Страница 7 из 9
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Не ну у меня же действительно очень богатый опыт:) я тут писал обо всем. Я даже не сосчитаю сходу, сколько у меня по счету машин было (у меня и в семье). Лично у меня тех же астры н было три:) на меня можно злиться, завидовать. Проявлять ко мне классовую ненависть. Но по ценам то лучше иногда жевать:) чем говорить. И послушать опытного Олегана:)



ты мне напоминаешь сажень - также до запятых доипался Pardon

я писал что ПОМНЮ в 2013 было полно рекламы солярисов за пол ляма - ты теперь мне втираешь про НОРМАЛЬНЫЕ солярисы на автомате facepalm

диалог напоминает - я видел банер в мск хаты за 2,4 млн. рублей отдают - ты отвечаешь - да ты 3,14здабол, т.к. нормальные хаты на тверской стоят по полмилиарда 63
Olegan-TLT
Вы видели баннеры. Я покупал в тоже самое время автрмобили. Я говорю, что эти баннерные цены- рекламные заманухи. И даже если в наличии были эти комплектухи по таким ценам- то как правило это ненужная несуразность. А сколько стоили-я написал.
Tymur
НАПИЛЬНИК писал(а):

Andrey163
ух не знал
итого 615 тр gpn
[/img]


меньше где то на 50. там акции скидки.
Olegan-TLT
И чтобы не быть голословным, а так сказать делом показать. Вот последнее приобретение от ваза. В самом конце августа куплена Smile
515 тыс рублей. Кондей абс и вообще збс gpn Езжу и ни в чем себе не отказываю


Но дрочеры через пять лет скажут - а вот за 700 же был Дустер:))
Tymur
переднеприводный дастер вроде и есть за 700. барабан эдишн
Olegan-TLT
Tymur писал(а):

переднеприводный дастер вроде и есть за 700. барабан эдишн


ну так про то и разговор. Дрочеры то потом будут копытом себя в грудь бить говоря, что за симьсот вот тогда можно было взять проходимца дустера:)
Olegan-TLT
Я практичный и корыстный в этих всех автовопросах. Но хоть и жмот, решаю в общем то так, чтобы было мне удобно:) это главное.
SEMG
Я когда покупал астру - рио - солярисы на механике 1,6 в средней комплектухе (типа комфорт или люкс у Рио) были около 550 тыр. на автомате комплектация престиж (типа максималка) стоила под 650 на автомате.
За дустеры был ажиотаж чуть ли не в полгода и допов напихивали мама не горюй. У меня знакомый водитель покупал в 2013г. дустер экспресьон 1,6 4*4 за 750 , причем 70 тыр из этой суммы - допы.
Olegan-TLT
SEMG
ну вот как то так и было. Был выбор из скромноц урезанной Астры (но практичной с просветом) либо навороченного соляриса. С автоматом, но без просвета. Я выбрал Астру. Трижды:)
сейчас кстати ноаый солярис то с просветом. Это хорошо. И вообще он намного лучше первого соляриса.
SEMG
Olegan-TLT
соляриса я не смотрел из-за нареканий на заднюю подвеску.
Art_16R
CoolM писал(а):

Art_16R писал(а):

CoolM писал(а):

ты б подковался бы
Астра Н колесная база 2614-2700(универсал)
Веста 2635


у меня у седана 2703
у весты сарая 2635 и?


68мм ты серьезно hehe ?? притом ты мимо ушей пропустил 2614мм базу у хетчей, те меньше. и ЕСП нет supercool
вот у гранты и весты 200мм уже ощутимо


А что мне хэтч-то? У меня седан, с ним и сравниваю. Про есп написал - что нет, но благодаря настроенной тележке и без неё неплохо едет.

По сути мим из штанов выпрыгнул когда народ начал солярисы и рио брать. веста это поздний ответ прошлому солярису.

киахундаю надо вывести риосолярис классик в прошлом кузове 1.4 базовку. чтобы от гранты народ перетянуть
hakim11
чтобы от гранты перетянуть достаточно год не поднимать цену тойоте королле 1.3
Люрр
Опиль без есп это дно facepalm
Бомбовоз
Люрр писал(а):

Опиль без есп это дно facepalm



2004 года ?
Olegan-TLT
Опели без есп были по причине того, что на тот момент (11-13 гг) это были кроильные варианты в с-классе. Самые недорогие авто. Еще тиида была. Класс хрен пойми какой (плюшки как в с и дкже хлеще, колеса как в с, габарит от б класса). В ней тоже есп нет.
SEMG
Люрр писал(а):

Опиль без есп это дно


чурка ездит на калине и ставит фейспалмы за отсутствие есп на опеле с 4 подушками и рейтингом ЕВРОНКАП 5 звезд? Это все, что нужно знать об интеллекте данного персонажа.
Art_16R
SEMG писал(а):

чурка ездит на калине и ставит фейспалмы за отсутствие есп на опеле с 4 подушками и рейтингом ЕВРОНКАП 5 звезд? Это все, что нужно знать об интеллекте данного персонажа.


может у него калина с есп? или он гбо (кривое причём) с есп путает hehe
Andrey163
SEMG писал(а):

Люрр писал(а):

Опиль без есп это дно


чурка ездит на калине и ставит фейспалмы за отсутствие есп на опеле с 4 подушками и рейтингом ЕВРОНКАП 5 звезд? Это все, что нужно знать об интеллекте данного персонажа.


которому скоро стукнет 18 лет dns4 и аля улю во все щели dns4
Gravesen
SEMG писал(а):

Люрр писал(а):

Опиль без есп это дно


чурка ездит на калине и ставит фейспалмы за отсутствие есп на опеле с 4 подушками и рейтингом ЕВРОНКАП 5 звезд? Это все, что нужно знать об интеллекте данного персонажа.


+100500
Art_16R
Olegan-TLT
SEMG
Gravesen



Так поднимем же мои здравомыслящие друзья бокал за наши верные решения в выборе авто Drinks or Beer

А те кто копаются в дваждынавозном, ну да б-г им судья
Andrey163
Gravesen
Art_16R
SEMG
Свидетели Иеговы nea
-alex-
Во пуканы у опелеводов горит что посмели они сами же с вестой сравнить их сверхведро.. 63
Andrey163
-alex- писал(а):

Во пуканы у опелеводов горит что посмели они сами же с вестой сравнить их сверхведро.. 63


До гранты без ESC скатились Pardon
Gravesen
Andrey163 писал(а):

Gravesen
Art_16R
SEMG
Свидетели Иеговы nea


Кто такие иеги?
Andrey163
Gravesen писал(а):

Andrey163 писал(а):

Gravesen
Art_16R
SEMG
Свидетели Иеговы nea


Кто такие иеги?


я других из этого списка тут не вижу hehe подходят под описание supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы