Страница 2 из 2
Turner
Meffex писал(а):

Я вчера в Глобус с бэушным пакетом сходил и наипал продуктового монстра на целых 7 рублей



Расскажи подробнее, интересно. Ты б/у пакет сразу с собой на работу взял? Складывал аккуратно или скомкал кулемой? Где таскал в кармане куртки или в машину бросил? Или ты пришел домой, взял б/у пакет, и пошел в магазин? Не лень два раза домой заходить, почему сразу не заехал? Не помнишь что есть дома а чего нет? Или ты за добавкой ходил, заодно и пожрать на закусь взял?
dorinspector
а я в ашан с сумками хожу которые в оби купил и рулон пакетов в овощах взял
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

и рулон пакетов в овощах взял


Ага, а потом страдал тут на лоле, чтоб начальство не узнало и не взипло тебя за кражу рулона пакетов, помним hehe
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Ага, а потом страдал тут на лоле, чтоб начальство не узнало и не взипло тебя за кражу рулона пакетов, помним



это уже не те -я другие взял hehe
Turner
Пакеты все труднее пистить, согласен. Там еще перчатки появились полиэтиленовые, ну чтоб типа картоху набирать руки не пачкать. Я вот их еще наворовал, в машине лежат нужная вещь Good
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Я вчера в Глобус с бэушным пакетом сходил и наипал продуктового монстра на целых 7 рублей



глобус говорят дорогой магазин



я когда в командировке там останавливаюсь обедать ужинать - там хорошая столовка ресторан - суп пюре салат греческий свиной шницель с картошкой булочка и компот в 500 рублей от пуза gpn
dorinspector
я бахил в поликлинике еще набрал чтобы на зеркала машины надевать чтоб не пачкались когда машина стоит hehe
Turner
dorinspector писал(а):

я бахил в поликлинике еще набрал чтобы на зеркала машины надевать чтоб не пачкались когда машина стоит hehe



Находчиво Good
masta
dorinspector писал(а):

и рулон пакетов в овощах взял


нехороший человек, тырить как-то рука не подмнимается, а купить их по ходу негде... facepalm
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Ага, а потом страдал тут на лоле, чтоб начальство не узнало и не взипло тебя за кражу рулона пакетов, помним



это уже не те -я другие взял hehe


Рецидивистов вроде строже карают, ща ДАИ придет, разъяснит hehe
Я всегда с рюкзаком теперь хожу, всяко больше чем в сумку затолкать можно hehe На пакетах так ваще уже разорил всякие пятерки с магнитами hehe
Turner
masta писал(а):

dorinspector писал(а):

и рулон пакетов в овощах взял


нехороший человек, тырить как-то рука не подмнимается, а купить их по ходу негде... facepalm



Ты попробуй купи большие полиэтиленовые пакеты для хранения продуктов. Самое крупное что в ашане продают это 26х34 помоему, туда мало что вмещается. Большая тарелка с нарезкой не влазиет, а в ашановскую бесплатную маечку - влазиет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Или бутеров с икрой или с семгой наделаешь, на большой тарелочке они лежат, просто так в холодосе они высохнут, надо в пакетик тарелочку, вот тут и пригождаются наворованные пакеты.
masta
Turner писал(а):


Ты попробуй купи большие полиэтиленовые пакеты для хранения продуктов. Самое крупное что в ашане продают это 26х34 помоему, туда мало что вмещается. Большая тарелка с нарезкой не влазиет, а в ашановскую бесплатную маечку - влазиет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Или бутеров с икрой или с семгой наделаешь, на большой тарелочке они лежат, просто так в холодосе они высохнут, надо в пакетик тарелочку, вот тут и пригождаются наворованные пакеты.


Я вообще-то как раз о пакетах, которые в рулонах в супермаркетах висят... Вот где такие купить? Pardon

ЗЫ: Пока кориш был администратором в магазе, таких проблем у меня не возникало... hehe
Art_16R
Turner писал(а):

masta писал(а):

dorinspector писал(а):

и рулон пакетов в овощах взял


нехороший человек, тырить как-то рука не подмнимается, а купить их по ходу негде... facepalm



Ты попробуй купи большие полиэтиленовые пакеты для хранения продуктов. Самое крупное что в ашане продают это 26х34 помоему, туда мало что вмещается. Большая тарелка с нарезкой не влазиет, а в ашановскую бесплатную маечку - влазиет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Или бутеров с икрой или с семгой наделаешь, на большой тарелочке они лежат, просто так в холодосе они высохнут, надо в пакетик тарелочку, вот тут и пригождаются наворованные пакеты.


так есть плёнка упаковочная. самое то Good
Al_Dimich
FHR писал(а):

rover
какой то мужик подходил лепетал что территория приватизированная мол, я ему вкрацце обьяснил на чем вертел приватизаторов этих lol1 он ушел и больше не появлялся

В америке мужичок бы долго разговаривать с тобой не стал. Тупо вальнул бы из ствола за самоуправство на частной территории bboyan
Turner
masta писал(а):

Я вообще-то как раз о пакетах, которые в рулонах в супермаркетах висят... Вот где такие купить?



Походу нигде, это заговор какой то. Нету их.

Art_16R писал(а):

так есть плёнка упаковочная. самое то



Ну можно и так.
FHR
Al_Dimich
так мы не в америках, да и я с лопатой был, пока он с предохранителя снимал пестик я бы его погладил по голове лопатой

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

вообщем Россия заселена серунами и несунами.
Поэтому мы плохо живем
Бомбовоз
FHR писал(а):


вообщем Россия заселена серунами и несунами.
Поэтому мы плохо живем



тюрнер 3,14здит копеечные пакеты но в сажене теме мне п*з**т про кредиты и успех facepalm 63
masta
Turner писал(а):


Походу нигде, это заговор какой то. Нету их.


Да в Москвах ваших валом... Это в моих пердях не купить... facepalm
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

тюрнер 3,14здит копеечные пакеты но в сажене теме мне п*з**т про кредиты и успех



так успешные люди просто так ни за что не платят, типа пакетов бесплатных и платных парковок, а кто платит, так он не успешный, а дойный лох hehe
Turner
masta писал(а):

Turner писал(а):


Походу нигде, это заговор какой то. Нету их.


Да в Москвах ваших валом... Это в моих пердях не купить... facepalm



Я даж не допер что пакеты можно в инете купить, пожалуй закажу там.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Бомбовоз писал(а):

FHR писал(а):


вообщем Россия заселена серунами и несунами.
Поэтому мы плохо живем



тюрнер 3,14здит копеечные пакеты но в сажене теме мне п*з**т про кредиты и успех facepalm 63



Это фиаско, ты меня разоблачил. Че так долго, я давно уже твоего поста ждал, можно сказать спецом для тебя признавался в своем маленьком грешке.
Zibnow
Вот и алигархат пистящий пакеты подтянулся. facepalm
Meffex
Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):



глобус говорят дорогой магазин



я когда в командировке там останавливаюсь обедать ужинать - там хорошая столовка ресторан - суп пюре салат греческий свиной шницель с картошкой булочка и компот в 500 рублей от пуза gpn


Лайфхак: В Глобусе есть набор блюд (и порций), который входит в бизнес-ланч по будням. Продукты по сути те же, наедаешься так же, а стоит это все 240 р.
То есть твои "суп пюре салат греческий свиной шницель с картошкой булочка и компот" = 500 р., а вот "суп пюре 300грамм салат греческий салат-бар (миска поменьше, но можно наложить с огромной горочкой) свиной шницель с картошкой (если только не фри) булочка и компот" = 240,99. Профит Smile
Al_Dimich
FHR писал(а):

да и я с лопатой был, пока он с предохранителя снимал пестик я бы его погладил по голове лопатой

facepalm 63
Turner
Суп пюре это магги и крахмал? Мммм, вкусняшка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы