Страница 1 из 2
svarnoi
Вобщем это типа штраф за типа неоплату якобы платной парковки.Парковка не обозначена знаками платности оказалась платная.Это в районе м.Планерная ПАО Радиофизика.
Я так понимаю что если парковка соответствующими знаками(табличками) не обозначена,то она не может быть платной и она бесплатная.
И вообще если допустим забить,это не нарушение от ГИБДД, а нарушение типо от ГКУ "АМПП" .и соответственно никакой скидки нет,а тупо хотят 2500 за не платную парковку. Для Лискутова)).А рожа у него не треснет? 63
Вобщем кто такие постановления обжаловал,достаточно фотографий знака "P" под которым нету таблички платности,с привязкой к зданию? supercool
svarnoi
зубиловод,ты дебил facepalm Очко раздвинь и отдайся Лискутову.Он оценит.Если не умеешь за себя постоять, ПНХ с темы. supercool

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Я вообще то не раз судился с пройдохами и суды выигрывал.Еще раз,я разумею,что нарушением может быть лишь сознательное нарушение.То есть человек видя что парковка ПЛАТНАЯ (об этом его должны уведомить соответствующие ЗНАКИ! вне всяких сомнений ) сознательно паркует и не оплачивая услугу ,уезжает.Вот это вот НАРУШЕНИЕ.Либо же человек по раздолбайству и невнимательности НЕ УВИДЕЛ знака платности.
Поскольку парковка обозначена знаком Р без таблички что услуга платная, парковка НЕ МОЖЕТ быть платной как таковой ее пытаются представить деятели вынесшие постановление.Кстати на фото не зафиксировано что это платная парковка,а лишь номера.. supercool
Проблемы маскалей негров не волнуют! supercool hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

74% из вас отдали свои голоса за эти проблемы!
Получите. Распишитесь и не нойте!
Slavny
svarnoi
забивать не вариант, они с тебя через приставов взыщут. Поэтому только обжаловать. ИМХО, надо начать с визита в АМПП
svarnoi
Ты зубиловод,ей богу чудак.Тут спрашивают о том как обжаловать незаконное постановление,а ты предлагаешь переголосовать?Если так рассуждать как ты ,вози вилы и когда тебе Лискутовы будут на парковке просто так за здорово живешь водить **** по губам ,отдайся ему ну или вилы в бок воткни.Есть вообще-то законные способы обжалования беззакония.ПОКА,в Этой стране, к счастью еще есть. supercool Надзорные и вышестоящие если не снимут в этом самом Государственное казенное учреждение города Москвы "Администратор Московского
парковочного пространства" (Московский паркинг). supercool
Люрр
Зyбиловод писал(а):

+1
Яков_Лещ
svarnoi, ехать надо к ним в офис, и выяснять, может быть отменят. Smile
svarnoi писал(а):

ты предлагаешь переголосовать


svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, ехать надо к ним в офис, и выяснять, может быть отменят. Smile

Перед тем как ехать в офис,надо подготовить доказательства того что на момент "нарушения" этого нарушения не могло быть,аргументируя что парковка НЕ ОБОЗНАЧЕНА как платная, т.е. упирая на то что она-бесплатная.Я и спрашиваю,КАКИЕ доказательства нужно везти-видео там отснять или фотографии,не вызывать же на место этих чуваков с АМПП.Они и не приедут тудой сами. Smile .КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ ?
Кабанидзе
svarnoi писал(а):

Вобщем это типа штраф за типа неоплату якобы платной парковки.Парковка не обозначена знаками платности оказалась платная.Это в районе м.Планерная ПАО Радиофизика.
Я так понимаю что если парковка соответствующими знаками(табличками) не обозначена,то она не может быть платной и она бесплатная.
И вообще если допустим забить,это не нарушение от ГИБДД, а нарушение типо от ГКУ "АМПП" .и соответственно никакой скидки нет,а тупо хотят 2500 за не платную парковку. Для Лискутова)).А рожа у него не треснет? 63
Вобщем кто такие постановления обжаловал,достаточно фотографий знака "P" под которым нету таблички платности,с привязкой к зданию? supercool



там до сих пор этого знака нет или на следующий день его там установили?
svarnoi
не знаю. У меня есть запись видеорегистратора с штампом от того дня.На записи видно что под знаком парковки НЕТ таблички платности. supercool .Это должно уже само по себе указать что я не слепой и вижу куда ставлю. supercool Они или ошиблись сняв машины на бесплатной парковке или это разводняк,или возможно она была платная потом ее сделали бесплатной а эти деятели все ездят и выписывают штрафы. В Москве всякое бывает. supercool
Кабанидзе
узнай, расскажешь.
svarnoi
я кстати допускаю вариант,что парковка реально платная, но эти козлы подьезжают и снимают из под знака табличку .Потом едет видеофиксатор,выписывается постановление, потом эти жулики подьезжают и снова ставят табличку платности. Я такие трюки у хохлов наблюдал с переставными знаками. ТОгда это уже можно в Прокуратуру нести.Если так,то они какой то гешефт с этого имеют. Там место очень бойкое и сразу пустые парковочные места занимаются. supercool
Если действительно мошеничество,то мне конечно не повезло и придется оплачивать,но пускай тогда прокуратура этими козлами занимается.Налицо мошенничество.Возможно они премии за это получают от Лискутова,заманивая такими действиями граждан на платные парковки.

Добавлено спустя 31 минуту 53 секунды:

Кстати,добавлю еще инфы. На "Планерной" в транспортно пересадочном узле творится беззаконие по типу беспредела 90-х. На 2-ом этаже там где изначально бесплатный туалет в этом государственном торговом центре, жулики посадили в проходе к туалетам сортирную бабку с лотком и билетиками.Эта сортирная бабка берет со всех входящих по нужде по 50 рублей тариф. facepalm И это творится под носом у мусаров, которые находятся на расстоянии 80 метров от здания ТПК supercool
Slavny
Extreme
если штраф не от гайцов можно тупо не платить
pivinik
svarnoi Яндекс навигатор довольно точно показывает платные парковки когда включаешь соответствующий режим. Даже показывает сколько 1 час парков и стоит) сверяйся с ним если че. К слову, он в этом режиме красной чертой показывает где парковаться нельзя - зона действия эвакуатора hehe
svarnoi
Extreme писал(а):

если штраф не от гайцов можно тупо не платить

Не от гайцов, из вотчины Лискутова.
Государственное казенное учреждение города Москвы "Администратор Московского парковочного пространства" (Московский паркинг) (ГКУ "АМПП").
Я, контролер отдела оформления и учета нарушений ГКУ "АМПП" Камалов Равиль
Рафаэлевич, рассмотрев материалы, полученные 26.09.2018 года с применением работающего в
автоматическом режиме специального технического средства фиксации административных
правонарушений, имеющего функцию фотосъемки: ПаркРайт, заводской номер 220, свидетельство о
поверке СП 2004092, действительное по 22.04.2019 года, в соответствии со статьями 23.79, 28.6,
29.10 Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях (КоАП РФ),
УСТАНОВИЛ:.... facepalm supercool

ТС...размещено на платной городской парковке без осуществления оплаты в нарушение пункта 2.5
Правил пользования городскими парковками и размещения на них ТС, утвержденных
Постановлением Правительства Москвы от 17.05.2013 №289-ПП «Об организации платных
городских парковок в городе Москве».
ПОСТАНОВИЛ:
В соответствии с ч.1 ст.2.6.1 КоАП РФ привлечь svarnogo к
административной ответственности, предусмотренной п. 2 ст. 8.14. Закона г. Москвы от 21 ноября
2007 г. № 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях", и назначить ему
административное наказание в виде административного штрафа в размере 2500 руб.
В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен не
позднее 60-ти дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока
отсрочки или срока рассрочки, предусмотренного ст. 31.5 КоАП РФ. supercool
rover
svarnoi
Напиши претензию с отказом оплаты и конкретными доводами, и отошли вместе с копией постановления.
В постановлении данные должны быть. Письмо пишешь на имя начальника этого управления.

Будет недурно, если ты пробежишься и фото сделаешь для себя. И эти фото, вместе с электронной формой обращения, запульнешь на сайт мрео.
Но письменное пошли обязательно тоже.

Строку добавь в конце, согласно постановлению гыр-гыр-гыр об обращениях граждан, прошу уведомить меня о принятии решения в такой-то срок. А то будешь ждать до ишачей пасхи ответа потом
Яков_Лещ писал(а):

ехать надо к ним в офис, и выяснять, может быть отменят.


ROFL
Там, у них в головном офисе на Большой Басманной, сидит "бригада"! dns4
Бригада менеджеров на зарплате. Задача этих менеджеров, сидящих на зарплате - выипать тебе мозг. А если ты виипал мозг менеджеру - то его уволят.

Ребята!
Вас, в Мск, за последние15 лет приехало из соседней страны РФии штук 8 миллионов, как минимум. Еще штук 8 миллионов скоро заселят в новострои за МКАДом. facepalm
У власти столько судей нет, чтобы, обслуживать ваши "непонятки", поэтому судьям дана разнарядка - ипашить всех, без разбору. Если есть протокол - значит ты - сами понимаете, кто вы. Wink
Санёг
По ампп очень быстро неоплаченные они передают в суд, суд учитывая личность подсудимого назначает в двойном размере. Итого 7500 уже будут с тебя хотеть, если счета не в сбере/втб/еще ряде говнобанков, то 2 года повисит, и давай досвидания.
А если счета держишь в говнобанке произведут безакцептное списание, это если передадут приставам. А передавали ранее не более 30% штрафов в Москве.
Санёг писал(а):

А если счета держишь в говнобанке произведут безакцептное списание, это если передадут приставам.


Это не проблема. Всеобщая цифровизация людской биомассы РФии подразумевает единую БД - достаточно будет нажать кнопочку и всё бабло терпилы пойдёт, куда надо. Wink
rover
Карапузик, привееет! Smile
rover писал(а):

Карапузик, привееет!


Привет!
Якшаешься с сосунами? hehe
rover
Фу противный hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы