Страница 2 из 2
ПРОКУРОР писал(а):

Бываю довольно часто. На улицах никакой русофобии , все говорят по-русски


Да и 100 лет назад так же было:
https://youtu.be/yGRk8IZ8gY0?t=1880
Turner
ПРОКУРОР писал(а):

А мне в Латвии нравится rlzz
Бываю довольно часто. На улицах никакой русофобии , все говорят по-русски



В украине так же. Тем не менее верхушка ипанутая настолько же, топорная работа пендосов, надо потерпеть, недолго осталось и там и там, будем все ездить друг к другу и радоваться.
Turner писал(а):

В украине так же.


В братской Республике Беларусь - ещё лучше: чистота и порядок! Good
Только нет в нашем русском ТВ телепередач, как хорошо в РБ, а есть куча еврейских телепередач про то, как хреново в Украине. facepalm
Я одно непонял: Израиль слишком далеко от Украины, так почему эти адепты Иеговы так сильно топчат про Украину?
Turner
KarapuZ писал(а):

В братской Республике Беларусь - ещё лучше: чистота и порядок!



Дороги в рф уже в массе своей лучше чем в беларуси, хотя лет 5 назад это казалось недостижимым.

Теперь осталось порядок и аккуратность с сельским хозяйством навести, не забывая про нефть, ракеты и прочее, и беларусь тоже войдет в состав рф.
ПРОКУРОР
KarapuZ писал(а):

Turner писал(а):

В украине так же.


В братской Республике Беларусь - ещё лучше: чистота и порядок! Good
Только нет в нашем русском ТВ телепередач, как хорошо в РБ, а есть куча еврейских телепередач про то, как хреново в Украине. facepalm
Я одно непонял: Израиль слишком далеко от Украины, так почему эти адепты Иеговы так сильно топчат про Украину?


Это все показушное, к сожалению. Народ бедно живет
Люрр
Rubrikator писал(а):

Кабанидзе писал(а):

она и в прошлый раз лидировала, но абсолютного большинства у них нет.
Не могут правительство формировать.

Cуть в тотальной неспособности этой партии договариваться с политическими противниками и оппонентами. И идти, где нужно, на компромиссы.

Типа оппозиция предлагает не сносить полностью памятник советским солдатам , оставить например только голову...?
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Латвия это страна которая обгоняет РФ по уровню жизни не имея не нефти, не газа, не чернозема.


facepalm ...Мля! На счет уровня жизни в Латвии ты как обычно ВРЕШЬ.
Люрр
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Латвия это страна которая обгоняет РФ по уровню жизни не имея не нефти, не газа, не чернозема.


facepalm ...Мля! На счет уровня жизни в Латвии ты как обычно ВРЕШЬ.

да он наркоман ROFL
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Латвия это страна которая обгоняет РФ по уровню жизни не имея не нефти, не газа, не чернозема.


facepalm ...Мля! На счет уровня жизни в Латвии ты как обычно ВРЕШЬ.



Я ж не на окладе, зачем мне врать? Pardon
Кстати Латвия опустилась на последнее место по уровню жизни из стран Балтии, до недавнего времени была на втором... Но РФ еще далеко до Латвии.
Развернуть

https://pikabu.ru/story/uroven_zhizni_v_stranakh_mira_v_20172018_godu_5679100
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Turner писал(а):

В украине так же.


В братской Республике Беларусь - ещё лучше: чистота и порядок! Good
Только нет в нашем русском ТВ телепередач, как хорошо в РБ, а есть куча еврейских телепередач про то, как хреново в Украине. facepalm
Я одно непонял: Израиль слишком далеко от Украины, так почему эти адепты Иеговы так сильно топчат про Украину?



Ты готовь снова релакснуть, но теперь в обратную сторону после просмотра телеканала МИР? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы