Жизнь по понятиям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 21:17
Turner писал(а):

За колу в коньяк надо бы тебя прессануть конечно hehe



Нормально все, Shustoff V.S.O.P 4-х летний норм заходит с колой, 2 бокала уже во мне Good
Гуляют мысли разморозить пожарить корюшки собственноручно выловленной прошлой зимой и под нее уговорить остатки конины.

#602:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 21:48
Dron_spb писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Dron_spb

Цитата:

Откуда: из колхоза



А ты ему по колхозному...



Закончилось все Smile

Решилось в рамках цивилизованного телефонного разговора, хозяин крузака позвонил, мол так и так, изложил свое видение, я изложил свое. Сошлись на мнении что нужно жить дружно и попрощались Smile
Так что и хозяин черного крузака с красивым номером не всегда стремится обострять Smile
В общем осталась одна проблема на вечер, добавлять в коньяк колу или так пить Drinks or Beer



Хорошо все, что хорошо кончается. Wink

Коньяк не разбавляй! Drinks or Beer

#603:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 22:05
Сказано - сделано Smile


#604:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 09:54
Коньяк с рыбой это треш facepalm
#605:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 10:43
DerDen писал(а):

Коньяк с рыбой это треш facepalm



Я же колхозник, да и взрослый уже, мне все эти ваши условности до одного места Pardon

Рыбу поймал сам, коньяк подогнали люди, я же не виноват, что под НГ все конину везут, а не винище Smile

#606:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 15:22
За слив колы в коньяк - бан 1 мес
#607:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 15:40
Люрр писал(а):

За слив колы в коньяк - бан 1 мес


В этот можно

#608:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 18:19
Mitiok писал(а):

Люрр писал(а):

За слив колы в коньяк - бан 1 мес


В этот можно


hehe Good

#609:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 21 Октября 2018 18:24
pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU