Страница 2 из 2
kotmu
Сфотографировать парковку.
Сфоткать отсутствие знака
Обратиться в суд.
Я такое дело выигрывал
rover
kotmu
Цитата:

Сфотографировать парковку.
Сфоткать отсутствие знака


Без нотариального заверения и если не сфотографировать в грамотной перспективе хотя бы, это не будет основанием для суда.
А вот если пульнуть фотки, вместе с электронным обращением, с припиской "Приложения...", то может прокатить. Электронная посылка письма как бы не гарантия, но прокатывает. Сейчас электронное обращение сделано офертой же у госслужб, пао и всем, кому не лень.
kotmu писал(а):

Сфоткать отсутствие знака

Обратиться в суд.

Я такое дело выигрывал


Данунах! hehe
В первой судебной инстанции выигрывал или далее?
Копию постановления суда - в студию!
rover
Зачем вообще суд?
Я же говорю - написать отказ. Отказ автоматически рассмотрится гибдд. Если им не лень, пусть сами и судятся в дальнейшем. Главное корректно претензию написать.
Отказ этот будет фигурировать с протоколом. Судья даже браться не станет, бумагу тратить.
rover писал(а):

Если им не лень, пусть сами и судятся в дальнейшем. Главное корректно претензию написать.


facepalm
Там, в ГИБДД - такие же тупые девки из юридического института сидят, как на панели Тверской. Одни вагиной торгуют, а другие - карьерой. Без разницы.
Slavny
фоткать надо со свидетелями, а если свидетели будут в форме полиции, то вообще у парковщиков не останется вариантов
Slavny писал(а):

фоткать надо со свидетелями,


+1
Только тупые гоблины РФии никак этого понять не могут.
rover
Свидетелей потом прикапывать не надо? hehe
dorinspector
я обжаловал 2 раза -оба раза успешно.

Если таблички о платности нет и это сотографировано (желательно чтоб и машину было видать) -в суде вполне прокатывает.

В АМПП ходить бесполезно -сразу в суд.

Если улица входит в зону платной парковки то это не значит что все места на ней платные -могут и бесплатные быть.

Жители и у кого там офисы иногда нарочно эти таблички скручивают чтоб обжаловать.
maclein
Slavny писал(а):

фоткать надо со свидетелями, а если свидетели будут в форме полиции, то вообще у парковщиков не останется вариантов


С кефиром hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

svarnoi писал(а):

м.Планерная ПАО Радиофизика.


Это где тя тут?
svarnoi
Приехал на 10 минут,поставил напротив забора рфизики ,пошел по делам потом по ветру на 2 этаж тпу,там встретил сортирную бабку,которая расправив руки легла грудью за свой сортир бесплатный,плюнул ,сходил отлил возле ментовки ,пришел сел и уехал 63 получается поосрал 2500.а так бы просрал 2550 63 не ходите ребятки на планерную
maclein
Дам бесплатный совет
Заезжаешь на парковку электромонтажа, она бесплатна места всегда есть
Там же в зале выдачи заказов бесплатный сартир
Санёг
всё то у тебя бесплатное
и сортиры
и парковки
и даже советы ROFL
maclein
Санёг писал(а):

всё то у тебя бесплатное
и сортиры
и парковки
и даже советы ROFL


А тебе лысый я телефон не скажу hehe
Slavny
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы