Страница 2 из 2
red_rata
KarapuZ писал(а):

Одно не понятно - как на выборах выиграл Путин и сАбянин, если у народа "всё не так, как надо"?


Манипуляция сознанием. gpn Если бы не этот фактор, то на президентских выборах представитель от КПРФ набрал бы процентов 30. И тогда удалось бы навязать Путину в премьеры Грудинина и правительство совсем другое (типа Примакова-Маслюкова). Тогда и пенсионный закон бы не возник и во многом жизнь сейчас была бы гораздо веселее. Smile
Тут многим критиканам "коммуняк" и невдомёк, что если бы не КПРФ то пенсионный возраст был бы повышен ещё при Ельцине.
Al_Dimich
КПРФ это клоуны
red_rata
Al_Dimich писал(а):

КПРФ это клоуны


Печально, что и ты продукт манипуляции сознанием. Думаешь, что это твоё мнение, а оно совсем и не твоё. facepalm
Turner
red_rata писал(а):

Al_Dimich писал(а):

КПРФ это клоуны


Печально, что и ты продукт манипуляции сознанием. Думаешь, что это твоё мнение, а оно совсем и не твоё. facepalm



Ну конечно же название партии абсолютно всё меняет - и характер, и совесть, и цели, и методы, и бизнес интересы.
SLAVA 932
red_rata писал(а):

Манипуляция сознанием. gpn Если бы не этот фактор, то на президентских выборах представитель от КПРФ набрал бы процентов 30. И тогда удалось бы навязать Путину в премьеры Грудинина и правительство совсем другое (типа Примакова-Маслюкова).


Наивный чукотский юноша facepalm По результатам президентских выборов не создают коалиционного правительства, такое возможно только если в результате парламентских ни у кого нет абсолютного большинства supercool Кто выиграл президентские выборы - тот посылает остальных конкурентов на йух supercool
red_rata
Историю бы тебе подучить, тупица. В 1996 г. Ельцин выиграл с результатом 53%, у Зюганова вроде как 41% был, ну и? Создал Ельцин правительство с участием коммунистов? Да кер там supercool А Маслюкова с Примаковым подтянули только через ДВА ГОДА, когда был швах в экономике полный, и политический кризис ввиду того, что в Думе большинство было у КПРФ и ЛДПР, а не у "Наш дом Россия", поэтому и удалось протолкнуть Примакова г@$но разгебать. Но уже в начале мая 1999 алкаш его убрал, заменив на Степашина. Сейчас такое в принципе невозможно - у ЕР КОНСТИТУЦИОННОЕ большинство в ГД, они творят что хотят, спасибо иллюзии величия РФ в виде "Крымнаш" facepalm
red_rata
SLAVA 932
Сам ты наивный и тупица. Мне эту историю учить не надо, я её пережил и даже поседел резко в то время.
А тупица ты потому что не делаешь разницы между Путиным и Ельцином. Да и нынешний Путин, совсем не тот что был в нулевых. Не думаю, что он бы сейчас смог бы так запросто послать "на йух" Зюганова с Грудининым будь у них 30%.
Видимо ты не чувствуешь динамики хода нынешней истории, и делаешь примитивные выводы на аналогиях прошедшего времени...
[Fred]
вы все Эддиоты
Meffex
[Fred] писал(а):

вы все Эддиоты


Правильно писать "фреддиоты" supercool
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

я официально с одним из колледжей заключил договор на дуальное обучение студентусов:) Только так и никак иначе учиться молодежи можно под работу и зарабатывание денег. Станки современные, стойки чпу, кад кам пакеты. Это то, что актуально и нужно. Я первопроходец если что по таким темам. Беру не всех разумеется:)


таких берёшь? Smile


Добавлено спустя 37 секунд:

Развернуть
SLAVA 932
red_rata писал(а):

А тупица ты потому что не делаешь разницы между Путиным и Ельцином.


Ну я же говорю, ты тупица. Вся разница между ними - что Путин ссыт в уши народу то, что этому народу ХОЧЕТСЯ слышать. А делает он все в продолжение ельцинских реформ. supercool

red_rata писал(а):

Да и нынешний Путин, совсем не тот что был в нулевых. Не думаю, что он бы сейчас смог бы так запросто послать "на йух" Зюганова с Грудининым будь у них 30%.


Ты такой же тупица, как и Лимон и Коматоз - они все ждали, что "новый" Путин уберет "плохого" Медведева и назначит "хорошего" премьера pst Дождались: повышения НДС, увеличения пенсионного возраста и т.п. Еще не вечер facepalm ROFL

red_rata писал(а):

Видимо ты не чувствуешь динамики хода нынешней истории, и делаешь примитивные выводы на аналогиях прошедшего времени...


Я делаю выводы по делам человека, который управляет нами 19 лет. А ты можешь воображать перед зеркалом себя крутым аналитеГом, но на деле ты тупица, не делающий никаких выводов из истории supercool
приорист
раз вова специалист kgb говорит? значит так оно и есть, с теми кто думает иначе разберутся эти же специалисты.
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Новое лицо должно предложить хороший и реальный пряник массам для их одобрения. Прямо здесь и сейчас. Какой? Иначе нахер оно нужно, это новое лицо.



Вообще любой, потом можно сослаться на волатильность на рынке верблюжей шерсти. 63
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

Новое лицо должно предложить хороший и реальный пряник массам для их одобрения. Прямо здесь и сейчас. Какой? Иначе нахер оно нужно, это новое лицо.



Но только предложить... А дать в итоге как обычно кнута... lol1 ROFL
red_rata
SLAVA 932 писал(а):

red_rata писал(а):
А тупица ты потому что не делаешь разницы между Путиным и Ельцином.

Ну я же говорю, ты тупица. Вся разница между ними - что Путин ссыт в уши народу то, что этому народу ХОЧЕТСЯ слышать. А делает он все в продолжение ельцинских реформ.

pst И этот потешный человечек называл меня "наивным юношей"? ROFL А что, в политике бывает по другому? Назови мне современного политика, который бы в ходе предвыборной кампании заявлял бы, мол вы меня только выберите, а я вас потом в бараний рог совью. facepalm Или ты забыл "борьбу" Ельцина с привилегиями? Или обещание лечь на рельсы? Или про 38 снайперов? 63

SLAVA 932 писал(а):

Ты такой же тупица, как и Лимон и Коматоз - они все ждали, что "новый" Путин уберет "плохого" Медведева и назначит "хорошего" премьера

Почему же такой, если я утверждаю, что не получи Путин злополучные 76% и набери Грудинин 30%, не стали бы власти столь откровенно игнорировать требования о реформах в интересах народа а не олигархов.

SLAVA 932 писал(а):

Я делаю выводы по делам человека, который управляет нами 19 лет

Судя по этой цитате:
SLAVA 932 писал(а):

спасибо иллюзии величия РФ в виде "Крымнаш"

Твои выводы примитивны до безобразия или какой-то детскости. Pardon
СанёкСтавропольский
KarapuZ писал(а):


2001-й год: 1$=26 руб.
2018-й год: 1$= 67 руб.
Путин - враг или друг народа? Pardon
Ответьте односложно на этот вопрос...


И Чё?
1991-й год: 1$=63 коп.
2001-й год: 1$=26 руб.
А если учитывать деноминацию в 98-м, то
2001-й год: 1$=26 000 руб.
Ельцин - враг или друг народа? Pardon
Ответьте односложно на этот вопрос...

Al_Dimich писал(а):

KarapuZ писал(а):

2001-й год

Ты в 2001 году жил лучше, чем сейчас?


Я в 91-м жил лучше, чем в 2001 supercool И поэтому требую срочно откопать Ельцина и вернуть его на трон gpn hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы