Страница 2 из 2
Ken13
Slavny писал(а):

зачем тогда утверждаешь то, чего нет на самом деле?



ну нет и нет ))) я не настаиваю

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Slavny

п.3 ст403 НК РФ

Цитата:

Налоговая база в отношении квартиры, части жилого дома определяется как ее кадастровая стоимость, уменьшенная на величину кадастровой стоимости 20 квадратных метров общей площади этой квартиры, части жилого дома.



Вообще не первый раз сталкиваюсь с отрицанием всего, о чем просто люди не осведомлены. Отрицать же легче чем перепроверить
Slavny
Ken13 писал(а):

п.3 ст403 НК РФ

Вообще не первый раз сталкиваюсь с отрицанием всего, о чем просто люди не осведомлены. Отрицать же легче чем перепроверить


так это не та статья, которую привёл ТС и про которую я писал.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:

Ken13 писал(а):


п.3 ст403 НК РФ


льгота по этой статье учитывается автоматически и никаких заявлений писать не нужно. всё это видно в личном кабинете налогоплательщика. Там показывается кадастровая стоимость и если внизу под формулой нажать кнопку "подставить мои значения" сразу можно увидеть, применяется ли эта норма. У меня применяется.
Ken13
Тогда почему в моем личном кабинете написано, что льгота не представлена. Или это иной тип льгот. Скрин шот на предыдущей странице
Slavny
Ken13 писал(а):

Тогда почему в моем личном кабинете написано, что льгота не представлена. Или это иной тип льгот. Скрин шот на предыдущей странице


ты не там смотришь. ты жмёшь на вопросик под буквой "Л" - у меня там тоже самое что и у тебя. Смотри значения Кадастровой стоимости и Налоговой базы.
Ken13
Slavny писал(а):

ты не там смотришь. ты жмёшь на вопросик под буквой "Л" - у меня там тоже самое что и у тебя. Смотри значения Кадастровой стоимости и Налоговой базы.



Действительно, смотрел не в том месте. Вроде все в порядке Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы