Страница 1 из 2
rover
Всегда знал, что это время настанет facepalm

Я - Карапуз
Я - сам себе отсасываю, согнув спину.
И сам себе отсасываю, круглосуточно, однозначно!...
Потому что, сосать - это наша судьба! dns4
Отсюда вопрос: почему В.В.Путин завалил курс рубля с 32 до 65 руб за 1$? Pardon Я не ему сосал.... nea
Turner
По моему карапуз сильно пьющий hehe
Ленивец писал(а):

Заскринил, на всякий


Понял. Ст.282 УК РФ. Так надо, ибо на серверах Дуры-Яровой уже места не осталось, чтобы хранить записи врагов Родины....
Эх, вы, ...уки русские, вы положили в землю русскую и в немецкую своих героев - 28 млн штук.
Евреи подсуетились - и приняли свой еврейский Закон о Геноциде "своих" 6 млн штук.
Наших, русских, погибло 28 млн штук в той войне... facepalm
Сегодня нет Закона о геноциде русских во время ВОВ, зато есть Закон о геноциде евреев. facepalm

Короче, Путин - уже прошлое....
Давайте просыпаться уже и жить дальше....
Этот еврей-Соловьёв, сидящий на московской зарплате на "1-м канале" - будет вам мозги шлифовать до 2029 года...
алекс спб
Turner
Сильно внушаемый pst бабу надо типа госпожи,они любят
ПрапорЪ
KarapuZ писал(а):

Я - сам себе отсасываю, согнув спину.


Ленивец писал(а):

Заскринил, на всякий


63 facepalm
Turner
Скоро в объявах девочек с пониженной социальной ответственностью будет

Классика
Анал
МБР
БДСМ, доминирование, карапузинг

hehe
дмитрийй
грешно смеяццо facepalm над инвалидом
ПрапорЪ
Turner писал(а):

Классика
Анал
МБР
БДСМ, доминирование, карапузинг


...не успеваю за вами - а это то что такое? )) (про баллистические ракеты знаю есличо)))
Art_16R
KarapuZ писал(а):

Я - Карапуз
Я - сам себе отсасываю, согнув спину.
И сам себе отсасываю, круглосуточно, однозначно!...
Потому что, сосать - это наша судьба!



Цитата:

Американский врач Элизабет Кюблер-Росс создала концепцию психологической помощи карапузам. Она занималась исследованием переживаний карапузов и написала книгу: «О карапузах». В этой книге Кюблер-Росс описывает стадийность принятия карапузинга:
отрицание;
гнев;
торг;
депрессия;
принятие.



Похоже наш карапуз принял свою судьбу hehe
Bladik874
Чем больше на форуме будет тем от таких как Чапай, Карапуз о том как всё плохо и херово(у них наверное!), тем меньше народа будет тут оставатся...............Смысла нет сидеть на форуме с ними и слушать их бредятину...................
ПрапорЪ
...неее , пусть расскажет про МБР hehe Чего мне - дураком помереть чтоль? hehe facepalm
Art_16R
ПрапорЪ писал(а):

...неее , пусть расскажет про МБР


Цитата:

Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) — баллистическая ракета класса «земля — земля» с дальностью, согласно ст. 2 договора ОСВ-2, не менее 5500 километров.



Цитата:

МБР-2 (Морской Ближний Разведчик Второй) — советская летающая лодка. (по кодификации НАТО: Mote — «Соринка»).

antipinoman
мбр это межконтинентальная баллистическая ракета?
Vert Shkan
Bladik874 писал(а):

Чем больше на форуме будет тем от таких как Чапай, Карапуз о том как всё плохо и херово(у них наверное!), тем меньше народа будет тут оставатся...............Смысла нет сидеть на форуме с ними и слушать их бредятину...................


Нет не так. Форум умирает когда прекращаются споры. Когда никто никому ничего не доказывает и образуется единство мнений, становится скучно и все сваливают.
viper31
ПрапорЪ писал(а):

...неее , пусть расскажет про МБР hehe Чего мне - дураком помереть чтоль? hehe facepalm


миньет без резинки.
Turner
Че я, в тему праведников попал штоли, никто не знает про мбр hehe
ПрапорЪ
ПрапорЪ писал(а):

(про баллистические ракеты знаю есличо)))


facepalm pst

Добавлено спустя 33 секунды:

Turner писал(а):

Че я, в тему праведников попал штоли, никто не знает про мбр hehe


pst
svarnoi
Владик черт опять свою шарманку расчехлил и поет все хорошо прекрасная маркиза.Владик,ты постоянно на препаратах,да? Соскочи на денек выйди на улицу из за компа.что ты увидишь?.Да ничего кроме дохуя забитых дворов ккорейскими помойками ,вдрызг озлобленых задроченых поборами людишек,готовых гнев свой накопленый спустить на ближнего.Позитивщик на препаратах ты розовоочковый.Хотя мне думается ты просто прикалываешься над людьми supercool
Meffex
rover писал(а):

Дожили. Я на форуме остался один


rover писал(а):

Добавлено: Чт Окт 04, 2018 2:05


Я тебе больше скажу - тут так каждую ночь hehe
Bladik874
svarnoi писал(а):

Владик черт опять свою шарманку расчехлил и поет все хорошо прекрасная маркиза.Владик,ты постоянно на препаратах,да? Соскочи на денек выйди на улицу из за компа.что ты увидишь?.Да ничего кроме дохуя забитых дворов ккорейскими помойками ,вдрызг озлобленых задроченых поборами людишек,готовых гнев свой накопленый спустить на ближнего.Позитивщик на препаратах ты розовоочковый.Хотя мне думается ты просто прикалываешься над людьми supercool


Каждый видит то что хочет видеть.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Владик черт опять свою шарманку расчехлил и поет все хорошо прекрасная маркиза.Владик,ты постоянно на препаратах,да? Соскочи на денек выйди на улицу из за компа.что ты увидишь?.Да ничего кроме дохуя забитых дворов ккорейскими помойками ,вдрызг озлобленых задроченых поборами людишек,готовых гнев свой накопленый спустить на ближнего.Позитивщик на препаратах ты


Думаю он за это ЗП получает 63
Люрр
Сварная тестаросса, тупая бабища... Сошлась бы с карапузом, сосали бы друг другу pst
Bladik874
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Владик черт опять свою шарманку расчехлил и поет все хорошо прекрасная маркиза.Владик,ты постоянно на препаратах,да? Соскочи на денек выйди на улицу из за компа.что ты увидишь?.Да ничего кроме дохуя забитых дворов ккорейскими помойками ,вдрызг озлобленых задроченых поборами людишек,готовых гнев свой накопленый спустить на ближнего.Позитивщик на препаратах ты


Думаю он за это ЗП получает 63


За это я получаю 0р. и 0к.
Получаю и нормально я со всем за другое.
Где я всегда пою что всё только хорошо?
Zibnow
До последнего сомневался в Карапузе, может наговаривают чего, а тут вон оно как оказалось на самом деле. facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

Bladik874 писал(а):

Каждый видит то что хочет видеть.


Расскажи что ты видишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы