, что вернуть социализм в обозримом будущем не реально, увы. А капитализм он для того и создан, чтобы одни жили за счет других, кто-то за счет прямого мошенничества, кто-то по более замысловатой схеме, но всегда их богатства отжаты у народа, нет другого источника.

#33:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 18:09
dmitr033 писал(а):

Никаких заводов при Полтавченко не сносили



Ну-ну пройдись вдоль Обводного, Октябрьской набережной, Лиговского, Блюхера и др. бывших "серых" поясов.

#34:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 19:51
dmitr033 писал(а):

Тут сразу 3 момента, стадион получился просто супер, много лучше бабло просрать получив на выходе стадион, практически чудо света



А на каких стадионах в других странах ты был чтобы питерский называть чудом?

#35:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 20:04
Илья В.
Я бы добавил вопрос- а на питерском-то стадионе ты был? lol1
Честно говоря , когда был на этом стадионе-первая мысль- мля... А че так дешево-то все?( я про внутреннюю отделку) видно, что материалы мегабюджетные... Все же учитывая ценник за стадион я ожидал другого..

#36:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 22:47
Есть у нас глобальная программа переселения юнитов РФии в мегаполисы в 127 городов страны - там этих социальных ботов гораздо легче контролировать + тотальная цифровизация Путина = абсолютные контроль. Далее, внедряем "лайки", т.е., систему оценки каждого юнита в социуме, и, вуаля - если твой социальный статус маленький - то тебе меньше социальных ништяков, а если больше - то ты успешный! dns4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU