Страница 23 из 25
DerDen
Слива, теперь "по понятиям" ты должен мусорам отсосать pst
дмитрийй
DerDen писал(а):

Тупая слива.. facepalm

чёй та?
Виктор-Вишня
Да, ещё там сказали дырявому и люрке-армяну в рот насрать
Tony999io
Вова Длинный писал(а):



Ну вот видишь, как оказывается все просто. А ты, вместо того, что бы дождаться результата, порядочных ментов начал куесосить.



исходя из твоих мессаг
попади он к тебе
до сих пор писю бы сосал
Вова Длинный
Tony999io
Ну почему ты так думаешь? Если бы зашел нормально, не пиная дверь ногой и не начиная разговор с его любимых фраз про ментов и чиновников, то примерно так же и было бы.

Помнится, с одной дурой как-то носился, разжевывал ей все (там вопрос былсвязан с размером пенсии), объяснил, куда нужно пойти и что сделать, что бы разобраться в ее вопросе, а она, овца, через 8 месяцев (осеннее обострение было) написала на меня телегу, что я ее обидел, довел до слез и не разобрался в ее вопросе. Ну мне не разобравшись и влепили приказ о ненадлежащем. Вроде бы и не взыскание, однако доплату снизили.
Вот тут обидно было.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Tony999io писал(а):

исходя из твоих мессаг


Менты, такие же люди, как и архитекторы. Если к ним нормально, то и они нормально. А если дверь ногой открыть и начать куесосить, то тут и архитектор превратится в зверя.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

их и трогать никому в голову не придет


куесос, ты же тронул
wirtgen писал(а):

Есть поговорка : Заставь дурака богу молится тот весь лоб расшибет . Так и Вова защищая органы только более дискридитирует их приводя примеры из жизни , и походу сам не понимает этого pst да и гнильца в нем есть , раньше то туповатым только казался


Не спугни, пусь продолжает Wink

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Менты, такие же люди, как и архитекторы. Если к ним нормально, то и они нормально. А если дверь ногой открыть и начать куесосить, то тут и архитектор превратится в зверя.


Нормально это значит не напрягать эту куету работой?
как то давно спистили у меня 4 новых зиловских колеса. Пошел в мусарню, написал заяву, отдал дежурному. Звонят через пару дней - заяву надо переписать, типо не по феншую или не по форме написато. Пошел... А они давай убалтывать , что дело швах, не найдут и им заява эта, как кость в горле. Ну чтоб, значит, заяву забрал и окуительным пацаном был 63 . Переписал заяву. Через пару дней звонят - опять там чего то неправильно, опять, блиать переписать надо. Не пошел. По своим каналам нашел чей ГАЗ 66 на котором вывезли колеса. Водилу прижал, тот расклад весь нарисовал. упырей, тоже торчков-малолеток за жабры взял , те рассказали кому продали. поехал к покупашке и в наглую забрал, к счастью они у него прям на виду были. Тот было залупнулся, ну я предложил по закону...скупка краденного и тд. покупан понял .
Зы. Это как раз тот случай, где я с мусорами нормально обошелся? pst
Вова Длинный
Вот это, Коляша, я тебя зачетно потъепнул, что у тебя второй день пуканчик рвет... 63 63 63
Вова Длинный
KarapuZ писал(а):

LOZZY, ты - просто конченный ...идор! Весь форум об этом уже знает. Давай втыкай сюда свои скриншоты своей сексуальной озабоченности!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11509683#11509683

Серый110 писал(а):

LOZZY, я тебя врот чих-пых supercool


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11509670#11509670

KarapuZ писал(а):

LOZZY, слушай, а ты реальный специалист в гомо-теме - сразу виден опыт, образование, владение терминами и понятиями в сфере мужских членов и их анальных отверстий. Даже библиотека заготовленных картинок на твоём компе имеется - отдельная папочка. Или попочка. Good


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11501452#11501452

Ленивец писал(а):

LOZZY писал(а):

Ленивец писал(а):

о, ластоногая из запоя вышла pst

вафел ты очко то заштопал своё рваное? supercool


Я с тобой ссыклей говорить не хочу, ты же опять кнопку нажмешь и я на 2 недели в отпуск уйду Razz


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11449101#11449101

LOZZY
Ваше мнение очень важно для нас...
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Вот это, Коляша, я тебя зачетно потъепнул, что у тебя второй день пуканчик рвет.


Ты обосрался, идиот, показал себя во всей красе. 63
XADZZOX
LOZZY писал(а):

тёзка забей на этого имбицила.. он конченный.. supercool вова длинный лох по жизни..


Колян, ничего не могу поделать - нравиццо ушлепков в г@$но иплом тыкать 63
XADZZOX
LOZZY писал(а):

не трать на них время..


3 выходных. Перевели фирму на 4 дневку. В пятницу от небуй делать куйней занялсо. Как то нашел в подвале старые ржавые молотки и саперные лопаты, не стал выбрасывать. В пятницу опидорил их от ржавчины, лопаты наточил - бумагу на весу режут. Сделал на них ручки из сухого ясеня. Подарю кому-нить. Молоток один уже зять забрал. Одну лопату в машину кину, вместо биты pst

Evgen-24RUS
Вот автор вроде как удовлетворенный получается, типа ущерб возместили. А я представляю как участковый щас будет ипацца с материалом этим. Делать отказняк, ему его прокуратура возвращать будет сто раз. И въебут его за "волокиту" или ченибудь такое ROFL
Zibnow
Evgen-24RUS писал(а):

Вот автор вроде как удовлетворенный получается, типа ущерб возместили.


Я что то пропустил? Где об этом написано?
Evgen-24RUS
Zibnow писал(а):

Где об этом написано?


На заборе
XADZZOX
Zibnow писал(а):

Я что то пропустил? Где об этом написано?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=383720&start=525

Последний раз редактировалось: XADZZOX (14 Октября 2018 18:34), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Так участковый сам предложил- что мол как договоритесь- приди и напиши...
Вова Длинный
LOZZY
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11485465#11485465
KarapuZ писал(а):

А где наш валютный питарок - Пингвин? Где его "голубые" пророчества? Wink



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Evgen-24RUS писал(а):

А я представляю как участковый щас будет ипацца с материалом этим. Делать отказняк, ему его прокуратура возвращать будет сто раз. И въебут его за "волокиту" или ченибудь такое


Врядли.
Заявитель удовлетворен, заявление от него получено, волю свою на завершение проверки заявитель четко изложил. С такими исходными данными возбуждать дело и соваться с ним в суд - тухляк.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):



Evgen-24RUS писал(а):

А я представляю как участковый щас будет ипацца с материалом этим. Делать отказняк, ему его прокуратура возвращать будет сто раз. И въебут его за "волокиту" или ченибудь такое


Врядли.
Заявитель удовлетворен, заявление от него получено, волю свою на завершение проверки заявитель четко изложил. С такими исходными данными возбуждать дело и соваться с ним в суд - тухляк.

вот твоим коллегам это надо ещё и доказать, о чём Евген и пишет
Вова Длинный
дмитрийй
Каким моим коллегам?
Evgen-24RUS
Вова Длинный писал(а):

Заявитель удовлетворен, заявление от него получено, волю свою на завершение проверки заявитель четко изложил. С такими исходными данными возбуждать дело и соваться с ним в суд - тухляк.


Не, понятно, что самый удобный всем вариант - отказняк. Ну отказывать надо будет 167-ю. А просто отказать потому что ущерб возмещен не получится. Значит жулик опросится так, что он ненамеренно сломал зеркало, по неосторожности. Ему очень стыдно, сразу признаться стеснялся и т.п.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Каким моим коллегам?

facepalm у ихов ещё праздник 12 января
DAI
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Каким моим коллегам?

facepalm у ихов ещё праздник 12 января

hehe
Вова Длинный
Evgen-24RUS
Проще опросить Витю в плане, что ущерб для него не является значительным.

Добавлено спустя 28 секунд:

дмитрийй
Что доказать?

Добавлено спустя 31 секунду:

куяга писал(а):

витька питерский - чмошный алкаш.
что дальше обсуждать ? bboyan


А Пингвин?
Вова Длинный
63 63 63 63 63

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Цитата:

Пингвинихи оказывают секс-услуги, но не бесплатно. За свои «услуги» самки требуют оплату…. камнями.Это необычно и удивительно еще и потому, что пингвины образуют очень стойкие пары, остаются верными друг другу на всю жизнь и редко переживают своих партнеров.



Цитата:

Биологи Фаона Хантер из Кембриджского университета и Ллойда Дэвиса из университета Онтарио, недавно, проводя наблюдения на острове Росс Айленд, в 800 милях от Южного полюса, своими глазами увидели, как пингвинихи отдаются пингвинам и принимают плату за это в виде обычных камней-голышей...

А происходит это невероятное событие следующим образом. Как только папаша-пингвин удаляется на добычу пропитания, его очаровательная супруга вразвалочку семенит к чужому гнезду, где дежурит на яйцах соседский пингвин. Пингвиниха, приблизившись к соседу, усиленно его соблазняет, явно склоняя к половому акту. Такое поведение шокированные ученые увидели впервые.

Дальше события развиваются еще интереснее.

Очаровав временно одинокого соседа, бойкая самочка тут же разлеглась на камнях. Сосед немедленно соскочил с вверенных ему яиц и начал спариваться с чужой пингвинихой. После этого самец отправляется дальше высиживать потомство, а пингвиниха возвращается домой, победоносно унося с собой один из камней, из которых сложено гнездо соседа. Камень – это плата за секс-услуги, которые оказала пингвиниха своему соседу.


http://www.zooplandia.ru/articlelist/31999158-Pingvinihi-okazivajut-seks-yslygi-no-ne-besplatno
antipinoman
мои поздравления в связи с хэпиэндом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы