Страница 22 из 25
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вс Окт 14, 2018 8:53


Вова Длинный писал(а):

Вс Окт 14, 2018 8:56


Дежурил в теме, ждал ответа, ущерб? 63


Позавтракал, зашел посмотреть, что твой маразматический моск за ночь напродуцировал... Как видно, ничего нового. Раньше ты был креативнее.

Добавлено спустя 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

Зyбиловод писал(а):

фуууу,гомосятина


Мусор он и в африке мусор 63


Мусор, это сын у твоей мамы.
Девочки, не ссорьтесь! Drinks or Beer hehe
Вова Длинный
Зyбиловод писал(а):

Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Я тебя тоже очень люблю... ros ros ros

фуууу,гомосятина facepalm hehe


Есть в психологии такоей прием, как подстраивание в разговоре с собеседником под его манеру ведения диалога, образ мышления, поведение. Иначе глупо было бы разговаривать с быдлом на диалекте питерской интеллигенции. Не поймут.

Ну если Хаджох нормального языка не понимает, пришлось подстраиваться по него. Видишь, как сразу завелся. Значит понял мое к нему отношение. 63 63 63

Добавлено спустя 59 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Девочки, не ссорьтесь! Drinks or Beer hehe


Да тут не девочки, тут одна истеричная сучка, которая завелась не на шутку, за то, что не разделили ее стервозность...
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

на диалекте питерской интеллигенции.


это ты щас про кого? hehe
Вова Длинный
дмитрийй
Да хоть про Сливу, хоть про Хаджоха...
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Позавтракал, зашел посмотреть, что твой маразматический моск за ночь напродуцировал... Как видно, ничего нового. Раньше ты был креативнее.


Креативить в общении с мусором? Ты перезавтракал, видимо. 63
Вова Длинный писал(а):

Мусор .


Не нравиццо мусор, буду педрилой погонять. Так пойдет? 63
Зyбиловод писал(а):

Девочки, не ссорьтесь!


Не ревнуй! hehe
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Да хоть про Сливу, хоть про Хаджоха...

значит про черешню, Колян немного южнее
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

значит про черешню, Колян немного южнее


Так если человек быдло, так он в любой точке мира не поймет питерского диалекта. Или ты полагаешь, что Колян исключение?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

XADZZOX писал(а):

буду педрилой


Ну если ты считаешь, что твоя мама такового родила, то валяй... rlzz
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Ну если Хаджох нормального языка не понимает, пришлось подстраиваться по него. Видишь, как сразу завелся. Значит понял мое к нему отношение.


Мусор, ты обмишурился чуток. Я лишний раз, к своему сожалению убедилсо, что мусора г@$но, для которых нет никаких табу.
Вова Длинный писал(а):

тут одна истеричная сучка, которая завелась не на шутку, за то, что не разделили ее стервозность..


Так не заводись, истеричка 63
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Так не заводись, истеричка


На этот раз ты завелась... 63
Значит прочувствовала... 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

XADZZOX
Кстати, что бы было немножко понятнее: я ни в милиции, ни в полиции ни минуты не работал. Ни секунды. Ни миллисекунды. 63
Так что сри дальше... 63
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

твоя мама


Мусорок , ты смешон в однообразии. Один раз проявить непорядочность, это проявление несдержанности. А когда попугайничаешь, то это смешно. pst
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

твоя мама


Мусорок , ты смешон в однообразии. Один раз проявить непорядочность, это проявление несдержанности. А когда попугайничаешь, то это смешно. pst


Значит в точку... 63 63 63

Добавлено спустя 42 секунды:

Ух... Какой заряд бодрости мне ЛОЛ с утра подкинул... Пойду делами заниматься.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Кстати, что бы было немножко понятнее: я ни в милиции, ни в полиции ни минуты не работал. Ни секунды. Ни миллисекунды.


Ты мусор по жизни, епта pst

Тут вон есть менты - Евгенич, Дмитрииий, Яша наконец - бывший, так этих людей я никогда мусором не назову. А ты мусор!!! pst

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ух... Какой заряд бодрости мне ЛОЛ с утра подкинул...


Обращайся, откуесошу мусорка завсегда! pst

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Значит в точку..


Думаю, что ни один нормальный на лоле не додумаеццо трогать родителей оппонентов, как аргумент влияния на оппонента. Но это нормальный, а ты мусор, это норма pst
Вова Длинный
XADZZOX
Не позорь своих родителей, их и трогать никому в голову не придет. А смысл моего поста был такой, что у порядочной мамы вот такое быдло как ты получилось. Но ты понял это со своей быдлячей колокольни. Жаль, что до тебя ничего так и не дошло. Быдлячь дальше.
Виктор-Вишня
Господа, не ссорьтесь!
Есть новости!
Позвонили мне из ментовки- подъедешь мол попистеть надо.
Подъехал- че мол?
Там сидит мент( другой - видимо тогда не его смена была)- и говорит- мол нашли злоумышленника- ждём на беседу- потом, если он позвонит- и если тебя все устроит- придёшь напишешь заявление, мол претензий не имеешь.
Как нашли-то?
Ну позвали этого нарка- тот в отказ - мол не знаю никого просто левый чел со мною тасовался, потом в такси со мною сел и уехали...
На видосе баба ещё из их компашки засветилась- она уже давно фигурировала в ментовке- Ее вызвонили - она сразу всех вломила.
Через пару часов позвонил мне крендель- извинился , сказал все компаенсирует.сошлись на том , что чирик заплатит.
В итоге вчера на карту кинул 7 тыс.

Должен признать, что был неправ по отношению к полиции- может и в правду поменялось что-то...вижу, что есть там люди, которые работают( по крайней мере в этом случае) приношу извинения- был неправ!
wirtgen
Есть поговорка : Заставь дурака богу молится тот весь лоб расшибет . Так и Вова защищая органы только более дискридитирует их приводя примеры из жизни , и походу сам не понимает этого pst да и гнильца в нем есть , раньше то туповатым только казался 63
Turner
Виктор-Вишня

Поздравляю.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Господа, не ссорьтесь!
Есть новости!
Позвонили мне из ментовки- подъедешь мол попистеть надо.
Подъехал- че мол?
Там сидит мент( другой - видимо тогда не его смена была)- и говорит- мол нашли злоумышленника- ждём на беседу- потом, если он позвонит- и если тебя все устроит- придёшь напишешь заявление, мол претензий не имеешь.
Как нашли-то?
Ну позвали этого нарка- тот в отказ - мол не знаю никого просто левый чел со мною тасовался, потом в такси со мною сел и уехали...
На видосе баба ещё из их компашки засветилась- она уже давно фигурировала в ментовке- Ее вызвонили - она сразу всех вломила.
Через пару часов позвонил мне крендель- извинился , сказал все компаенсирует.сошлись на том , что чирик заплатит.
В итоге вчера на карту кинул 7 тыс.

Должен признать, что был неправ по отношению к полиции- может и в правду поменялось что-то...вижу, что есть там люди, которые работают( по крайней мере в этом случае) приношу извинения- был неправ!



Ну вот видишь, как оказывается все просто. А ты, вместо того, что бы дождаться результата, порядочных ментов начал куесосить.
Надеюсь, что после этого ты изменишь свое отношение к сотрудникам правоохранительных органов.
Виктор-Вишня
У меня вопросец- до какого времени я должен приехать и написать заявление об отсутствии претензий?
Мне отъехать надо- в городе не будет меня... неделю где-то
Вова Длинный
Виктор-Вишня
У для рассмотрения заявлений есть следующие сроки: 3 суток, 10 суток, 30 суток. Вот если ты сейчас в промежутке от 3 до 10 суток, то желательно до 10 суток уложиться, иначе ментам придется бежать в прокуратуру продлевать срок рассмотрения до 30 суток.
А заявление ты писал или жена ?
Виктор-Вишня
Я писал...
Жена может закрыть?
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Мне отъехать надо- в городе не будет меня... неделю где-то


Как вариант - напиши заявление, оставь на работе, когда менты станут тебе звонить, спроси номер факса, позвонишь на работу и попросишь по факсу отправить.

Добавлено спустя 54 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Жена может закрыть?


Раз ты писал, то желательно, что бы от тебя было. Напиши, оставь жене, пусть она передаст в полицию.
DerDen
Тупая слива.. facepalm
Виктор-Вишня
Да так- то жена в любое время может написать за меня бумажку-то..,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы