Страница 6 из 9
Art_16R
hakim11 писал(а):

Вот это КЛЮЧЕВОЕ

так то и на таз2101 и на уазе 469 люди ездят


ну из того на чём ездил - бмв 3 5 х6 лёха rx450 мэрсы ешки 211 212 220, ауди a6, кайен турбо s 3х летка, Рэндж ровер с последней мордой, мохав, TLC 200 последний, прадик, туарег, экспедишн. всякие камри оптимы мондео равчики и прочие даже перечислять не буду. что то забыл наверняка
И понравился мне больше всего м салон в бэхе Pardon
hakim11
Art_16R
а астра лучще или хуже перечисленного? 63
Art_16R
hakim11
Скользкий кожзам базовой 520ой f10 или 212го например по мне так хуже ткани астры. А сам профиль везде неплох. Да и машины выше классом, в них больше места - да они удобней, но и дороже.
Люрр
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

Вот это КЛЮЧЕВОЕ

так то и на таз2101 и на уазе 469 люди ездят


ну из того на чём ездил - бмв 3 5 х6 лёха rx450 мэрсы ешки 211 212 220, ауди a6, кайен турбо s 3х летка, Рэндж ровер с последней мордой, мохав, TLC 200 последний, прадик, туарег, экспедишн. всякие камри оптимы мондео равчики и прочие даже перечислять не буду. что то забыл наверняка
И понравился мне больше всего м салон в бэхе Pardon



Фигассе как татарина прет
Olegan-TLT
В конце ноября 13 года, когда я покупал последнюю астру н, это был крайне аскетичный и немодный авто. Плюсы: универсал, уторговал за 590 тыщ, солярисы тогда уже дороже нормальные стоили. Ну добротный немецкий, провепенныц достаточно мощныц мотор 1,8. Но ни телевизоров, ни есп там не было. Есп кстати у меня была на фокусе 2 купленном в 05 году.
Что-то как то современные да понавороченней авто с класса в 13 году стоили уже нифига не 600. Под 900-лям. Паркеты под 1,2. Дустер около 750-800 2литра полнопривод можно было купить.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

универсал, уторговал за 590 тыщ, солярисы тогда уже дороже нормальные стоили.



что то я таких цен не помню - за 550 покемонов было как гавна за баней nea
Andrey163
Art_16R писал(а):

никак не хочу оскорбить тех кто покупает небезопасные и некачественные автомобили дваждыавтомобильного. понимаю что это из за тотальной нищеты, а признаться в этом стыдно. поэтому и защищают наши люди гранту за 600 Pardon


У меня бабла нет, и я защишаю supercool
Чёт Татарченок машину та до сих не обновил, к какой категории тебя относить? pst
Art_16R
Andrey163 писал(а):

машину та до сих не обновил, к какой категории тебя относить?


всё бабло в недвижку вложено Pardon
бабла нет, но мы держимся facepalm
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

универсал, уторговал за 590 тыщ, солярисы тогда уже дороже нормальные стоили.



что то я таких цен не помню - за 550 покемонов было как гавна за баней nea


да ты то откуда помнишь:) вы сейчас все переврете и с головы на жепу поставите. Но извините, большинство из вас это дрочеры. Вы бы купили, вы бы не купили, это стоит это не стоит:)
А я не звиздел, а покупал. Кстати ниссан тиида 1,8 6мкп в октябре 12 года куплена была за 620 или 640. И это было норм предложение. Второй вариант был- опель астра джейка купе 1,8. Отдавали за 750,как то так. Денег зажали. Ремонт делали.
Andrey163
Ленивец писал(а):

Андрюша, ты сегодня под огуречным или по классике бояркой объепался?


Пнх, мне с тобой не о чем разговаривать supercool
Tymur
а можете не ездить на гранте не создавая об этом тем pst
Andrey163
Tymur писал(а):

а можете не ездить на гранте не создавая об этом тем pst


д****ть та не запрещают pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ленивец писал(а):

Че ты там мимо клавиш мяучишь, иплоед pst


Давай выздоравливай придурок Drinks or Beer На обиженных зла не держат, я и не держу Drinks or Beer supercool
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

солярисы тогда уже дороже нормальные стоили.


Хоть что туда напихай, скачущий солярис оставался скачущим солярисом.
ОАН просто порезали по опциям, что бы не создавать внутреннюю конкуренцию ОАJ.
Мноие кто спрыгнул с ОАН на J-ку, плевались, сливали J и покупали снова ОАН. При желании можно и в последние ОАН поставить ЭСП.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

универсал, уторговал за 590 тыщ, солярисы тогда уже дороже нормальные стоили.



что то я таких цен не помню - за 550 покемонов было как гавна за баней nea


да ты то откуда помнишь:) вы сейчас все переврете и с головы на жепу поставите. Но извините, большинство из вас это дрочеры. Вы бы купили, вы бы не купили, это стоит это не стоит:)



facepalm facepalm

Цитата:

Цены на седан и хетчбэк Hyundai Solaris в 2013 году.


Компания Hyundai подняла цены на седан и хетчбэк Solaris 2013 года.

Базовая комплектация Classic седана с 107-сильным 1,4-литровым мотором и 5МКП теперь будет стоить 459 000 рублей.

В состав этой версии входят: системы ABS и EBD, две подушки безопасности, иммобилайзер, аудиоподготовка с четырьмя динамиками, обогрев заднего стекла, передние стеклоподъемники, резиновые коврики, центральный замок, подголовники для пассажиров заднего ряда сидений, колеса 185/65 R15 и полноразмерная «запаска».

Olegan-TLT
Я же говорю- вы дрочеры. Понахватались где-то фигни. Солярис нормальный 1,6 автомат в октябре 12 го года стоил как та Тиида. 620-650.
Форд фокус 2 я покупал в ноябре 05 года. Что-то типа 452 тыр. Трехдверка тренд с есп, металлик. В очереди стоял 5 месяцев. В рекламных целях был какой-то фокус 1,4 за 360 вроде тыщ. Коих продали единицы.
НАПИЛЬНИК
Новайс писал(а):

Гранту желательно брать на АКПП и в люксе


нет такого сочетания уже supercool
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Я же говорю- вы дрочеры. Понахватались где-то фигни. Солярис нормальный 1,6 автомат



ты читать умеешь??

Цитата:

Базовая комплектация Classic седана с 107-сильным 1,4-литровым мотором и 5МКП теперь будет стоить 459 000 рублей.

Andrey163
НАПИЛЬНИК писал(а):

Новайс писал(а):

Гранту желательно брать на АКПП и в люксе


нет такого сочетания уже supercool


https://www.lada.ru/cars/granta/sedan/1.6_16_akpp/comfort/21902-A1-113/240/card.html

https://www.lada.ru/cars/granta/sedan/1.6_16_akpp/lux/21902-A2-000/240/card.html
Olegan-TLT
Бомбовоз
я и читать умею, и покупать. Тв умеешь только трочить:) сколько стоили- я тебе на своем богатом опыте пишу. У меня по недорогим авто он большой. Про цену крузаков ничего не скажу. А про эти все пожалуйста.
-alex-
Ленивец писал(а):

Забавно, у тазотрочеров заметил одну и ту же привычку - сравнивать текущий флагман завода с иномарками классом (а то и двумя) выше, чем оный


Ты главное глянь кто эти сравнения начинает вести - чаще всего иномарочники. Wink
Тот же Тотарин16 то ваз с опилем сравнивает, то со шкодой..пукан у него никак догореть не может.. hehe
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз
я и читать умею, и покупать. Тв умеешь только трочить:) сколько стоили- я тебе на своем богатом опыте пишу. У меня по недорогим авто он большой. Про цену крузаков ничего не скажу. А про эти все пожалуйста.



понятно - неадекват. Pardon

все поняли про твой богатый опыт - давай теперь фото с курортов - а то до сажени не дотягиваешь пока facepalm
CoolM
Art_16R писал(а):

CoolM писал(а):

ты б подковался бы
Астра Н колесная база 2614-2700(универсал)
Веста 2635


у меня у седана 2703
у весты сарая 2635 и?


68мм ты серьезно hehe ?? притом ты мимо ушей пропустил 2614мм базу у хетчей, те меньше. и ЕСП нет supercool
вот у гранты и весты 200мм уже ощутимо

Последний раз редактировалось: CoolM (09 Октября 2018 14:23), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
Andrey163
ух не знал
итого 615 тр gpn
CoolM
-alex- писал(а):

Ленивец писал(а):

Забавно, у тазотрочеров заметил одну и ту же привычку - сравнивать текущий флагман завода с иномарками классом (а то и двумя) выше, чем оный


Ты главное глянь кто эти сравнения начинает вести - чаще всего иномарочники. Wink
Тот же Тотарин16 то ваз с опилем сравнивает, то со шкодой..пукан у него никак догореть не может.. hehe



а ведь правда, забавно их потом тролить supercool
Olegan-TLT
Не ну у меня же действительно очень богатый опыт:) я тут писал обо всем. Я даже не сосчитаю сходу, сколько у меня по счету машин было (у меня и в семье). Лично у меня тех же астры н было три:) на меня можно злиться, завидовать. Проявлять ко мне классовую ненависть. Но по ценам то лучше иногда жевать:) чем говорить. И послушать опытного Олегана:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы