Страница 3 из 25
Илья В.
anonimus писал(а):

им будет проще нарков закрыть



По какой статье? Поломка зеркала?
DAI
ПРОКУРОР писал(а):

А кто такая Пиканта?


Такая же куета как Ленд ровер, только раза в 2-3 меньше и ломается меньше
Butchevsky
Наивные людишки
Илья В.
Виктор-Вишня

Почитай мою тему по кидок на деньги, мне менты даже при такой теме сказали шансов не много. Деньги пытайтесь вернуть сами pst
FHR
ПРОКУРОР писал(а):

А кто такая Пиканта?


это типа маскл кара но спроектирован для таких как Вишня с движком 0.5л чтобы не летали по синей теме
zmey999
Butchevsky писал(а):

Понятия что закон, кто при нем тот и прав!!



мды? как то вот для 162 ч2 такое изречение.... facepalm
V1T
anonimus писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Господа, тему создал не для совета -что же мол делать?
С точки зрения техническиой- вопрос улажен- новое зеркало на месте- крышку со старого переставил( не пришлось ничего красить) отломанное зеркало рядом кинули- какой-то чел под утро его на капот положил
Зеркало на месте- завтра супруга детей в сади и на тренеровку повезет

Вопрос в том, что сами мусора говорят- решай мол по понятиям...
А заяву приняли- корешок дали
На вопрос ( я же все понимаю) какие перспективы?
Ответили- вам придет уведомление о невозбуждении уголовки и о возбуждении административки
Далее если будет найден виновник( на камерах это кореш наркота- именно он выламывал зеркало, а наркот рядом стоял) то на него будет наложен штраф( порядка 500р) и если хотите дальше подавайте в суд( ессно этого делать не буду)
Вот и весь сказ.
Такие законы, такая страна. На вопрос- к наркоту мол ты как-то хочешь без ментов уладить вопрос? Был ответ - да там тачка-то не новая, че там зеркало ниче не стоит- хочешь иди к ментам, мне покую... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Дом новый- наркот видно не из бедных- вольво кабриолет древняя у него и байк какой-то ( покоцаный) - не лолигарх конечно, но и не нуждается в продаже курток для дозы

Добавлено спустя 59 секунд:

По поводу " брошены все силы" -мусора сказали- сегодня акция навального- вообще не до тебя виктор... lol1


Надо не на лол обращаться а к юристам/адвокатам. Отказ в возбуждении уг дела обжалуется в порядке 125 ук. Прокуратура лехко отменит отказ возбужлении дела, если есть вся инфа по виновным и их даже искать не надо. Отправят ментам снова на доработку. Еще раз отказ напишут - еще раз обжаловать. Через 2-3 отказа прокуратура ментов нахлобучит и им будет проще нарков закрыть чем отписываться терпиле.


понимаешь, тут дело такое, сожгут просто потом машину, если Витя будет слишком настойчивый
anonimus
kotmu писал(а):

anonimus дружище это бред.
Прокурорским и ментам далеко пофиг нА все дела.


Да, им пофиг, всем пофиг. Но каждый должен отрабатывать и показывать видимость работы. Если есть явная лажа ментов, прокуратуре проще на 1 листике А4 отменить отказ ментов, чем потом активный гражданин побежит жаловаться в ск или к журналистам с криками что прокуратура защищает ментов.
Написать жалобу это тоже не слишком тяжело. Просто долго.
Напишешь жалобу на местный околоток - ваще потом житья не дадут! Эти же наркоши будут вредить еще больше, только уже по указке ментов.
Обычно, местные полицаи знают всех нариков в округе как говорится, в лицо. Это очень нужный и удобный контингент. Стукачи, статисты и т.д. ну вы поняли да? Wink

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (08 Октября 2018 09:35), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Илья В. писал(а):

anonimus писал(а):

Очередной юрист Больше 1000р уже достаточно для возбуждения дела и участковый тут ваще не при чем



Я вижу ты юрист pst , во первых он у него ничего не похитили. А просто причинил ущерб имуществу.
Во вторых уже не 1000 руб минимальная сумма...


Ну да, а ст. 167 ук это для кого? 63 Ну и вообще, если головой подумать - пойти битой расколошматить в хлам машину и получить административку?! Странно как то.. Даже я, не юрист это знаю:hehe
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Это называется "Круговорот гомна в природе".
Иными словами: Как ты к ментам, так и они к тебе.
ЖоржМилославский писал(а):

нужно на место поставить


Каво? Скажи имя! Мы в миг! Yeah
Вова Длинный
Зyбиловод
Сакура вон тебе сказал, ты так и кинулся на место ставить... 63
Вова Длинный
Кто? Где? когда? Что за чмо?
Виктор-Вишня
Типа если я с хлебом солью в мусарню- по другому было бы?Вова Длинный
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Типа...

Добавлено спустя 48 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Вова Длинный
Кто? Где? когда? Что за чмо?


В топике.
Art_16R
ПРОКУРОР писал(а):

А кто такая Пиканта?


закуска вроде к бухлу


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Виктор-Вишня
тут тема такая, торчки они обидчивые. Наширяются вспомнят что ты их обидел, и воткнут ножик в спину. ладно тебе - могут же и твоей жене или ребёнку. там мозги все сколотые Pardon
Виктор-Вишня
Art_16R
Да понимаю все это, печально, что общество не настаивает на том, чтобы изолировать эти отбросы.
Art_16R
Виктор-Вишня писал(а):

Да понимаю все это, печально, что общество не настаивает на том, чтобы изолировать эти отбросы.


Лет надцать назад повадились у нас торчки стёкла на тачках бить и магнитолы тырить во дворе. А они же неразборчивые. И тут осечка видать вышла, осознал один что плохие дела делает и на турнике повесился. После этого тихо во дворе стало
komatoz
Art_16R писал(а):

осознал один что плохие дела делает и на турнике повесился


побольше бы таких сознательных торчков...
Вова Длинный писал(а):

В топике.


ничего не понял.
Да не очень-то и хотелось ибо мне насрать кто там чего пишет. Я сам писатель нехилый supercool
Art_16R
komatoz писал(а):

побольше бы таких сознательных торчков...


а сейчас камер наставили везде, поэтому тех кто "помог осознать" на раз вычислят, вот и беспределят...
Tony999io
Кабанидзе писал(а):

Биться с бандой наркотов не все смогут..



да не мелочись
пиши сразу про наркокартель pst
FHR
так что Вишня выберай кто ты: червь или право имеешь. Или за зеркалом на авито или собирай опг и торчка на турник. Отчет с фотами ждем.
Зы: да не, засышь лошара, небось заказал зеркало
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

Типа если я с хлебом солью в мусарню- по другому было бы?Вова Длинный


Не, в твоем случае это не поможет. Smile Помимо того, что ты сам быдлан и гопник у тебя еще и морда соответствующая их постоянному контингент - они тебя на подсознательном уровне видят по другую строну решетки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы